19 апреля 2024, пятница, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+62 +
сноб, 12:27, 26.03

Влюбленность - такая штука, которая может сделать на время из нормального человека идиота. Хорошо, если это время проходит без серьёзных последствий.

Ответить
-8 +
Какой , 13:28, 26.03

чистый и невероятно богатый русский язык,полный восторг,соулмейты....

Ответить
+60 +
лжейцукен, 12:31, 26.03

как они уходили из отношений, в которых все было хорошо.

Женщины. Им всегда мало и хотят невесть чего. Любая жена миллионера легко бросит его ради миллиардера. Не хочу быть столбовою дворянкою, а хочу быть владычицей морскою. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин все точно знал.

Ответить
-26 +
O, 13:46, 26.03

Т е случаи в которых жены уходили от миллионеров к тренеру в спортзалах или массажисту вы не знали??! Тогда я вас поздравляю, вы нещадно отстали

Ответить
+30 +
Фляга Чык-Чырыка, 14:40, 26.03

Перед этим не забыв развести этого Аленя на половину "совместно нажитого" имущества

Ответить
+2 +
О, 15:10, 26.03

Значит дело не только в деньгах если от богатого «аленя» ушли к более бедному??

Ответить
+10 +
Ильич, 15:55, 26.03

Деньги закончаться, интересы тут же поменяются.

Ответить
+57 +
Губане, 12:56, 26.03

"Да, получилось не очень красиво, но для меня на тот момент это было лучшим решением".
=
Да, я полная абсолютная дура, но для меня это было лучшим решением)

Ответить
+53 +
Влад, 13:06, 26.03

А потом под тридцатник начинают скакать как блоха в штанах!

Ответить
+11 +
Женщина , 13:48, 26.03

А верю в чистые и долгие отношения, и если потом случился чистый спокойный развод, то эти пары мне очень нравятся 👍. А если один скачет как блоха и не может себя найти иди вторая, то это уже болячка головы.

Ответить
-1 +
fabulous sorcerer, 14:05, 26.03

Чистые и долгие отношения заканчиваются смертью в один день, а не разводом.
Если развод произошёл, знать отношения не были безоблачными. Причём изначально.

Ответить
+9 +
Женщина , 14:22, 26.03

Давай вы выйдите из инфантильного Рая и спуститесь в наш не идеальный мир. Я с Вами согласна, что лучше бы в один день, но так не всегда получается. А если не получается но(!) люди расстаются как люди и до этого жили долго и счастливо, то хвала им и почет. Я бы не обвиняла такие пары. Они делали точно жизнь лучше, чем бегающие и скачущие как блохи с места на места по 40к раз.

Ответить
+20 +
fabulous sorcerer, 14:37, 26.03

Лучше давайте вы спуститесь со своей планеты розовых пони, и посмотрите реальной жизни в глаза.
И у меня, бывало, мелькала мысль расстаться с женой. Доставала до печёнок, бывало, как и любая женщина. Но на холодную голову я вспоминал, через что мы прошли, её благодарные глаза, и дурные мысли испарялись сами собой.
Сейчас она, сильно постаревшая, по-старушечьи сварливая, но любимая так же, как в день первого поцелуя,- гремит посудой на кухне. Обихаживая не в меру расшалившегося внука.

Ответить
+2 +
Женщина , 15:13, 26.03

Ну предположим если бы вы даже развелись, и вы так хорошо говорите о своей половине, то вас что с асфальтом за это сровнять?? Причём здесь мои розовые очки??

Ответить
+11 +
СЕРЖА 👊, 17:57, 26.03

ЖЕНЩИНА , 14:22, 26.03______- захотела влюбилась , захотела разлюбилась .....
Хорошо что хоть мои собаки которые были в моей жизни никогда не предавали меня, спасибо моим собакам за это, и Богу ❗

Ответить
+5 +
СЕРЖА 👊, 17:52, 26.03

FABULOUS SORCERER, 14:05, 26.03 ________________________________100%👍👍👍

Ответить
-15 +
ТЕМ БОЛЬШЕ НЕТ?, 13:08, 26.03

ПУШКИН --- САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ОБРАЗА ОТЛИЧНОГО МУЖА ! ГУЛЁНА И ЗАДИРА.
.СТРАННАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ . СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ, ЧТОБЫ СТУЛ БЫЛ РЕГУЛЯРНЫЙ !

