В каждой шутке есть доля шутки.
Если лука хотел бы спасти свою шкуру, то начинать надо с чисток окружения и в первую очередь с московитов, только лука глупый, трусливый и любит лесть, поэтому льстивую змею качанову и назначенного из Москвы вольфовича трогать побоиться, а был бы умен то не залез бы во все то дерьмо в которое он залез начиная с узурпации власти и до наших дней. Также лука беларусофоб и это его сильно отличает от всех диктаторов-узурпаторов на постсоветском пространстве. Ненавидеть свой народ, нацию, национальные символы и национальную историю может только холуй и гауляйтер лука. Пусть он будет проклят подонок и мразь со всеми его московитами.
Смерть лукашизму. Смерть Московии.
Жыве Беларусь и слава Украіне.
Ну шо лука, ссышься? Больше на вертолете не полетишь:)). Это Брянская область, 300 км и мы у тебя), границы то нет). А знаешь когда партизанское движение расцветает? Знаешь, при лояльности местного населения. Жди
Если верить источникам, были сбиты 2 вертолёта и две сушки. Причём, случилось это практически в одно время, и что самое интересное, в одной области. Чем украинцы так порадовали рашистов-трудно сказать. Насколько я знаю, британские ракеты не предназначены для воздушных целей. Москали орут как быки что один из самолётов был украинским, и что он летел с подвешенными "шедлами", бомбить россиюшку. Хотя, это полнейший бред, и пилотам ВСУ нет нужды залетать в Брянскую область для залпа. Ракеты прекрасно достают на 300 км, и без таких виражей.
Возможно ПРО - ПВО западное так работает. Американцы говорили, что их ПРО Пэтриот в состоянии бить и по земле похлеще, подальше и куда точней чем С-300 Московии.
Утро ещё начинается с мыслей: 1.Успехи ЗСУ, 2. Сколько рашистов могилиZировали и откабZoнили, 3. Подох ли старый сипатый дурной таборник Шкловский, эта старая политическая скотина лукашенко, вместе с пуйлом заодно
Шумел сурово брянский лес,
спускались синие туманы,
а сосны слышали окрест как шли,
как шли на битву партизаны !
Привет брянским партизанам из Беларуси ! Эпоха диктаторов путина и лукашэнко заканчивается ! Желаем дальнейших успехов в борьбе с грабителями и душителями людей !
Славные охотники выслеживали добычу пожирнее, пока несколько целей в воздухе не будет. 2 Ми-8+ Су-34+ Су-35 это ооочень серьёзные потери за день, да ещё и пилотов рашисты потеряли.
Была неподтвержденная информация, что в предпоследнем пакете помощи от США, мы получили американскую ракету класса воздух-воздух AIM-120 Возможно - это результат их работы.
Если это правда, то просто прекрасно. Это поможет отогнать российскую авиацию вглубь границ россии. И поможет Украине при будущем наступлении.
это особо радует на фоне новостей дефицита бюджета в терорашке. За первый квартал уже потратили весь годовой бюдж, а затраты только растут. Значит эти самолеты/вертолеты они не смогут произвести в обозримом будущем. По сути минус каждый летательный аппарат рашистов означает минус как минимум до конца этой войны. Они могут подсобрать по "одкб" пару десятков стареньких аппаратов, но это их последняя заначка.
В Ветке так же могли сбить борт номер 1 в Беларуси,но дали последний шанс Лукашенко. Ходят слухи,что и так скоро Богу душу отдал,вернее дьяволу. Таким дорога рай закрыта.
So much for poo tins superior weaponry & orcs. This unjustified invasion will seriously affect his arms sales around the world which is good news for the human race
Минимум девять лётчиков оккупантов утилизированы в результате крушения российских вертолетов Ми-8 и самолетов Су-34 и Су-35 в Брянской области.
Как же хорошо горят российские оккупанты!
Не знаю как вы, но я больше склоняюсь к "Приме". Именно её и курили.
ОтветитьЯ ❤ брянское ПВО!
ОтветитьБлэтгород
ОтветитьВ результате действия плана «Перехват» были успешно перехвачены четыре воздушных судна.
ОтветитьЧетыре воздушных судна в день и это только в одной области!!!!
