5 октября 2024, суббота, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+63 +
Искандер, 8:45, 24.05

Флаг на рукаве у него советский или китайский?

Ответить
+59 +
бандиты у власти, 9:00, 24.05

От команды -фпирЁт за родину - я чуть не
упал со стула )))))))))))))))
Свою родину, мать вашу, путен энд компани
давно прос*али и развезли по европам )))

Ответить
+30 +
Мизась, 9:50, 24.05

Я вот тоже немного растерялся, увидев на рукаве Z-ского генерала китайский флаг. Что-то забыли сказать?

Ответить
+10 +
орша, 10:27, 24.05

Зимбабвийский

Ответить
+49 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 8:50, 24.05

Легион «Свобода России»: В Белгородской области паника и стихийное бегство, операция продолжается.

Легион «Свобода России» заявил, что продолжает освобождать Белгородскую область. Об этом сообщается в Telegram-канале легиона.

«Армия РФ ничего не смогла противопоставить группе патриотов-добровольцев, взявших в руки оружие и не побоявшихся в открытую пойти против режима Москвы за свободное будущее России. В очередной раз разрушен миф о том, что граждане РФ в безопасности и РФ сильна, по факту — власти годами просто разворовывали бюджет и врали, что все хорошо», — говорится в сообщении.

В легионе заявили, что резервов у РФ для реагирования на военные кризисы нет и все российские военные мертвы, ранены или в Украине.

«РФ абсолютно не защищена. В Белгородской области паника, частично идет организованная эвакуация, но большей частью происходит стихийное бегство», — добавили в легионе.

Ответить
+52 +
Многозначковый жмур, 8:55, 24.05

Такого гегерел-олигофрена надо беречь. От него для ВСУ больше пользы чем вреда.

Ответить
+34 +
дэм54, 9:04, 24.05

Генерал МО РФ, решил подменить сержанта... и был послан, за некомпетентность.

Ответить
+49 +
Ник, 9:24, 24.05

Если операцию по предотвращению прорыва контролирует махая руками генерал армии, то это уже диагноз. Это вилы. Тушите свет. Там мог на его месте быть и Щойгу и даже Путин, это все одно и тоже.

Ответить
+7 +
Адам, 9:30, 24.05

ИСКАНДЕР, 8:45, 26.05. Мяркуючы па форме, нямецкі

Ответить
+39 +
Замшелый, 9:32, 24.05

Судя по всему в московии появилось звание генерал-ефрейтора.

Ответить
+30 +
Ха, 9:48, 24.05

Генерал-регулировщик - это круто. Кто ж тогда в танке? Путя?

Ответить
+16 +
срочники, 9:48, 24.05

Походу срочников погнали на убой.

Ответить
+23 +
пан Алешь, 9:54, 24.05

Я, как подумаю, что вот такие хенералы, будут "коммандовать" "союзной армией", куда будут входить белвойска, мурашки по коже. Они же, гробят своих. Будут бестолково бегать туда-сюда. А РДГ, над ними смеяться и изматывать. Где спутниковые данные, где разведданные? Как, они воюют? Где техника? Где авнгард? Пока, такие хенералы в русНедоармиии - Украйна "обречена"на Победу. На разгромную победу. У них: Новая тактика, взаимоотношения в войсках, берегут людей, новая продвинутая техника, вооружение, растущий опыт. мотивация. Скоро и авиация подтянется. Вот, это Армия. А, эти....одним словом - ЧМОбики. вместе с хенералами. Им бы не позориться и заканчивать этот позор. Только отсрочивают свой неминуемый конец.

Ответить
+23 +
Вперьод, 10:00, 24.05

Классический рукамиводитель)))

Ответить
+17 +
ОГО, 10:30, 24.05

Настаяшчы хенерал! Без обману!

Ответить
+13 +
Мда, 10:38, 24.05

Какая страна такие и хереналы, еще флаг СССР нацепил, фашист с красным флагом, такое даже бы Оруэл не придумал.

Ответить
+15 +
Грамацей, 10:42, 24.05

Кричит: "За Родину!"
У него на рукаве флаг СССР. Он за какую Pодину и с какой Pодинoй воевать собрался?

Ответить
+9 +
Ого, 10:51, 24.05

МОРДОР себя с СССР всё время путает....

Ответить
+11 +
это ж, 10:52, 24.05

хенерал сраный лапин выполняет роль рядового zольдата, это и есть вторая армия мира, позорники. фашисты, морадёры ,насильники, убийцы, тупорылая орда во всей красе.

Ответить
+4 +
azhbeta, 12:30, 24.05

Одним словом коммунисты! Не забывайте - это агония коммунизма.

Ответить
+8 +
PORTO, 10:53, 24.05

Хенерал Бивис, судя по пузу,
сожрал одного из провинившихся
солдат :D это пять !!!

Ответить
+12 +
Виктор, 11:07, 24.05

У Пути генералы могут только лизать и воровать.

Ответить
+15 +
1, 11:10, 24.05

Дыбил с красными флагами с серп и молотом. СССЗ сниться наверно, заказы в военторге и прочая чушь. За какую Родину ты орешь, мразь комунисткая?

Ответить
+9 +
Лея Минц, 11:24, 24.05

Это - генерал???!!! Да чтоб у них все такие генералы были. Рукамиразводители, горлодратели и только-вперёд-посылатели. Мигом угробят и то, что осталось от московитской армии. :)

Ответить
+7 +
Лапин го го го, 11:29, 24.05

Лапина надо было одного отправлять, на тачанке.

Ответить
+16 +
4el, 11:45, 24.05

Впечатление от просмотра видео такое, как будто прораб из советского ЖЭКа гонит коммунальщиков на участок где прорвало канализацию, и надо трубу заделать и откачать фекалии

Ответить
+9 +
Sergey, 11:47, 24.05

Я сразу и не понял что єто Лапин.
Долго ломал голову, что єто за термоядерная смесь генерала с американским прапорщиком из фильма"апокалипси сегодня", российские шевроні офіцера в перемешку с советским флажком на первомайском митинге у коммунистов:/

Ответить
+8 +
игорь, 11:55, 24.05

Разжаловали в рядового постового, и даже палку полосатую не выдали.

Ответить
+11 +
роман, 11:56, 24.05

Полное днище российской недоармии.

Ответить
+6 +
Беларус, 12:30, 24.05

Клоун!))) Вперед парни, за родину..)))) Как ты еще за путина не ляпнул, придурок ватный!?))))

Ответить
+6 +
Юг, 12:35, 24.05

Чего вы хотите то от чувака, который умеет только воровать.

Ответить
+8 +
или, 13:41, 24.05

Что хенералы, что зольдаты, ну какая это армия? Это позорище, это сборище долбоклювов, шелупень и шлак.
парашка в говне, и выбраться её уже никогда не получится.

Ответить
0 +
Влад, 1:24, 25.05

Так а в чём "позор" кто объяснит?

Ответить