11 мая 2024, суббота, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+16 +
А, 0:10, 27.05

скоро ни скидок ни лекарств не будет......бесплатный отвар из лопуха и крапивы,,,,

Ответить
+11 +
ЛУКА, ШОС, ШОС....., 3:10, 27.05

КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР РАЗРЕШИЛ БЕЛАРУССКИМ ПЕНСИОНЕРАМ ХОДИТЬ НА КРАСНЫЙ СВЕТ НА УЛИЦАХ ! А ВЫ ГОВОРИТЕ ПРО ТО, ЧТО ЛЕКАРСТВА ПОДОРОЖАЛИ ИЛИ ПРОПАЛИ ВОВСЕ ! ОН АКТИВНО СПОСОБСТВУЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ ПЕНСИОНЕРОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО В РБ ! ДО ПЕНСИИ ДОРАБОТАЛ И СРАЗУ ЗДОХ -- ВОТ МЕЧТА ВАЛЕТА ДЛЯ БЕЛ. ТРУЖЕНИКОВ.

Ответить
+5 +
Болт, 10:07, 27.05

Он ещё им разрешил за буйки заплывать и купаться в неположенном месте.

Ответить
+9 +
Обуза для лукавого, 5:49, 27.05

«Почему в аптеках пропали скидки на лекарства?»
... тоьы пенсионеры бы трее вымерли?

Ответить
+14 +
Shu, 5:54, 27.05

Это не скидки, а издевательство. Страна для жизни, блин.
Как народ смеётся над властью, так и власть смеётся над народом.

Ответить
+13 +
Скидки на накидки, 6:07, 27.05

Совковые пенсионеры не могут жить без льгот и скидок, регулируемых ханом страны.
Они ползут к холуям режима и выпрашивают халяву, не понимая, что должны иметь пенсию, размер которой должен покрывать все их затраты и делать жизнь достойной, и небедной, как на Западе в цивилизованных странах.

Ответить
+7 +
Виктория, 10:02, 27.05

Пенсионеры искренне считают подачки в виде льгот и скидок заботой государства и проявлением какого-то одного им понятного "уважения". Потому, не думая головой и не анализируя, голосуют за моральных уродов типа лукашенко, путина, януковича и им подобных.

Ответить
-2 +
старушка, 11:19, 27.05

Пишите и верите в свои фантазии про пенсионеров. Сами выдумываете, сами пишете, сами в свои выдумки верите - вы один в один как А.Лукашенко.

Ответить
+12 +
O, 7:09, 27.05

Почему пропали? Потому что аглобля сказала, что ещё долго с ним беларусы мучатся будут. Под колхозным управлением только так

Ответить
+12 +
Пенсионер с 2016г., 7:43, 27.05

"Чем это обусловлено?"
Такие простые или тупые? Пенсионеры - лишний балласт. Отработали своё, выжали как губку- не нужны. Это вам не "гнилой" Запад, где пенсионеры ездят по всему миру. Навёрстывают то, что не могли в молодости. Скажите спасибо "дорогому" и "обожаемому" вами (в основной массе) #самизнаетекому. Переиначив слова песни:"За старость "счастливую" нашу - спасибо родная страна!"

Ответить
+10 +
Забери. , 8:00, 27.05

Знаете разницу. Между демократией и диктатурой. При демократии рулит народ. Неудобно народу. Сменили руководство страны. При диктатуре. Тюрьмы строят. Знаете зачем. Народ, который против сажать. Всех конечно не посадишь. Но. Запугать можно. Отличие. Я сказау. Головы пооткручиваю.

Ответить
+8 +
Пенсия , 8:09, 27.05

Очень деньги нужны на вайну.Оглобля собрался воевать.

Ответить
+1 +
Валерий, 14:47, 27.05

Почему - оглобля? Это же сраный веник...

Ответить
+15 +
Валентина., 9:11, 27.05

А сам лукавый проходимец,вор и убица лечится бесплатно за счёт беларуского народа.

Ответить
+4 +
Беларус, 10:04, 27.05

Самый мерзкий класс его ляхтората, продавший будущее своих детей и внуков за огрызки со стола сипатой твари!!!! Жрите , не обляпайтесь!!!

Ответить
+2 +
инженер, 10:37, 27.05

А куда деваться. У меня на борту бабушка. Так вот долгих ей лет. и сделаю все возможное от меня чтобы так и было. сипатый этим пользуется

Ответить
+2 +
з, 11:06, 27.05

Как почему?в прошлом месяце была статья про доп.маркировку-акциз.еще и подорожает. Зато с красивой наклеечкой

Ответить
-4 +
старушка, 11:42, 27.05

Не знаю ни одного пенсионера, кто питается таблетками. Ни мои родители, ни мои сверстники таблеток не ели и не едят. Все едят петрушку, кинзу, салат и другую траву.

Ответить
+4 +
Длябыдлоф, 12:17, 27.05

Ваша родня - травоядные ?

Ответить
+2 +
вот как бывает, 13:30, 27.05

Пропали скидки не только на отечественные препараты, а вообще скидки в коммерческих аптечных сетях, где ещё совсем недавно белорусские и импортные лекарства всегда стоили дешевле государственных аптек "Фармацыя", а теперь на специализированных сайтах по поиску лекарств остались практически одни только государственные аптеки, а коммерческие где-то в самом низу с высокими ценами или же вообще отсутствуют.

Ответить
+3 +
пенсионер, 16:13, 27.05

Не надо обзывать пенсионеров совками, тупыми, мерзким классом и т. д. . Это ваши бабушки и дедушки. И то, что у них забрали льготы на лекарства при мизерных пенсиях и они об этом говорят, и не только в комментариях - это уже плевок в лицо лукашенко и его системы. Я сам пенсионер. И среди моих знакомых подавляющее большинство противники лукашенко. И мешать всех пенсионеров под одну гребенку нельзя.

Ответить