ОтветитьА сколько всего областей на рассеи? 🤔
Писькав сказал, что будет достойный ответ на storm shadow, вот и он- самоликвидация
ОтветитьСкорее всег о. Астра
ОтветитьВот бы сообщили полудохлому лукашеночке, дабы мерзкий старикашка- маньяк понервничал...для него спаленне нервов это ''отлично'' для его "здоровья"
ОтветитьКрасивое!
Ответить"Я люблю белгородское пво" (с)
Ответить😜
Так я не пойму, свои своих самоликвидировали?
ОтветитьИскали беспилотники а получилось .....
В Крыму они вообще над водой летают на высоте 10-15 м. Я всегда думал, как жаль что нет под рукой Stinger. Уж тут наверняка сбить можно.
ОтветитьВот бы нам в Беларусь стингеры, мы бы ту рашистов посбивали.
ОтветитьЯсно. А нас то за что?!.. И это еще вас за стол не посадили и ложки не дали. Хлебнете!
ОтветитьКлініцы, Старадуб... То ж былыя месцы Вялікага Княства Літоўскага.
ОтветитьБіць маскоўскіх акупантаў. Прэч маскоўская навалач з нашай зямлі.
Ничего лучше нет чем когда леталки орков СБИВАЮТ.
ОтветитьЗдоровья погибшим.
ОтветитьВось добрая справа пайшла. Няхай гарыць і пылае маскоўскі вораг.
ОтветитьДзякуй Украіна! Дзякуй ЗСУ!
Приедете в Беларусь, помогите пожалуйста сбить пляшколёт лукашенко так же
Ответитьлукашенко? Так он же сейчас руку кабзону протягивает, разве нет?
ОтветитьГраждане овцапы, не забывайте о правилах курения и о личной гигиене. А заодно не забудьте пронести пелотов на палочках, на след.Дивятемая.
Ответитьэто просто Лука узнал что его отравили.
ОтветитьВ каждой шутке есть доля шутки.
ОтветитьЕсли лука хотел бы спасти свою шкуру, то начинать надо с чисток окружения и в первую очередь с московитов, только лука глупый, трусливый и любит лесть, поэтому льстивую змею качанову и назначенного из Москвы вольфовича трогать побоиться, а был бы умен то не залез бы во все то дерьмо в которое он залез начиная с узурпации власти и до наших дней. Также лука беларусофоб и это его сильно отличает от всех диктаторов-узурпаторов на постсоветском пространстве. Ненавидеть свой народ, нацию, национальные символы и национальную историю может только холуй и гауляйтер лука. Пусть он будет проклят подонок и мразь со всеми его московитами.
Смерть лукашизму. Смерть Московии.
Жыве Беларусь и слава Украіне.
Брянская народная Республика уходит из Московии на свою историческую родину, в Великое Княжество Литовское.
ОтветитьАдсаий день для рюZZких аналоГовнетов и это только начало.....!!! 😅👍
ОтветитьСЛАВА УКРАIНЕ!
ОтветитьГероям Слава
ОтветитьСмерть рашистам
Ну шо лука, ссышься? Больше на вертолете не полетишь:)). Это Брянская область, 300 км и мы у тебя), границы то нет). А знаешь когда партизанское движение расцветает? Знаешь, при лояльности местного населения. Жди
Ответитьа мне нравится
ОтветитьЕсли верить источникам, были сбиты 2 вертолёта и две сушки. Причём, случилось это практически в одно время, и что самое интересное, в одной области. Чем украинцы так порадовали рашистов-трудно сказать. Насколько я знаю, британские ракеты не предназначены для воздушных целей. Москали орут как быки что один из самолётов был украинским, и что он летел с подвешенными "шедлами", бомбить россиюшку. Хотя, это полнейший бред, и пилотам ВСУ нет нужды залетать в Брянскую область для залпа. Ракеты прекрасно достают на 300 км, и без таких виражей.
ОтветитьВозможно ПРО - ПВО западное так работает. Американцы говорили, что их ПРО Пэтриот в состоянии бить и по земле похлеще, подальше и куда точней чем С-300 Московии.
