24 апреля 2024, среда, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белгородская битва

9

Западу следует наконец понять, что в России нет никакой ни власти, ни народа.

Комментарии 9
+8 +
Западаопа, 16:27, 27.05

Запад не хочет понимать сложности на ё устройства диктатур, изображающих демократические институты и народовластие.
Очи свои зашорили и делают бизнес, слегка недовольно похрюкивая при виде обмана.
А ещё всяким шрёдерам прилетает денежная конфетка. Вот и крутят западные боссы.

Ответить
+4 +
ха ха ха, 18:19, 27.05

/// Западу следует наконец понять...

Русским, даже очень хорошим, "следует наконец понять", что Запад давно прекрасно всё понимает и что в мире далеко не всё клинится на россии, как они себе это мнят, приходится учитывать многие критерии - что Запад сейчас успешно и делает.

Про углеводороды напомнить, всёпонимающие?!

Ответить
+22 +
гы, 16:40, 27.05

сортир "расея" подлежит закрытию. окончательному и бесповоротному. никакой реконструкции.

Ответить
+11 +
пан Алешь, 17:23, 27.05

Мордор сегодня, слаб, как никогда. Бери их с минимальными потерями. Путлер свою задачу выполняет на 100%. Молодец. Никому так не удавалось разрушить кацапию, как этому недомерку, с мозгом, как у воробья. Следом, за ним и Беларусь слабеет. Когда всё начнётся, весь Мир и ябатьки, население увидит, на чём держалась хунта. Их слабина покажет всю гниль, как они сеяли страх. А, окажется, что всё это был фейк. Колосс на глиняных ногах. Власть, окажется, сама тряслась от страха.Разбегутся от первых залпов, на бегу, кидая амуницию. Скорее, так и будет. Главное, быть готовыми к этому. Готовить штаб, переходное правительство. инициативные группы поддержки. Готовиться. Хорошо бы, чтобы поляки организовали тренировочные лагеря для белорусов. Готовили. Поддержка нужна, для быстрого взятия власти, малой кровью. Помогай нам Бог.

Ответить
+4 +
Підтримую Вас !, 17:53, 27.05

Ви усе правильно кажете, друже.
Треба не просто очікувати, а й , це важливо, готуватися.
Бо час настане, і треба буде швидко робити обмірковані дії ...
Замало бути психологічно готовими, потрібна вже зараз організація майбутніх дій, рухатися у цьому напрямку.
Саме у Польщі і треба формувати штаб визволення Білорусі !
Разом - ми переможемо, маю впевненість, сябри !

Ответить
+5 +
Однако, же..., 17:42, 27.05

А как же "местная самооборона," на кшталт, украинской ?
Или ... не, нема дурных ?
Война по ящику Кацап-ТВ куда доблеснее, патриотичнее... скрепнее !

P.S.

Як казала одна українська бабуся :
- Аби вони скоріше усі подохли, орки срані !

Ответить
+5 +
Володимир, 17:44, 27.05

На Московії не не народ, не населення, а популяція,- як олені.

Ответить
+4 +
Додам , 18:03, 27.05

Як жаби на мокшанських болотах !

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 17:50, 27.05

Гэта страшны артыкул для расеі, так яе абясцэніў.
Вельмі разіць апісаньньне пасыўнага народу які будзе служыць абы якой уладзе.
Але ж расея не народ, гэта куча сілай сабраных паневоленых народаў.
Улада не іхняя, чужая, то тады сапраўды невошта ім клапаціцца пра ўладу.
Хочуць жыць, то маўчаць, гэта нейкая ціхая апазыцыя.

Ответить