23 апреля 2024, вторник, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
Когда , 8:57, 21.05

В бане попарились и бухнули.

Ответить
+122 +
Бойкот, 11:09, 21.05

Зачем такая подогретая тайной инфа . Мне похер, кто прилетает к мрази. От слова СОВСЕМ. Т.к кто бы не прилетал, ничего хорошего для нас, беларусов, не происходит. Бандиты делят между собой наворованное. Так и было, так есть, и так будет, пока МЫ сами это позволяем.
Единственных кого я жду с позитивом, должны не прилететь, а въехать на танках.
А пока продолжаем партизанить. Как кто может.

Ответить
+64 +
Найман, 11:29, 21.05

полк имени Кастуся Калиновского добро пожаловать

Ответить
+10 +
1, 12:55, 21.05

Геннадия Петровича Малахова привезли к сипатому гражданину называющему себя президентом лукашенко для лечения))))

Ответить
+4 +
А город подумал....., 4:27, 22.05

.........неужели сам,из бункера,инкогнито,...Стало известно, кто прилетел в Минск на загадочном самолете из Москвы.А оказался какой то прыщ...

Ответить
+104 +
Гнусс, 9:16, 21.05

Гуцериев строил новые шахты в солигорске, но санкции резко обнулили вложения, и взятые кредиты начинают давить. Лукашенок тоже без денег и делить с гуцерием то что имеет не будет. Я думаю они подводили итоги и распределяли "нажитое". Речь о будущем явно не шла, его просто нет у них.

Ответить
+42 +
V6, 10:21, 21.05

не Солигорск, а Любань, и деньги взяты в кредит у Китая под гарантии правительства

Ответить
+53 +
222, 10:34, 21.05

Во-во! И сейчас кредиты начнет отдавать правительство,то бишь нашими деньгами налогоплательщиков,бо своих у них нет.

Ответить
+46 +
укашенко, 9:22, 21.05

дайце денех?🤣

Ответить
+34 +
oldy, 11:09, 21.05

Во якія справы: барын з-за бугра прыляцеў, дык халоп да яго на паўсагнутых клюшках пабег! 5 гадзін пра штось благаў. Цар зусім ненастаяшчы)))

Ответить
+37 +
Дзед Барадзед, 11:19, 21.05

Пожалели старичка. После последнего путинского "к ноге" чуть копыта не отбросил, решили немного гору поближе к Магомету подвинуть. Не в Москву, а в Шершуны. Но чтоб знал свой ранг, окончательно встречу назначили на территории "хозяина". Показательно. Мол, видите, сам к нам ездит, а не мы к нему в Острошицкий городок. Хоть там и все рядом, те Шершуны, мелочь, но де факто - весьма показательно

Ответить
+15 +
Кассир, 16:18, 21.05

Бабло спасают.

Ответить
+7 +
у, 12:12, 22.05

Попрощаться с покойником прилетал?

Ответить
+1 +
МЕРЗОСТЬ РАШИСТСКАЯ, 16:14, 23.05

РАШИСТСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ ИМЕЮТ ДАЧИ В БЕЛАРУСИ ??? СЛАВНО УСТРОИЛИСЬ ВОРЫ ПУТЛЕРА !
КРОВАВЫЙ ЛУКАДРЫЩ--НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ВОВАНА ПУТЛЕРА !ОБОИХ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ !

Ответить