24 апреля 2024, среда, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
B, 19:20, 27.05

Остановить транзит грузовиков на белорусских номерах не значит остановить белорусский транзит)) В ЕС сами пишут, что из Казахстана транспорт вырос в разы, в 20-50 раз. Но всем хорошо))

Ответить
+23 +
Могилёв, 22:12, 27.05

Пущай кэлх Шкловский утырок лукашенко нервничает....это очень "полезно" для его поганого здоровьица. Шоб он Сдох!

Ответить
+34 +
1111111, 19:33, 27.05

KZ и киргизов тоже прикрыть.
Нет проблем.
Регистрация фирм и т.д.
Это быстро.
(((( Полякам, как два пальца об асфальт.

Ответить
+59 +
семен, 19:35, 27.05

да не будет лукашенко плакать из-за транзита,как ел булку смаслом,так и будет есть.в блокадном ленинграде люди пухли с голода,а жданов и компания,катались на лыжах вогруг смольного и кушали апельсины.

Ответить
+50 +
XXX, 19:56, 27.05

Все эти предположения исходят из того, что Лукашенко не плевать на все это. Да чхал он на Беларусь и Беларусов. Ему нужна власть, деньги и халявная жизнь.

Если прекращение транзита не лишите его этого, то переживет.

И вообще. При чем тут номера грузовиков? Нужно вообще закрывать весь транзит. В том числе и ЖД. Кому нужно, объедут.

Ответить
+13 +
Мнение , 22:17, 27.05

Китаю не всё равно. Си нагнёт Пу, тот - нагнёт Лу.

Ответить
+22 +
Чёрный Плащ, 20:11, 27.05

Что ни новость, то конфэтка. Нечего представителям фашистских стран-изгоев шастать по Европе. ✌✌✌🔥🔥🔥

Ответить
+24 +
Анна, 20:15, 27.05

Да ещё как будет плакать! Каждый день всё хуже. Всё дороже. Китайцы каждую копейку считают, да иначе и бизнеса нету, если не считать.
Выпускай ёлопень журналиста Почобута. Китайцы сожрут за транзит!

Ответить
+35 +
Семёнов, 20:20, 27.05

Он просто поднимет цены на услуги ЖКХ, на электроэнергию, на газ, на топливо. Это - бесконечный ресурс на булочки с маслом и на икру для собачки. Хоть все границы закроют и Москва денег не будет давать - есть доступные, проверенные и безотказные методы залезать в карманы народца))

Ответить
-1 +
Хаус, 7:59, 28.05

Семенов, чем все перечисленные повышения оплачивать будешь? Трудоднями? Пузырь может лопнуть, если его все время надувать.

Ответить
+25 +
олд, 20:52, 27.05

Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!

Ответить
+21 +
СЕРЖА 👊, 21:06, 27.05

Сипатая гнида "думал" что он и хенералисимус и "перекрёсток" всех дорог мира, а тут бац , и ты штопанный ган***он 🤣, тебя сучёныш ещё и повесят 🤣🤣, жди падла , уже скоро беларусына тебе отыграются ❗

Ответить
+15 +
Кот, 21:24, 27.05

«Лукашенко удар хватит, когда через Беларусь полностью остановят транзит!».
------------------------------------------------------------------
Ваши слова, да Богу в уши...

Ответить
+20 +
Аннушка, 21:32, 27.05

Да нет.. Какие там булочки. Счас дядюшка СИ выпишет пару булочек, там большие деньги крутятся. Какое ЖКХ. И произойдёт удавление идиота. А ридна Украйна начнёт душить супостатов, в брянской области идут бои..
Так что, наше дело правое, ПОБЕДА ЗА НАМИ!!

Ответить
+17 +
Евгений, 21:46, 27.05

дальньобійники - то в основному явні або приховані ябацьки.

Ответить