28 марта 2024, четверг, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+128 +
ха, 8:50, 1.04

Вывод всех войск и расстрел диктаторов. Вот и все условия!

Ответить
+54 +
по плану, 9:43, 1.04

Пулю заслужить надо. Гниде и лопаты хватит. Чтоб голова без мозгов не болталась.

Ответить
+19 +
Makhno, 10:46, 1.04

Лука ж сам кричал, что Крым де юре Украинский а де факто нет. И говорил, что за 'свою землю надо ражаться". А теперь "солдаты не знают за что сражаются"? Это как понимать?

Ответить
+58 +
пан Алешь, 9:43, 1.04

Гебельс, тоже после смерти Гитлера, просил перемирия .Только полная капитуляция оркостана. Оркам нужна передышка для накопления сил. Вот, синепал и старается. Это курьер путлера. Московия никогда не остановится. Её надо опустить до пещерного состояния и раздробить на регионы.. Только тогда Мир может развиваться спокойно. И не надо называть:Россияне, россия - это коробит слух. Только:Оркостан, московия, путинисты. Коробит, когда украинцы в новостях называют:Российские войска, россияне. Во время второй мировой, в новостях никто не называл немцев: Армия вермахта и т.д.

Ответить
+9 +
Помним, 11:12, 1.04

Зеленский в 2019 году , чтобы освободить украинские земли, предлагал "перестать стрелять".
И такое было уже...

Ответить
+77 +
1111111, 8:51, 1.04

Страх у обоих.
((( Знают, что за ними придут. И этих два международных преступника сядут на одну скамью подсудимых.
((( А на черной скамье, на скамье подсудимых.....

Ответить
+75 +
Это Он о Кремле....., 8:52, 1.04

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы.
— Марк Туллий Цицерон

Ответить
+70 +
fabulous sorcerer, 9:14, 1.04

Путлер до тряски поджилок боится надвигающегося украинского наступления.
Понимает, что его вшивая армия фронт не удержит, посыплется и драпанёт, до самых до окраин. И ему просто придёт конец. Потому истерично мечется, задействует все оставшиеся консервы. И таракан - не главная. Этого остолопа с куриными мозгами давно никто всерьёз не воспринимает.
Намедни сотня бюргеров побежали к Шольцу. Ай-яй-яй, нам всем конец. Отдайте путлеру, что ему хочется, иначе будет третья мировая война. А мы так не хотим этого. И Шольц послушно затявкал.
А тем временем русские лишаются последних боеспособных соединений. Из полков в роты, из рот в десяток недобитков. Ещё есть резервы, но они - тают на глазах.
Развязка - приближается.

Ответить
+32 +
хи-хи-хи))), 9:14, 1.04

Как точно сказал напдеп Алексей Гончаренко в последнем выпуске на Ютюб, "служанка Путина"))))

Ответить
+79 +
ъъъъ, 9:18, 1.04

Нет уж. никакого перемирия. Развязал кровавую войну.. Убил сотни тысяч нивчем не повинных людей принес столько горя--должен так получить по зубам что бы никогда не у кого не возникал соблазн развязывать любые война.

Ответить
+47 +
Вася, 9:26, 1.04

Нашли кого слушать, а тем более выводы делать. Колхозник часто ляпает варежкой бред сивой кобылы, а вы это анализируете!

Не стоит бредни пациента дурдома принимать за чревовещание!!!

Ответить
+63 +
Егерь , 9:29, 1.04

Беларусь необходимо срочно освободить от хунты, иначе эта хунта будет создавать только новые войны! Режим лукафашиста должен быть немедленно ликвидирован вместе с его главарём лукашизиком.

Ответить
+13 +
мимедь, 10:22, 1.04

Путиноидов в мире много, оттого и лукашизики размножились. Хунта на пустом месте не растёт.

