27 июля 2024, суббота, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+65 +
белорус, 12:41, 27.05

оккупация Беларуси продлжается!! это печально,но исправимо!
живе Беларусь!
Слава Украине !
Нех Жие Польска!

Ответить
+30 +
Makhno, 16:04, 27.05

Эти "зубы" любой бульдозер ковшом снесет.

Ответить
+44 +
сосо, 12:52, 27.05

А зачем их фотографировать? Не делайте глупостей и не подставляйтесь - какой-нибудь мент на границе или просто пристебется, залезет в телефон, а ты уже и забыл, что оно там. Станешь диверсантом. ВСУ и так прекрасно знает, где у них че стоит - с дронов все видно, а тем более со спутника. Челленджер с прицепленным тракторным отвалом за 10 минут расчищает эти "зубы" и не ясно, кому они стояли. В Брестской области тренировались)))))

Ответить
+41 +
лол , 13:22, 27.05

Эти зубы исключительно для того чтобы армия РБ на них села своим жирным задом, каждый вояка по три раза . Для других боевых задач они не пригодятся

Ответить
+61 +
Аналитик, 13:02, 27.05

И все эти телодвижения ради того, чтобы сохранить незаконную власть семьи.

Ответить
+40 +
Маркетолог, 13:45, 27.05

Это всего лишь психотерапия для ябатек и русни, которая ими руководит. Чтобы дурни думали, что граница под надежной охраной и их не бросят. А на самом деле все наоборот.

Ответить
+21 +
vs, 15:37, 27.05

Не просто- видимо кто-то неплохо заработал на производстве этой херни!

Ответить
+10 +
SV, 19:58, 27.05

Глаза разуйте. Режим уже 30 лет неплохо зарабатывает на тупых терпилах, это давно не новость.

Ответить
+50 +
Беларус, 13:08, 27.05

Смотришь на этих ряженных клоунов , до чего же они смешны ...))) Дрыщи, строящие из себя "РЕМБО" ))Только вот раздутые, от постоянной течи, памперсы выпирающие из штанишек портят всю картину.))))

Ответить
+30 +
ржу не могу , 13:20, 27.05

Не поможет, потому что эти зубы святой водой забыли окропить.

Ответить
+14 +
для Хрени, 13:59, 27.05

сукін сын табе брат, недагенерал кардонны!

Ответить
+18 +
Расплата, 14:24, 27.05

Знают лукавые ублюдки, что рассплата всё равно придёт, вот как могут, так зады и прикрывают.Представляю этих пузатых чинушь с калашами,с территориальной обороны, мушки на всякий случай поспиливайте, поинтересуйтесь у знающих людей для чего?

Ответить
+33 +
семен, 14:31, 27.05

читаю хренина и не могу понять,россия напала на украину,бомбят постоянно города и села,при чем тут запад,америка с великобританией..

Ответить
+15 +
кровь на снегу, 14:32, 27.05

у лукашистов кариес на лицо )))))))

Ответить
+27 +
Алекс, 14:55, 27.05

Сколько лет он рассказывает байки о том, что нас пытаются захватить и страна такой лакомый кусочек для окружающего нас мира и только его личными стараниями процветает и благоденствует свободная Беларусь. Мы нужны только вовиной империи в виде хозвзвода русской армии. А это всё из русской поговорки: Чуствует кошка, чьё мясо сьела и боится, что спросят за подельника с которым убили тысячи мирных граждан соседней страны, скотство воспитанное в лучших традициях воинствующего коммунизма.

Ответить
+18 +
гы, 18:35, 27.05

и когда это зубки таракана стали зубами дракона ?

Ответить
+7 +
user, 19:11, 27.05

это называется "линия хренина".это название для истории, для потомков.

Ответить
+3 +
GabbaHey, 20:22, 27.05

"All of us are witnesses of the conflict that is happening between Russia and Ukraine and was created and directed by the hands of the USA and Great Britain with the involvement of European resources,"

MOD Viktor Khrenin

Who reads this and nods their heads in agreement? Is up now down or black now white?

Or does MOD Viktor know that his Russian counterpart Sergei Kuzhugetovich Shoigu is secretly being controlled by the CIA or MI5?

"Political language... is designed to make lies sound truthful and murder respectable, and to give an appearance of solidity to pure wind."

George Orwell

Ответить