25 апреля 2024, четверг, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-23 +
толковый, 16:44, 15.03

Все в СБЕР!

Ответить
-16 +
Акционер Приорбанка, 16:57, 15.03

Вложили по дурости в 1988 году в акции Приорбанка цену самого лучшего белорусского телевизора... Потом они к этим именным акциям несколько раз добавляли разные привелигированные и т.д.
Но в прошлом году из-за болезни срочно потребовались деньги и попытался продать эти бумажки...
Оказалось, что они сейчас со всеми процентами стоят всего около 15 долларов, а вот чтобы их продать самому банку - надо им отдать ещё пол сотку баксов...
Ох и напрасно за какие-то десяток миллионов баксов председателя правления Приорбанка белорусы выпустили и из тюряги и из страны...
Они натырили на пару порядков больше !!!

Ответить
-17 +
дарья петровна, 17:08, 15.03

Все они одним миром мазаны! Жулье! Ранее сберкассы одной хватало. И люди жили. И телевизоры были, и шифоньеры!

Ответить
-16 +
я, 17:11, 15.03

райфайзен - это такие же австрийцы как belswiss - швейцарцы ! и операторы A1, и райфайзен это обеленный роzz капитал в известном на весь мир офшоре "австрия". только розовые пони могут верить в историю про то, что банк за красивые австрийские глаза контролирует почти монопольно все вэд-платежи росс экономики

Ответить
+39 +
орки тупое быдло, 17:24, 15.03

Оркам банки не нужны. По скрепному натуральым обменом лапти на ягель пусть меняют. Орков не жалко.

Ответить
-15 +
Vvv, 17:53, 15.03

Как бы это и Беларуси касается... Приор 1 из крупнейших уходит рашистам...

Ответить
0 +
доллар 62 коп, 17:38, 15.03

Россияне и сами видят, что, несмотря на войну, курс на Мосбирже опустился до почти 62 рублей за доллар. Это даже не довоенный, а допандемийный уровень. Последний раз такой курс был в начале 2020 года. Курс евро и вовсе обновил рекорд 2017 года, опустившись на торгах в четверг ниже 62 рублей.

Ответить
+10 +
Экономист, 19:20, 15.03

Даёшь доллар за 0,15 улусских рупий !
На два дня , а там как биржа скажет...
Вполне логично, когда экономика Масковии приближается к полному краху , то и рупий масковской укрепляется, тут связь увидит даже не специалист в экономике.

Ответить