26 апреля 2024, пятница, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+47 +
укегншевкавролджолрп, 9:06, 1.04

Этих уродов , надо додавливать до конца.
Хватит полумер !
плешивого урода здесь никто не поддерживает, вот оно и мечется с полными памперсами, содержимое которых очень действенно давит на плешивую черепную емкость.

Ответить
+6 +
Шимко, 12:51, 1.04

Большой вопрос , а почему до сих пор Александр гнидович лукашенко не признан военным преступником...только в одной Буче было убито более 1000 мирных украинцев

Ответить
+33 +
терра, 9:22, 1.04

Он хочет казаться «миротворцем».
-------------------------------------------------

Категорически не согласен с этим тезисом. От открыто участвует в ядерном шантаже и говорит от имени Кремля. Его "перемирие", остановка войны - это капитуляция Украины с закреплением оккупированных территорий и никаких наказаний за агрессию. Он говорит открытым текстом - а если Украина опять что-нибудь начнет, мы шарахнем куда-нибудь ЯО. Это попытка тупого и неадекватного, открытого шантажа в стиле колхозного придурка, он выполняет свою роль в силу своих "возможностей" и не скрывает этого.

Ответить
+39 +
Янек, 9:34, 1.04

Весь мир, всё человечество под угрозой применения ЯО и начала 3-й мировой войны. Что тут ещё думать?! Как поступили с Гитлером? Все объединились против него в коалицию. И долбили до самой Германии. Также и тут, необходимо объединиться, ввести войска НАТО и Европейского союза + Англии. И раздолбить Московию до основания! Чтобы кирпичика на кирпичике от Кремля не осталось, чтобы не было больше ни Кремлёвской стены, ни Красной площади. А двух чёкнутых диктаторов, если выживут, судить в Гааге!
Промедление смерти подобно!

Ответить
+25 +
MIT, 9:48, 1.04

"Валета" нужно убрать.

Ответить
+12 +
Уэф, 10:35, 1.04

Валет не нужен!

Ответить
+14 +
Светлана, 11:09, 1.04

Фенцик должен повторить судьбу своего преступного деда, расстрелянного коммунистами.

Ответить
+24 +
СЕРЖА 👊, 9:49, 1.04

вафлету вафлетово и на кол

Ответить
+24 +
123, 9:49, 1.04

ЛУКАШЕНКО - НАХОДКА ДЛЯ ПСИХИАТРА!

Ответить
+1 +
1234567, 15:07, 1.04

В кунсткамеру его! Живьём!

Ответить
+23 +
Klaus, 9:57, 1.04

Запад и НАТО дайте Украине все то оружие которое просит Украина, включая самолёты и все те объёмы которые Украина просит. Обучите украинские резервные бригады и вооружите их западным оружием перед отправкой на фронт. Помогите с обучением и вооружением беларуским добровольцам.
Вы можете сделаеть больше для мира. Но что бы был мир, а не перемирие, то Украина должна победить, а Беларусь стать свободной.

Ответить
+24 +
бла-бла-бла, 10:07, 1.04

Совершенно, точно. Сегодня, раша ослаблена, как никогда. бить надо, пока есть возможность. Через синепала, орки просят перемирия-передышки. Ни в коем случае. Полная капитуляция. Позже, Запад и мы все, будем кусать локти. Все, уже видели истинное лицо русского фашизма: В Буче, Мариуполе и в других населённых пунктах. Сегодня, они заскулили, предвидя своё поражение и предсказуемый распад регионов. Бить надо врага в его логове. Вперёд, на Кремль.

Ответить
+26 +
??, 10:07, 1.04

Почему европа не может убрать орбана? Почему нельзя изолировать венгрию, если она поддерживает орбана?

Ответить
+12 +
Кеша, 10:37, 1.04

Междусобойчик в Европе - сладкий сон окурка и синемордого.

Ответить
+17 +
Егерь, 10:20, 1.04

Эти диктаторы военныеи мировые преступники которым уготовлена участь либо быть казнеными , либо пожизненный срок в Гааге - очень изощренны в своих ехидствах, коварствах и преступоениях! Они нанимают своих агентови шпионов для дистабиоизации демократических стран, ведут пропаганды населения, творят провокации и терракты - лишь бы любой ценой сохранить свои мерзкие шкуры убийц ! Их необходимо всех истреблять до полного конца!
Слава Великий Украине и её исторический миссии по освобождению Европы от рашафашизма!

Ответить
+10 +
Петр, 12:27, 1.04

Таких как диктатор лукашенко в мире просто ещё не было в Истории- так ненавидеть родную мову, историю, беларусау

Ответить
+7 +
dvin, 12:29, 1.04

ну Никита Сергеевич ( Кукурузник) то же пытался мир шантажировать. ( имея в запасе кукурузу и хрен столовый) как то не получилось.

Ответить
+2 +
Й, 12:52, 1.04

Валет хочет Минска-3

Ответить
+1 +
123, 13:19, 1.04

пиковый ему слишком козырно - валет бубновый 🤣

Ответить
+5 +
***, 14:54, 1.04

6-ка трефовая фсб-шная, а не валет.)

Ответить
+3 +
х, 14:47, 1.04

Оно не его, оно россосусское.)

Ответить
+6 +
777, 14:58, 1.04

Давно уже пора прислать сюда пару десятков Томагавков. Так, для разогрева.

Ответить