29 марта 2024, пятница, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
9999999, 13:04, 1.04

Хотите тишины и хорошего вида из окна -- живите в деревне или на хуторе.

Минчане хотят и рыбку съесть, и вид из окна хороший.

Ответить
+4 +
Ignis, 13:40, 1.04

А чего хотят хуторские хатаскрайники? Каб само рассасалася?

Ответить
+6 +
тим, 13:44, 1.04

но как-то же до лукашеко это было цивилизованно организовано, причем без нарушения санитарных норм
и таких пробоем не возникало
может это не люди виноваты, а алчная власть?

Ответить
+8 +
Мх, 13:53, 1.04

Яшчэ больш дрэнна, калі жыхары сучасных шматпавярховак гародзяць агароджы, перакрываючы па сутнасці цэлыя мікрараёны. Вось сапраўды кажуць "з дзярэўні выехалі, а жыць хочуць як у дзярэўне".

Ответить
+1 +
Коза-ностра, 15:49, 1.04

Так рассуждают либо закоренелые совки. Либо льготники, кому квартира нахаляву досталось.
А я деньги за квартиру плачу до сих пор. И в проекте вид из окна на ритуальное не предусматривался. А планировались детский сад, школа, поликлиника и парковая зона. Кроме детсада и начальной школы ничего нет. Зато появилась коробка Санта-Бремора. Если что я не из Минска

Ответить
+31 +
нехта, 13:18, 1.04

а то что дети каждый день смотрят на луку по телевизору это жителей не смущает?

Ответить
+9 +
кругом заезжее быдло, 13:22, 1.04

В михановичах председатель довальцова в шаговой доступности от школы построила церковь, в которую постоянно привозят усопших с рыдающими родственниками.
Несколько лет назад прямо перед окнами жилого многоквартирного дома в ларьке торговали гробами и венками.
Сейчас там хранят продукты питания.
Скорее всего, на дорожном перекрестке перед поворотом еще до сих пор стоит реклама ритуальных услуг.
Дорекламировались до такой степени, что прямо перед этой рекламой произошла автомобильная авария с человеческими жертвами со смертельным исходом.
И что? И ничего, потому что это бизнес сельсовета и исполкомов районного и областного.
Бардак в стране будет длиться пока не сменится эта власть, а все эти исполкомы не получат пожизненные тюремные сроки.

Ответить
+8 +
Вася, 13:38, 1.04

пожизненные тюремные сроки -- это кому повезет

некоторых разорвут на куски или повесят перед исполкомом

уже недолго ждать осталось, освобождайте место на телефонах для видосов типа "толпа играет в футбол квадратной головой господина Бонохова"

Ответить
+1 +
так так, 16:30, 1.04

А Нимфа? разве Нимфа кисть дает? Вот у меня гроб - огурчик, выставочный! Граждане не покупайтесь на туфту! Только в мастерской Безенчука вы найдете качественные аксессуары!

Ответить
+13 +
543, 14:55, 1.04

А рашистский ларёк с луковицами "куполами" на крыше, который торгует богом, их не смущает? Эта РПЦешная блевотина рядом с жилыми домами их устраивает?

Ответить
+7 +
а что собственно, 15:55, 1.04

А что собственно не устраивает жителей домбровки? Вначале церкви РПЦ МП в шаговой доступности. Следом похоронные депо. Вполне логично. Потом еще крематории в каждом дворе появятся. Все для удобства населения. Лучше нету того свету. Это русский мир детка.

Ответить
-1 +
Альфрэд, 16:30, 1.04

Чем больше я узнаю попов тем больше я уважаю коммунистов.

Ответить