20 апреля 2024, суббота, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+32 +
dvin, 17:21, 22.03

ну теперича рванем " с надеждами конного спорта"

Ответить
+56 +
роман, 17:24, 22.03

Кругом руководят одни колхозники.

Ответить
+12 +
Красная зараза, 19:01, 22.03

А как должно быть у председателя колхоза ??

Ответить
0 +
!, 0:39, 23.03

Тем более уральского.

Ответить
0 +
Василий, 0:50, 23.03

Какой он председатель колхоза. Он политрук типичный. А зоотехников набрал, потому что это самая нерейтинговая специальность в университетах и туда идут самые тупые

Ответить
+28 +
Okdy, 17:28, 22.03

Вполне логично: Беларусский спорт вообще ни мычит, ни теплится. Футбол - не хуже и не лучше остальных видов.

Ответить
+5 +
Узнаваемый , 21:16, 22.03

Так и хочется добавить, "крупного рогатого скота ".

Ответить
+38 +
Ф, 17:32, 22.03

именно то, что нужно беларускому футболу
:)))

Ответить
+9 +
dfcz, 17:39, 22.03

Воевал?
- Ишо нет.
- Кто "ишо нет"?..

Вот этого как раз и не хватало нашему славному гвардейскому экипажу.

худ. фильма "На войне как на войне", 1968 г

Ответить
+24 +
SOS, 17:33, 22.03

Птички...штанга...гири.. артиллерия....ЖАХ!!!! Ребята...футбол с какого боку????😕🧐😠

Ответить
+18 +
Ignis, 17:37, 22.03

Шывилице капытами рэщэ, жывотныя!
=)

Ответить
+25 +
я, 17:39, 22.03

пожелаем этим прикорытным неучам-мразям папасть на лечение к доктору, у которого будет примерно такая же биография. доктор-артиллерист.

Ответить
+15 +
Депп, 17:40, 22.03

У специалиста по ректальному осеменению гораздо выше шансы чем у артилериста вывести белорусский футбол на призовые места. Оденет печатку и как начнет руководить.

Ответить
+16 +
Савелий, 17:44, 22.03

Колхозные дворовые команды. таков и организатор .

Ответить
+21 +
беларус, 17:48, 22.03

ПУСТЬ ВОЗГЛАВИТ бел.ФУТБОЛ ЗООТЕХНК ИЛИ САН.ТЕХНИК -- НАМ ВСЁ РАВНО ! ЛИШЬ БЫ ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЛИ, ПРОКЛАДКИ ЛуКАДРЫЩА !

Ответить
+5 +
товарищ молодцов, 18:16, 22.03

У поэта брат – Степашка,
Он весь год учил букашку
Прыгать из стакана в ковшик.
Степа - юный ... (дрессировщик)

Ответить
+14 +
Ф, 18:18, 22.03

хотя с другой стороны... зоотехника лучше было бы поставить на художественную гимнастику или фигурное катание
:)))

Ответить
+7 +
Адам, 18:27, 22.03

а што, нармальна: будзе цяпер у гэтых мазілаў квадратныя яйцы перарабляць на круглыя. Можа, хоць зрэдку па мячыку трапляць будуць

Ответить
+6 +
cvbnm,.,mnbvcxsdfghj, 18:28, 22.03

Ну, фсе!
Сейчас оденет перчатки по локоть и прочистит все пихательные бегунам за мячом.

Ответить
+10 +
1111111, 18:30, 22.03

Даёшь каждому колхозу страны футбольную команду!!!!!!

Ответить
+4 +
Красная зараза, 19:05, 22.03

Ашто, больше некому уже ?..

Ответить
+7 +
вот как бывает, 19:51, 22.03

В белорусском футболе в этой связи ожидается массовый падёж футболистов...

Ответить
+12 +
ден, 20:24, 22.03

Я смотрю в Беларуси самые "ценные кузницы кадров", это ВУЗы с самыми низкими проходными баллами : Горецкая сельхозакадемия, Академия МВД, Витебская ветеринарная... В Горецкую сельхозакадемию ты считай поступил, если смог до Горок доехать и документы по дороге не потерять, считай, "конкурс прошел", а на выходе сплошь все "управленцы высшего уровня" ;))), в Академию МВД фамилию свою в заявлении на поступления без ошибок написал - уже студент;) а выпускники вон целыми областями " командуют", "лучшие кадры" ;)) И куда страна идет с такими "управляющими"? Страшно....

Ответить
+4 +
о "лучших кадрах", 21:29, 22.03

Минскую техноложку забыли упомянуть. Там взращивают самые востребованные кадры для НАН Беларуси. Особенно химического профиля. Эти выпускники доки абсолютно в любой теме. БГУ остаётся только тихо плакать в сторонке из-за своей профнепригодности в сравнении с ''элитарным'' вузом страны.

Ответить
+5 +
вася, 20:25, 22.03

осеменитель всех там осеменит. специалист!

Ответить
0 +
нормалёк!, 9:42, 23.03

Чем больше в руководстве непрофильных спецов и совсем не спецов - тем быстрее и мельче рассыпится система. Отбор идет не по способностям, а по собачьей преданности. Все нормально.

Ответить