Ответить
+28 +
птн пнх, 13:37, 26.03

Путин ваш сцыкло! СЦЫКЛО

Ответить
+41 +
апяць 25, 13:12, 26.03

Ну, если честно, так себе истории.. про вторую вообще ни о чем.. в первой хоть что-то было..некий романтизЬмЬ.)) расстояние.. которое как правило усиливает тягу... но не было главного.. человека.. того самого, который хотел быть вместе(про девушку).. и вот итог в ее фразе-- у него своя семья, а у меня другая жизнь..))))) не нужно ей это.. семья.. или еще не ее время.. хотя уже 27.))) про вторую нечего сказать... активистка. ё-маё.)) одна ее фраза чего стоит..--работать над отношениями.. Я над этим не работал.. я просто этим жил..)) ну или просто это у меня..у нас.. так было и есть..)) давно.правда, это было..))

Ответить
-8 +
fabulous sorcerer, 13:13, 26.03

Эти женщины пытаются облечь в логическую форму разума то, что чувствует их природа.
Ибо женщины, особенно в наше время, редко руководствуются разумом при отношениях. Разум им говорит: ну вот, тебя любят, у тебя будет всё, чего тебе ещё нужно? А чувство говорит - беги! Ибо это - не твоё, проплачешь оставшуюся жизнь в подушку.
И это - правильно. Как бы ни сложилось потом, может, и не сложится вообще. Но тем, что это не её, что она будет глубоко несчастна с по-настоящему нелюбимым,- природа её уберегает.
Нормальные истории, мужчинам обижаться тут не на что. Они - не тех женщин идеал.

Ответить
+33 +
Евген, 13:19, 26.03

Вторая героиня просто свинья

Ответить
-3 +
fabulous sorcerer, 13:28, 26.03

Неправда ваша. Она - молодец.
Свиньёй стала бы если бы убежала из ЗАГСа в день свадьбы. Или, того хуже, стала бы жить с нелюбимым, навсегда испортив жизнь себе и ему.
Ибо мужчина пень пнём, но хорошо чувствует, любит его женщина или нет.

Ответить
+9 +
Евген , 15:27, 26.03

Она могла расстаться на следующий день после торта

Ответить
+49 +
сам себе, 13:29, 26.03

Мужики, не будьте дураками. С высоты своих 50 лет прожитых скажу одно: Я до 25 лет жил с 3 разными девушками и женщинами. У всех на уме было одно - деньги, деньги, деньги... Крутись, как хочешь, или мы расстаемся, сказала одна из них (по-настоящему любил ее и дело было не в сексе). Расстался со всеми красиво и не врагами. Живу один и радуюсь. Нервы в порядке и всецело отдан любимому хобби - рыбалке. 18 летних скороспелов с 1-2 детьми вообще не понимаю

Ответить
-43 +
fabulous sorcerer, 14:02, 26.03

И пёсика, небось, завёл. Или, того хуже, котика.
Кружку с водой хоть к постели привинтил? Чтобы, умирая, самому дотянуться?
Пустоцвет detected.

Ответить
+29 +
Женщина , 14:12, 26.03

Вы немного не правы, и я поясню где. Честь правды есть в вашем «стакане воды некому подать» но, если действительно не может человек встретить хорошего человека, то решение «по вашему методу» - брать кого попало??? Но подумайте сами 😊

Ответить
-17 +
fabulous sorcerer, 14:21, 26.03

И гиде это вы прочитали у меня про кого попало?
Оставьте ваши фантазии себе.
Нет любви,- ну и ладно. Насильно мил не будешь. Но бахвалиться тем, что вот я какой, без детей и женщины - верх скудоумия.

Ответить
-14 +
Марта, 14:03, 26.03

Опять здесь статья о том какие плохие женщины, как они любят деньги и красивую жизнь и богатых спонсоров. Фу как противно, а ещё здесь появились мужчинки хающие женщину, так и поняла что сейчас будет визга на комментариев сто а то и больше, самая больная тема для мужчин.

