25 апреля 2024, четверг, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+158 +
Neptun, 16:57, 1.04

Вось гэта прыклад сапраўднай жонкі і мужыка. Каб ўсё было добра ў гэтых людзей.

Ответить
+27 +
Україна, 20:54, 1.04

Українкі своїм жіночим характером завше впливали на козака-воїна в кращу сторону

Ответить
+134 +
Джо, 17:03, 1.04

Тут точно не орчиха, ожидая белую ладу

Ответить
-10 +
РБ, 17:08, 1.04

А если бы ЗЕпредатели не разминировал проходы рашистам…то и бед бы на всем левобережье не было.Просто ФАКТ.(

Ответить
+45 +
Чел, 17:37, 1.04

Ну и зачем ты сюда Зе приплёл? На орков работаешь?

Ответить
-22 +
РБ, 18:05, 1.04

А кого надо было Порошенко обвинить?( Так это не Он разминировал проходы.На орков ЗЕермаки омановские работают. Об этом в Украине почти все давно знают…. и у Вас странная любовь к человеку для кого Украина продажная женщина готовая дать ЛЮБОМУ за деньги с ЛЮБОЙ стороны.Если Вы также считаете то вы не работаете на орков….. а ОРК и есть…..самый настоящий.Да и разве Вы можете назвать человека УКРАИНЦЕМ…..если он выбрал колени перед куйло? Не позорьте Украину.(( Просто ФАКТ…..

Ответить
+17 +
UA, 18:27, 1.04

чуваш ти якутський, методичка одна з орками досі у вас? А якщоб на той замінованой ділянці підірвався автобус з дітьми? Хтоб був винен? Піздюк.

Ответить
+5 +
Кто их сдал в плен?(, 21:59, 1.04

Росіяни готуються примусово мобілізувати чоловіків на окупованих територіях України,»»»»»

Ответить
+7 +
Ильич, 17:48, 1.04

Сами выносили мины с полей? Насколько я знаю, в одной из бригад, занимашей там позиции, за ваши слова морду бьют.

Ответить
-8 +
РБ, 18:10, 1.04

Нет….мои товарищи мины туда ЗАНОСИЛИ.А выносили именно ваши ермаки с верещучками. Вы видно на шашлыках в это время были…..или в асфальт ракетную программу Порошенко-Турчинова закапывали.Чистейшее ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ УКРАИНЫ.(

Ответить
+11 +
лі, 19:46, 1.04

Ваши бригадьі свои позиции в лахте занимают, и за что вьі там друг другу мордьі бьете, то ваше дело. А по масштабному разминированию южньіх территорий накануне вторжения, мариупольской акватории - есть документальньіе свидетельства, видеоматериальі, есть и официальньіе публикации в сми. А что вашим бригадам велено говорить про заблаговременную чистку и восстановление заброшеного крьімского канала - по которому за считанньіе часьі после оккупации Херсона пустили воду в Крьім?

Ответить
+19 +
123, 17:25, 1.04

Одесса мама 🤘

Ответить
+53 +
Лея Минц, 18:19, 1.04

Выздоравливай, герой! Здоровья и счастья этой семье.

Ответить
+61 +
Kalandra, 18:25, 1.04

Сапраўднаe каханне не ведае страху анi межаў. Яно здольнае выратаваць свет. Багатырскi ўчынак. Беражыце сябе.

Ответить
+26 +
Дмітро, 20:59, 1.04

Украина-это прежде всего украинские женщины-вспомните, с чего вообще начиналась Украина. Казаки погибали в стычках и сражениях или возвращались домой искалеченными. Это вынуждало украинок самостоятельно принимать решения и браться за «неженскую» работу. На их плечи ложился груз воспитания детей, всего домашнего хозяйства, сбора урожая.

Ответить