Ответить
+47 +
Егерь , 9:33, 1.04

Уничтожать этих маньяков пу и лу , до последнего колоборанта! Эти фашисты должны быть уничножены раз и навсегда!

Ответить
+37 +
УКЕНГОРПАВАПРОЛДЛОРП, 9:33, 1.04

Эти уроды плешивые и подзаборные потому и взвыли, что знают, что мир стерет с лица земли этих ублюдков, если только гонялы потянут к кнопке.
Пришло время платить за все, выродки плешивые и подзаборные !

Ответить
+17 +
не-а, 9:39, 1.04

Нет, это очередная угроза и ядерный шантаж, теперь уже не от Медведева, а это лукашенко. А про "солдат" он сам добавил - от глупости своей.

Ответить
+8 +
БЫЛ МЕСЯЦ МАЙ, 9:42, 1.04

Мы таракана лучше знаем, чем уважаемый А, А.
Чтобы нести ахинею ему указания не нужны. Путин будет вести войну до конца. Когда и если, Украина освободит свои земли, Кремль получит свой Тайвань в Европе, который уже заранее предусмотрительно внесен в конституцию РФ в виде четырех областей Украины и Крыма. На перемирие в Кремле не сильно рассчитывают и вновь завели шарманку о ядерном оружии. Все решит май, а не вопли Лукашенко.

Ответить
+16 +
страх и метания, 9:46, 1.04

Бояться и метаться это удел этих нелюдей сейчас. Они даже в мыслях своих метаются как больной в бреду в диапазоне от угроз до просьб о срочных переговорах без предварительных условий.

Ответить
-7 +
граф калиостро, 10:06, 1.04

Стало быть чревовещание. А Пионтковский у нас переводчик с языка духов на нормальный? По-моему валет нес обычную пургу как всегда. И если я стану толковать так все наоборот. "У нас уже есть бомба, и мы будем вам хамить и дальше, и вы нам ничего не сделаете." Кстати и это правда. Что думает об этом Пионтковский? Может ему лучше специальность сменить? Футбольные матчи комментировать?

Ответить
+12 +
Fabulous sorcerer, 10:55, 1.04

Уже есть бомба, уже есть бомба. Повторяете, как попугаи, русское ИПСО.
Нет у таракана никакой бомбы. Не было, нет и не будет. Такого рода вещи отслеживаются на уровне на пять порядков тщательнее пука путлера ночью под нос Кабаевой. А пока что израильские F-35-е как-то не залетали в Беларусь.

Ответить
+16 +
Воин, блин, 10:09, 1.04

Ну а пока война застыла на позициях, снаряды заканчиваются, начались словесные угрозы: Я тебя щас Бомбой! А я тебя щас дроном!
Скоро лето, ну а там посмотрим.

Ответить
+13 +
Во как!?, 10:19, 1.04

Опять просит военный преступник путин сохранить ему лицо и лицо расии от разгромного украинского наступления. Невозможно было бы представить сохранить лицо военному преступнику гитлеру, т.е. чудовищное зло оставить безнаказанным? Т.е., на угоду путину должны проявить слабость и беспринципность, дать путину победить?

Ответить
+15 +
Марта, 10:54, 1.04

Пусть идут далеко, за своим перемирием у их просто страх у обеих диктаторов перед наступлением наших хлопчиков вот и истерят как могут. Мне вообще плевать что они там вопят, пусть удавятся от собственной ненависти и желчи.

Ответить
+13 +
гроссмейстер, 11:50, 1.04

Недавно Каспаров по-моему дал очень точную характеристику тому что происходит. Путин попал на территорию таких событий понять которые ему не под силу. Не его уровня понимания. Надо сказать более чем убогого. Он так и до самой смерти не поймет. Единственное его достижение в том что в течении года аннигилировал все что Ельин сотоварищи смог выстроить ценой немалого труда компромиссов и нервов. Добро пожаловать в конец 80-х уважаемые лишнехромосомные.

Ответить