Ответить
+7 +
Женщина , 14:24, 26.03

Марта, очень много инфантильных мужчин или невротиков. Это они пишут. Нормальные и нормально балансно отвечают.

Ответить
0 +
Марта, 15:05, 26.03

Просто мне кажется все такие статейки унижают женщину, а читать комменты по типу правильных мужчин, если честно противно, у их во всем виновата женщина а сам такой мужичонка "белый и пушистый" защищает свою сторону а если под другим углом посмотреть на сей вопрос? 🤗

Ответить
+18 +
fabulous sorcerer, 14:43, 26.03

День добрый, Марта.
Это не мужики плохие, это не женщины умные. Это - просто вброс на вентилятор. Чтобы разбавить пресность воскресного дня. Когда на фронте тишина, а писать о ЗОЖ или об электромобилях пока нечего.
Это - вечные темы. И дать потрепаться на них - всегда беспроигрышно.

Ответить
+5 +
Женщина , 15:16, 26.03

Вы так поумнели с 18 или с 50ти лет??? 😁

Ответить
+41 +
бирд, 14:16, 26.03

как в анекдоте Одного мужика с детства пугали: женись, детей заведи, а то смерть придет и стакан воды подать некому будет. Женился, детей наплодил, со временем внуки появились… Настал час, лежит наш мужик в окружении домочадцев. А пить совершенно не хочется.

Ответить
+7 +
Женщина , 14:27, 26.03

Продолжу ваш рассказ.
Лежит и воды не просит ибо издохнуть побыстрее хочет 😁😂.
В рашке эту проблему решили, сами мужики на фронт убиваться побежали 😁. Детей и жонок от нервотизма наделали, так что жить не охота 😂

Ответить
+15 +
Xyz, 14:33, 26.03

Если хочешь жить спокойно, в кайф и распоряжаться своей жизнью свободно, не связывайся с женщинами. Когда рассказывают про какую-то там "любоф на всю жизнь" - вранье. Даже при идеальных отношениях изначально, ты никогда и представить себе не можешь как эти отношения могут видоизменяться через 3-5-10 лет итд. (вместе кстати с возрастными изменениями как объекта "любви", так и тебя самого). Если бы средний человек видел будущее и знал это, число браков сократилось бы до нуля.

Ответить
+14 +
Фляга Чык-Чырыка, 14:39, 26.03

Только бабы могут расстаться из-за выдуманной абстрактной фигни, зато после этого "запасть" на какого-нибудь алкаша или абьюзера и не быть в состоянии из этого вырваться

Ответить
+5 +
fabulous sorcerer, 14:55, 26.03

Да потому что именно этот Цукен ей и нужен. Именно к нему прикипает их душа. Хотя тело может всю жизнь страдать.
Это лишь недалёкие мужики могут бахвалиться тем, что не смогли построить отношения с женщиной.

Ответить
-5 +
Наблюдатель, 19:16, 26.03

"Четко ощущала, что это все неправильно."
Да, всё верно! Если бы она строила правильные отношения, не нарушала Закон Целомудрия, то не было бы повода так рассуждать, как она.
Бог создал нас: мужчин и женщин, и наделил нас влечением друг к другу. Он наделил нас способностью к рождению детей. Эта священная сила деторождения должна использоваться только внутри семейного союза. Поэтому все нормальные и правильные отношения (по высоким Божественным стандартам) ведут к созданию семьи и рождению детей. Этот потенциал заложен в нас нашим Создателем.
Полноты радости можно достичь лишь в семейных отношениях! Только в гармонично развивающихся отношениях. Секс -- это не средство удовлетворения каких-то базовых потребностей со случайным партнёром. Интимные отношения предназначены для укрепления семейных уз, и они являются лишь частью отношений между мужем и женой.
Семья предначертана Богом! Высмеивать брачные отношения и брачный завет -- это высмеивать Самого Бога!

Ответить
+2 +
A5, 8:48, 27.03

В 21 год девушка еще не готова выйти замуж, а в 30 лет всех нормальных мужчин уже разберут. Придется китайца искать для пары, у них женщин недобор.

Ответить