5 мая 2024, воскресенье, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
ручей, 11:09, 27.05

у нас тут один есть таракан очень жирный которого мы скоро тапком железным прихлопнем

Ответить
+30 +
Андрей, 11:24, 27.05

У нас похоже уже запущенный случай. В Беларуси скипидаром не обойдется? Нужно специалистов приглашать? Попробуем ВСУ?

Ответить
0 +
Укр, 22:00, 27.05

Підтримую стратегічний план Скіпідар. Аби наш блазень не заважав і наше шоколадне не заважало, якщо блазень підтримає.

Ответить
+9 +
Денис, 11:38, 27.05

Единственный способ чтоб избавится от тараканов -это сделать ремонт в комнатах которые соприкасаются с соседями. поднимаем линолеум, примазываем все трещины на полу гипсовой штукатуркой. Тоже самое отдираем обои и углы промазываем. На вентиляцию сетки. В туалете, ванной где трубы уходят в стену, забиваем все щели той же бумагой и замазываем это всё чем угодно. А все травления тараканов- это всё временно. Нужно исключить доступ в своё жильё тараканом.

Ответить
+15 +
я777, 11:42, 27.05

АНДРЕЙ, 11:24, 27.05 Надеяться надо только на самих себя. У ВСУ дома много работы. Так что сами,ребята,сами! Вспомните "ИНТЕРНАЦИОНАЛ". Там есть одно очень хорошее четверостишие:
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Ответить
+8 +
Litvin, 12:12, 27.05

Беларусы і самі справяцца, але нам патрэбная дапамога зброяй! А то цікава атрымліваецца: украінцам зброяй дапамагае ўвесь свет, а беларусы ваюйце "самі" з голымі рукамі!

Ответить
-1 +
"Литвинам", 12:23, 27.05

У украинцев изначально было западное оружие? Может все таки проблема в другом?

Ответить
+6 +
Асса, 12:30, 27.05

У них было хоть какое-то оружие всегда. И не равняйте режим Луки и всё как протекало в Украине с распадом ссср. Это как небо и земля...

Ответить
+7 +
Litvin, 12:44, 27.05

Ва Украіну ад самага пачатку пасля атрымання незалежнасці не было такой жорсткай дыктатуры і татальнага кантролю з боку Расеі. У Беларусі расейская акупацыя, якую звычайным майданам без зброі не ліквідуеш. Так што не трэба блытаць цёплага з магкім, калі не ведаеце беларускіх рэалій.

Ответить
+3 +
BDFY, 13:28, 27.05

LITVIN, 12:44, 27.05, Не звяртайце ўвагi на лукашысцкіх і не толькі троляў

Ответить
+3 +
Litvin, 14:26, 27.05

Часткова пагаджуся з вамі наконт троляў, але троляў трэба ставіць у тупік, блакаваць іхнюю дэструктыўную працу.

Ответить
+7 +
нуну, 14:07, 27.05

ПОМОГАЯ СОСЕДЯМ, ПОМОГАЕШЬ САМ СЕБЕ!!!

Ответить
+3 +
Укр, 22:03, 27.05

Зброї нам дають мало насправді. Ті ж 100 Бредлі - це на 1 бригаду лише, а в нас понад 60 бригад в ЗСУ й ще тероборона, НГУ, підрозділи ГУР й підрозділи СБУ.
Але загалом я з тобою згоден, ми повинні допомогти. Якщо б я приймав рішення, воно б було за допомогу.

Ответить
+15 +
Прусаки, 11:43, 27.05

Каб пазбавіцца прусакоў, трэба выключыць БТ тэлебачанне.

Ответить
0 +
А. И., 12:15, 27.05

Я уверен, что с тараканами неплохо справляется wifi.

Ответить
+4 +
Санэпидстанцыя, 12:36, 27.05

Самы хуткi,малазатратны i эффэктыуны спосаб пазбаулення ад нечысьцi.Ад галоунага Таракана-разношчыка усiх хвароб i сьмяротнах
выпадкау у Беларусi,спатрэбiцца усяго маленькiй дрон.

Ответить
+4 +
Галина, 14:58, 27.05

В нашем доме не было тараканов лет пятнадцать,но после капитального ремонта они поползли опять,и по лестничной клетке,и по всем квартирам,пробовала и народные средства в виде борной кислоты с яйцом,и нашатырным спиртом все протирала,и разведенной соляной кислотой-эти твари ничего не боятся!

Ответить
+5 +
Кот, 16:14, 27.05

Тараканы не переносят запах нашатырного спирта, поэтому в ваш дом не полезут.
---------------------------------------------------------------------
А я, блин, так люблю этот запах... Совет сродни: "чтобы ваши руки не пахли рыбой, помойте их керосином!"

Ответить
+2 +
Чел, 18:28, 27.05

Ага, это как советы импотенту есть орехи и сметану. Должно помочь.

Ответить