24 апреля 2024, среда, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Не забалуешь

8

Русские жаждут полноценной катастрофы.

Комментарии 8
+29 +
Хомут. , 12:57, 27.05

Браво Глебов. Как всегда с юмором. Преподносит правду о делах садистов с мазохистами.

Ответить
+1 +
ха ха ха, 13:42, 27.05

Смешно читать про выборы в тоталитарном государстве совкового типа.

Но автор - наш человек и , как всегда, упорото уверяет населюков, что выборы на россии - это приемлемо и нормально, что рабы могут и ДОЛЖНЫ "выбирать".
Лохи отлично ведутся на эту "преподнесенную правду" - как рыба на прикормку перед клёвом на крючок.

The Show Must Go On и такие, как этот автор - конторский политический гастарбайтер, в этом балагане - заслуженные шпрехшталмейстеры.

Ответить
+5 +
бравоневзорыч, 15:16, 27.05

Мало того,теперь эмблема "серп и кувалда" обретают новый смысл.Хотя,я бы на месте пригожина,эмблему переосмыслил бы,обновил и выдал бы - "швабра и кувалда",во как! Скрепно и в духе времени.

Ответить
+47 +
Скептик, 13:02, 27.05

В 1917 в Росии власть захватили уголовники, некоторая часть из которых была идейной. Но тем не менее это были уголовники.
И вот, эти уголовники получив полную власть начали строить государство по своим понятиям. Что из этого получилось мы все знаем.
Спустя сто лет в принципе ничего не поменялось. Во власти в Росии уголовники. В дорогих костюмах откутюр и с дорогими часами и автомобилями - но это те же уголовники. Все эти миллеры, ковальчуки, нарышкины, путины - в нутре своем это обычные уголовники. Пригожин хотя бы не скрывает что он урка...

Ответить
+7 +
местный, 13:07, 27.05

пригожин шавка путлера!
фуфло!

Ответить
+1 +
LES, 14:20, 27.05

Но он может выйти из-под контроля. В истории тому было немало примеров, особенно в Византии, уродливой калькой которой является путлеровская рабсея.

Ответить
+12 +
пан Алешь, 13:22, 27.05

Надо листовки развешивать на кладбищах. С намёком. Туда вам, рашисты, прямая дорога. В мордоре, начинается свара. Дурдом. И они нас к себе в объятия заставляют упасть? И, находятся в Беларуси, такие ябатьки, кто стремится туда. Сразу, на кладбище.Сам, москаль наполовину, наполовину западный украинец. Но, в дурдом, увольте.

Ответить
+4 +
LES, 14:02, 27.05

То-то я смотрю у путлеровской махинаторши-подстилки памфиловой голос пропал) Эй, мамоновцы, как насчет того, чтобы наблюдателей от повара на избирательных участках избить, a?))) Помогите своим путлеровским "братьям").

Ответить