23 апреля 2024, вторник, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+54 +
вуешк67, 12:14, 27.05

с нацистом путиным никаких переговоров

Ответить
+44 +
бип-бип, 12:24, 27.05

Ничего нового. Путлер хочет передышку, чтобы собрать новый металолом и пушечное мясо.

Ответить
+43 +
по кремлю огонь!, 12:25, 27.05

Переговоры могут начаться со слов - гражданин Путин вы арестованы.

Ответить
+8 +
A.W., 12:35, 27.05

Канкрэтызована так.
26.05.2023, Намеснік міністра замежных спраў РФ Міхаіл Галузін агучыў наступныя ўмовы:
1. Украіна павінна адмовіцца ад супраціву.
2. Украіна павінна адмовіцца ад паставак заходняй зброі.
3. Украіна павінна адмовіцца ад уступлення ў НАТА і Еўрасаюз.
4. Украіна павінна прызнаць «новыя тэрытарыяльныя рэаліі» (акупацыя Расеяй часткі яе тэрыторыі).
5. Украіна павінна надаць расейскай мове статус дзяржаўнай.
6. Украіна павінна «захоўваць свабоду веравызнання» (Поўнае самавольства і беспакаранасць злачынстваў РПЦ).

Ответить
+18 +
Ярослав, 12:39, 27.05

Судя по всему контрнаступление тормозится специально:"дают шанс" дипломатии", как это любят западные слюнтяи. До них до сих пор не дошло в полной мере. Поэтому и китаец тут крутится и африканцы что-то там лепетали, а теперь вот бразильцы подключает. А тем временем народ Украины каждый день становится меньшена несколько сотен человек, каждый день гибнут сотни людей, разрушаютя остатки страны.

Ответить
+22 +
мара, 12:42, 27.05

В дупу вставь себе эти договорённости уголовник!

Ответить
+6 +
Скептик, 12:54, 27.05

Ага... ага... великий переговорщик, Лула, которьій не встал у Зеленского.

Ответить
+24 +
Олег, 12:57, 27.05

Какие переговоры с военным преступником? Получается можно вторгнуться в чужую страну, разрушить инфраструктуру, убить десятки тысяч людей, а потом с помощью переговоров уйти от ответственности?

Ответить
+7 +
Мюнхен'38, 13:32, 27.05

"... а потом с помощью переговоров уйти от ответственности?"
-
Да, китайцы и маскали так и считают. Они знают, что Мюнхен'38 был успешной дипломатической операцией для Гитлера и нацизма. Поэтому КНР и РФ надеются провернуть эту операцию ещё раз.
А ведь сегодня политики и лидеры многих стран опять и снова тупо и глупо ведутся китайцами и маскалями по дороге Чемберлена и Даладье, как в 1938.
"Я привез вам мир", - выкрикнул Чемберлен после Мюнхена'38 и через год началась 2-я Мировая Война!

Ответить
+7 +
Мот, 13:26, 27.05

Понимают, что вероятность удержать все захваченные территории не велика, вот и пытаются хоть как-то там остаться.

Ответить
+3 +
ВАСИЛЬ, 17:57, 27.05

ЧМОНЯ У ВСІЙ КРАСІ!

Ответить
+1 +
Укр, 21:50, 27.05

Ні яких перемовин до визволення всі=х окупованих територій, визволення Білорусі з Ічкерією й відновлення територіальної цілісності Грузії.

Ответить