Молодой человек, может для вас и не познавательная статья, но ко мне внуки приезжают редко. А когда приезжают, мы не о кнопках на модеме говорим.
Каждый день приезжать и что-то настраивать они не могут. Поэтому лично для меня статья была познавательной.
Всего вам доброго и познавайте все, что вам нужно.
в принципе не об этом. купил нового компа, не поддерживает локальную сеть в принципе, купил вайфай усб дешовый за 3 руб, все в порядке, переключается в системе ...
в этом и был прикол, все есть, интернет есть, а в локалке
ошибки доступа и т.д. сторонними прогами все определялось. короче пока не поставил дешовый свисток
ни фига не получалось.
Дык як карыстацца? Ці ў гэтым артыкуле толькі як уключаць? Праз тыдзень як выключаць, пасля што рабіць калі ўключыш... Цікава чым скончыцца гэты серыял ;)
Это может пригодиться. Мне пока не было интереса и необходимости разбираться с какими-то кнопками модема, считаю себя спецом в другой области. Инфа может быть полезной. Логику включите.
wps= why put shit?
Ответить"Зачем на Wi-Fi-роутере кнопка WPS"? Ответ, чтобы влючать WPS. Очень позновательная статья.
ОтветитьМолодой человек, может для вас и не познавательная статья, но ко мне внуки приезжают редко. А когда приезжают, мы не о кнопках на модеме говорим.
ОтветитьКаждый день приезжать и что-то настраивать они не могут. Поэтому лично для меня статья была познавательной.
Всего вам доброго и познавайте все, что вам нужно.
И что вы узнали?..
ОтветитьТо что нажав ВПС можно без пароля.
Ответитьв принципе не об этом. купил нового компа, не поддерживает локальную сеть в принципе, купил вайфай усб дешовый за 3 руб, все в порядке, переключается в системе ...
Ответитьне поддерживает локальную сеть в принцип
ОтветитьЭто как? Внутренней и внешней сетевухи нет?
в этом и был прикол, все есть, интернет есть, а в локалке
Ответитьошибки доступа и т.д. сторонними прогами все определялось. короче пока не поставил дешовый свисток
ни фига не получалось.
А что это такое Ви - Фи?
ОтветитьЭто путин ?
ОтветитьWi-F
ОтветитьДЕРЕВНЯ, 20:05, 29.04
ОтветитьА что это такое Ви - Фи?
==
WIFI=Wireless Fidelity=беспроводная локальная сеть
Не вайфай, БЛС - беспроводная локальная сеть для рыбной ловли.
ОтветитьДык як карыстацца? Ці ў гэтым артыкуле толькі як уключаць? Праз тыдзень як выключаць, пасля што рабіць калі ўключыш... Цікава чым скончыцца гэты серыял ;)
ОтветитьУ меня и так высокий ВПС в играх.
ОтветитьЭто может пригодиться. Мне пока не было интереса и необходимости разбираться с какими-то кнопками модема, считаю себя спецом в другой области. Инфа может быть полезной. Логику включите.
Ответитьякщо не бажаєте щоб ваш пристрій став як "проходной двор" - wps слід вимкнути.
ОтветитьТак ничего и не понял :(
Ответить