ОтветитьПрекрасный день…а утром было все как обычно,
ОтветитьУтро ещё начинается с мыслей: 1.Успехи ЗСУ, 2. Сколько рашистов могилиZировали и откабZoнили, 3. Подох ли старый сипатый дурной таборник Шкловский, эта старая политическая скотина лукашенко, вместе с пуйлом заодно
ОтветитьШумел сурово брянский лес,
Ответитьспускались синие туманы,
а сосны слышали окрест как шли,
как шли на битву партизаны !
Привет брянским партизанам из Беларуси ! Эпоха диктаторов путина и лукашэнко заканчивается ! Желаем дальнейших успехов в борьбе с грабителями и душителями людей !
две крутелки и орчий самолет подтверждены визуально.
Ответитьеще орки скулят что одна сушка рухнула.
вертолет сбили точно)по видео очевидно.
Славные охотники выслеживали добычу пожирнее, пока несколько целей в воздухе не будет. 2 Ми-8+ Су-34+ Су-35 это ооочень серьёзные потери за день, да ещё и пилотов рашисты потеряли.
ОтветитьПризываю Брянскую и Белгородскую Народные Республики прекратить обстрелы и взаимный геноцид! Вы ведь адин нарот, и языки у вас родственные))))
Ответить>> В Брянской области РФ введен план «Перехват».
ОтветитьИ план "Паники нет".
Была неподтвержденная информация, что в предпоследнем пакете помощи от США, мы получили американскую ракету класса воздух-воздух AIM-120 Возможно - это результат их работы.
ОтветитьЕсли это правда, то просто прекрасно. Это поможет отогнать российскую авиацию вглубь границ россии. И поможет Украине при будущем наступлении.
Ляпота!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьАга, КЛАССНО !
Ответитьэто особо радует на фоне новостей дефицита бюджета в терорашке. За первый квартал уже потратили весь годовой бюдж, а затраты только растут. Значит эти самолеты/вертолеты они не смогут произвести в обозримом будущем. По сути минус каждый летательный аппарат рашистов означает минус как минимум до конца этой войны. Они могут подсобрать по "одкб" пару десятков стареньких аппаратов, но это их последняя заначка.
Ответитьих авиапарк можно было умножить на ноль уже давно.
Ответитьно до сих "низя бить по раисе"
Плюс Су35)))
ОтветитьДа!)))
ОтветитьНаступление на Кремль через Беларусь готовят.Лукашисты ваш конец близко!
ОтветитьВсё, что нажито непосильным трудом, всё погибло! Три вертолёта, три самолёта..
ОтветитьFriendly fire
ОтветитьОхренеть! Охренеть!, - хохлы уже 9 лет хренеют от вашей доброты.
ОтветитьВот бы ещё попалили Тушки стратегической авиации рабсейской педерации, их у них мало + наследие из бывшего сэсэсэр
ОтветитьПрекрасно 👍👏👏👏👏👏
ОтветитьПрекрасная новость, орки почаще сами сбивайте своё "аналогов нет" нашим хлопчикам работы меньше будет!
ОтветитьКакой-то Файтербомбер пишет в телеграме, что часть пилотов отказывается воевать.
Ответитьа что случилось?)
ОтветитьВ Ветке так же могли сбить борт номер 1 в Беларуси,но дали последний шанс Лукашенко. Ходят слухи,что и так скоро Богу душу отдал,вернее дьяволу. Таким дорога рай закрыта.
ОтветитьСлава Героям Украіны!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪💪💪🙏🙏🙏
ОтветитьПятая цель на брянщие, еще один геликоптер. Итого на сейчас 3 Ми и 2 Сушки)))
ОтветитьПохоже старенькие Миги из Польши и Словакии, прилетели правильно модернизированными. И руские аналоговнетпланеры подскользнулись:)))
ОтветитьЗМІ пишуть про ще 1 гвинтокрил, вже в Бнр впав, тобто 3 вже
ОтветитьSo much for poo tins superior weaponry & orcs. This unjustified invasion will seriously affect his arms sales around the world which is good news for the human race
ОтветитьМинимум девять лётчиков оккупантов утилизированы в результате крушения российских вертолетов Ми-8 и самолетов Су-34 и Су-35 в Брянской области.
ОтветитьКак же хорошо горят российские оккупанты!