29 марта 2024, пятница, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
Fabulous Sorcerer, 14:03, 2.04

Ах-ха-ха!
Разворот в ближайшие гаражи. И там навсегда мёртвый движок чудесным образом запускается за бутылку, чутка дороже.
Давно пользуюсь СТО средней руки. Чутка получше гаражей. И сделают недорого, и подскажут, где что сейчас посыплется. И помогут в абсолютно любой проблеме.
Жаль, многолетние мои знакомые автомеханики все уехали уже в Польшу.

Ответить
+38 +
Michael , 14:07, 2.04

=Покупая автомобиль, владелец не знал ничего о системе AdBlue=

А инструкция по эксплуатации? Это же не кофемолка...

=если ЭБУ в Renault зафиксирует проблему с системой SCR, то через определенный пробег запуск двигателя будет заблокирован. И решением станет только дорогостоящий ремонт — от 1 000 долларов!=

На самом деле нет, все зависит от конкретной проблемы. Часто достаточно залить adblue и активировать. И почему о проблеме с SCR повествуется в параграфе о масле с неподходящим допуском?
И остальные посылы довольно далеко от реальности...

P.S. Автор заметки сделал какую-то компиляцию мнений по теме, о которой не имеет даже отдаленного представления.

Ответить
+47 +
Barista, 14:16, 2.04

Диллер Рено пробашлял рекламу и не более того.
В сервисах работают такие же криворукие, как и в гаражах, только с сертификатом.
Автомеханик, как и врач, должен быть у человека постоянный. Бесконечно шариться по разным сервисам и халабудам - верный путь угробить авто.

Ответить
+11 +
керт, 19:52, 2.04

как вариант ну или самому иметь ровные руки чтобы чинить авто

Ответить
+1 +
нехта, 21:54, 2.04

или купить жыгули и заливать все что льется.

Ответить
+40 +
сова на глобусе, 14:30, 2.04

Красивая история от манагера, а главное НИАЧЁМ..)) как говорится промо-порожняк..))

Ответить
+10 +
Анка, 15:27, 2.04

Ну может официальный сервис и хорош, особенно если машина новая и на гарантии, но вот насчет быстро - это не про них. Особенно Рено.
Когда нам в 13 году полтора месяца везли детальку, которую в след.раз под заказ на Лещинского доставили за 2 недели (и в том, и в другом случае с официальной отметкой дилера Шате-М авто!), я поняла, что если у тебя машина не премиум, то на.. ты кому на этих фирменных сервисах сдался.
6 лет обслуживались на СТО возле дома, конда они закрылись - перешли на СТО возле работы. С мастерами нормальные отношения, постоянным клиентам всегда скажут, на что обратить внимание, что срочнл, а что может ещё месяц потерпеть. И главное, если меняешь марку машины, всё равно контакт с мастером остается, ездишь ты на французе, немце или америкосе...

Ответить
-1 +
Ло, 20:28, 2.04

Зачем дикарям современные автомобили? Ездите на телегах.

Ответить