26 апреля 2024, пятница, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
8, 13:21, 17.03

100% ябатька

Ответить
-46 +
Homa, 13:24, 17.03

Мне вот интересно, взрослым людям самим не стыдно ездить зайцами? Это же надо ж себя так не уважать, чтоб зажать эти копейки на проезд. Пс. Я если что не контролёр и никакого отношения к ним не имею и никогда не имел.

Ответить
+47 +
!, 13:57, 17.03

Не стыдно красть у людей и вывозить накраденное в Дубай?

Ответить
-42 +
Homa, 14:06, 17.03

Контролер что то украл и вывез в Дубай? Не знаю какая у них зарплата, но думаю, что не выше 500 р в Минске.

Ответить
+43 +
45, 14:37, 17.03

Контролёр украл чужие персональные данные и на них оформлял штрафы за безбилетные проезды, которых люди не совершали. Лучше читать сначала статью, чем писать ерунду.

Ответить
-10 +
Анхел, 14:04, 17.03

Наоборот, это так себя любить, чтобы не оплачивать услугу дважды.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 14:08, 17.03

Проехал сегодня в электричке зайцем, каюся и посыпаю голову пеплом :) Потому что на платформе, где сажусь, нет кассы, а кондуктор так и не подошёл :)

Ответить
+49 +
ГРОДНО, 13:33, 17.03

А когда будут судить лукашистских продажных судей, которые оштрафовывали невиновных беларусов по лживым обвинениям мусоров? Я говорю про период, начиная с акций протестов 2020 года.

Ответить
+21 +
####, 14:17, 17.03

Судить их можем только мы сами. Самосудом, как это сделали бы все нормальные люди из других стран.

Ответить
+15 +
333, 17:13, 17.03

Народ Беларуси - единственный источник власти в стране!

Ответить
+40 +
дед, 13:43, 17.03

Кто считает оплату за проезд "копейками", тот ездит на личном авто или на такси !Это для его копейки, а для бедного человека это деньги !

Ответить
+26 +
2, 13:47, 17.03

меру пресечения в виде личного поручительства
-------------
Прокурор в доле?

Ответить
+21 +
Сергей , 14:06, 17.03

Интересно, когда поймают хоть одного контролёра, который кладет штраф себе в карман без оформления квитанции.

Ответить
+17 +
, 14:15, 17.03

Все зависит от того , на кого были выписаны незаконные штрафы . Если на " змагароў " то получит не только премию но и медаль . Разве власть не тем же занимается ?
Кстати при Шушкевиче проезд на обществ транспорте , в Минске был бесплатным .

Ответить
+5 +
Да уж, 15:04, 17.03

У нас средневиковье. В рашке даже в мухосрансках давно терминалы для оплаты стоят. Никаких кондукторов из прошлого века.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 15:18, 17.03

В Самаре до сих пор кондукторы везде. С терминалами. Терминалы без кондукторов были, но не прижились.

Ответить
+20 +
sabre, 15:14, 17.03

В Лукоморье служебное положение - это источник наживы.

Ответить