29 марта 2024, пятница, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
Сергій , 9:36, 1.04

Геть московського попа

Ответить
+20 +
BDFY, 10:58, 1.04

Скандальный митрополит Павел получил подозрение от СБУ
==
Короче, суши, Паша, сухари...

Ответить
+18 +
Тварь демоническая, 10:58, 1.04

Это чекистско-кремлёвский агент под управлением гундяева. Поповско-шпионская нечисть.

Ответить
-24 +
Попики, 9:37, 1.04

Почему московские попы ненавидят Зеленского и любят Порошенку, который создал в Украине епископат турецкой правлславной патриархии ?.

Ответить
-8 +
ммм, 10:22, 1.04

просто коекто с 1998 года в депутатах... и очевидно имеет далеко не один договорняк с рыгами. и видно нагрешил что и на него есть компромат.

потому и рыгов в 2005м нетрограл.. как и с 2014 также...

куча рыгов перешла в свое время в БПП. а потом в 2019 некоторые приближенные Пети ушли в ОПЗЖ..(глава администрации работавший на Петю 3.5 лет ушел в опзж..)

почему всякие рыги про которых 10летиямт ишли скандалы легко стали депутатами?) (про вышки бойки сколько лет слышали..)
самое громкое дело Ефремова---закрвто в 2016 и сняты обвинения о сепаратизме. но Луценки и ко. держали под следствием еще 3 года ..для чего? да для пиара. больше небыло результато. вааабще.
в 2016 Клюевы и Ко выигрывали в Европе суды. и с них снимали санкции.. об этом Луценки молчат.. ибо они предоставили 0 доказательств ...

а в Евпропе держать под санкциями просто по хотению Пети..не принято... да вначале ввели. по списку... но доказательства нарушений Петя непредоставил с своим карманным кумом-прокурором.

Ответить
+17 +
BDFY, 10:23, 1.04

ПОПИКИ, 9:37, 1.04
Почему московские попы ненавидят Зеленского и любят Порошенку, который создал в Украине епископат турецкой правлславной патриархии ?.
==
Хватит мутить тут воду!
"Геть з України, мос*аль некрасивий!"

Ответить
+31 +
Проня, 9:49, 1.04

И чего ждём хлопцы из СБУ? За бороду и в назад в рашу этого христопродавца. Пусть там кадилом махает. Выдрать с корнем этот мос*альский нарыв. Потом опять пустят корни и будут опять воду мутить. Всем пендаля под толстый мерзкий зад.

Ответить
+15 +
Ph, 10:13, 1.04

Так этот фсбшный агент сам себя раскрыл, этого и ждали.

Ответить
+16 +
ё, 9:58, 1.04

Обычный хулиган. 15 суток долгогривому и улицы мести.

Ответить
+62 +
YES YES BIDEN !!!, 10:07, 1.04

Понравилось как рюZZких чекистских фсбшных попов выперли поганой метлой из Киевско-Печерской лавры и эта ордынская нечисть убегала с Украины с котомками, чемоданами и рюкзаками на свои уральские сибири!!! ))))))))

Ответить
+17 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 10:23, 1.04

Чемодан-вокзал-урал.

Ответить
+16 +
AndRay, 10:25, 1.04

Это же как они всегда ловко творимую жуть - нищету людей, раболепие, пресмыкание, уничтожение людей государством, в свою пользу использовали. А прикрытие этому - это слова Евангелие, это молитвы. А у самого ручки на посохе так нервно дёргаются. Пора избавляться от этой "русской нечисти", которая пробралась в святые места религии и отравляет чистые помыслы всех верующих. Пусть Украина станет тем началом очищение православия от чудовищной скверны "русского мира". Слава Украине! Нет КГБешным, НКВДешным и ФСБешным продажным попам, которые плевали на народ, посылают его на бойню, благославляя войну и при этом умудряются молиться за здравие убиенных.

Ответить
+17 +
Марта, 10:59, 1.04

Геть всю маскальскую орду с Украины, пусть у себя в скрепной кадилом машут и бесов изгоняют, наверняка у этого Павла под рясой фсбешной погон.

Ответить