18 апреля 2024, четверг, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
+291 +
A1, 14:11, 30.05

Тогда на вашу мацкву уже ядерные "дроны" полетят, дурик.

Ответить
+257 +
S, 14:42, 30.05

В гос думе одни смотрю конченые наркоманы сидят ,развязали войну и плакать начали?а нажмёте кнопку то сами и на воздух взлетите ,такая сумасшедшая ответка будет.

Ответить
+147 +
по плану, 16:02, 30.05

Клинические идиоты.

Ответить
+39 +
чеснозаработRichaMil, 19:37, 30.05

"Песков отвечать отказался" закопав голову в песок. Тикать надо. Кому еще не ясно?

Ответить
+67 +
Джо, 15:00, 30.05

Тут уже 99999999999999999999999999999999999999999999999999-ое китайское предупреждение жёстких кремлядов

Ответить
+80 +
1, 16:54, 30.05

ГосДура

Ответить
+16 +
Жизнь вам в , 20:19, 30.05

рашке надоела,тогда попробуйте,ударьте.......

Ответить
+244 +
дождались, 14:13, 30.05

Пора брать вилы и гнать рашистов из нашей Родины!

Ответить
+17 +
Поня , 23:14, 30.05

`Их нужно сжигать, чтоб и след не остался от орков .

Ответить
+182 +
власть меняется, 14:13, 30.05

Ну вот и конец Лукашенко придёт.

Ответить
+140 +
Слава Украине , 14:14, 30.05

Прычым тут Беларусь? Падставіць нас пад удар жадаюць? Іх ужо папярэджвалі аб наступствах. Няхай паспрабуюць!

Ответить
+119 +
ds, 14:53, 30.05

"Падставіць нас пад удар жадаюць?"
Именно.

Ответить
+18 +
123, 16:57, 30.05

тогда большой вопрос кто сегодня запускал дронов по Москве

Ответить
+31 +
Циркач, 17:36, 30.05

Вот, что по этому поводу в Телеграм пишет Офіційний канал Міжнародної розвідувальної спільноти InformNapalm:

"За нашими даними у ранковій атаці китайських дронів на Москву та Московську область були задіяні виключно росіяни, які воюють проти режиму путіна та постійно знаходяться на території росії. Саме вони керували дронами, які були завезені на територію рф.
Чи координували російські повстанці свої дії з українськими спецслужбами, чи це була їх особиста ініціатива - наразі невідомо".

Ответить
+8 +
Епть, 12:44, 31.05

Поддерживаю. Сам видел как вежливые зеленые человечки закупали в военторгах и через Али-экспресс китайские дроны и запускали их по Москве. Причем они стояли за спинами женщин и детей.

Ответить
+50 +
Кабан, 20:22, 30.05

НАТО скорее всего может нанести превентивный удар по хранилищам где выродки собрались держать боеголовки. Альянс имеет на это полное законное право- поскольку лукашисты нарушили все международные нормы и законы о нераспространении ЯО. Они ствят под угрозу безопасность в Восточной Европе. И НАТО должно отвечать на эти вызовы.

Ответить
+190 +
Сергей, 14:14, 30.05

3-ая ядерная держава отдала свой ядерный арсенал взамен взяла бумажку, будь у Украины весь ядерный арсенал доставшийся ей после распада СССР я бы посмотрел как бы вы сейчас петушили

Ответить
-94 +
Баба Гэля, 14:38, 30.05

Гэдак-гэдак Сергей, будь у миня прычындал, я былаба дедушкай

Ответить
+7 +
EU, 1:20, 31.05

Ядерные боеголовки тоже имеют свой срок годности. Так что совковый хлам уже бы протух.

Ответить
+189 +
Демон. , 14:15, 30.05

Украине нужно делать все качественно. Дронов должно было быть тысяча. Не можете сами. Попросите у соседей. Насчет ядрëной вошь. США и Великобоетаниии пора подогнать, тактическое ядерное оружие Украине. А не ждать жалости от Путина. Посмеет не посмеет. Будапешский меморандум нарушен. Обязались. Помогайте.

Ответить
+84 +
NEXT, 15:47, 30.05

Ну, поскольку и США и Великобритания да и рашка давали гарантии безопасности Украине взамен на уничтожение ее арсенала ЯО, то нарушенные взятые рашкой обязательства, а тем более размещение ТЯО на территории Беларуси влечет за собой размещение ТЯО гарантов безопасности. то есть США и Великобритании на территории Украины для защиты своей территориальной целостности от нарушившего договор врага. И это будет правильно, ведь гарантировали безопасность.

Ответить
+83 +
Al, 15:47, 30.05

На хрен из-ните она нам упала эта ядерка ? Поймите наконец что еще лет 20 и это дерьмо начнут утилизировать по всему миру. Все. Сами и без войны. Это единственное дико дорогое и дико опасное , даже для хозяев у"довольствие", которым какое то время можно пугать но никогда нельзя применить. Никто и никогда этого не сделает. Сделает - сгорит первым. И хватит обсуждать "дурака в кремле который сделает... " Это тема для неадекватных. Ядерное оружие сегодня выполняет свою последнюю функцию перед исчезновением - запугивание. У США уже давно есть системы вооружения которые могут безпрепятственно стереть все ВС россии включая ядерные объекты и точки запуска неважно где находящиеся хоть на полюсе или в океане, за пару часов без загрязнения территории. И так и будет через минуту после того как безопасность станет выше выгоды...Правда в этом.

Ответить
+32 +
Трумен, 15:51, 30.05

НАТО пусть разместит ЯО в Украине) В Балтии и Финляндии. В Грузии!
Посмотрим, что тогда этот гомункул будет тявкать))

Ответить
+44 +
For the , 17:52, 30.05

Зачем НАТО где то размещать свое ЯО? Более правильным было бы снести режим Лукашенко как режим Саддама.

Ответить
+242 +
партизан, 14:17, 30.05

Хатоскрайники подвели белорусскую область под ответный ядерный удар, а может и превентивный. Абы небыло вайны, да, скот никчемный?!

Ответить
+95 +
LES, 14:31, 30.05

Ответный удар ядерным не будет, в этом нет никакого смысла, зачем увеличивать ядерное заражение у себя под носом? Уничтожить все военные объекты на территории РБ можно обычными крылатыми ракетами за короткое время. А вот по бункеру пуйла могут и ядерным ударить, это да.

Ответить
+30 +
тут, 16:41, 30.05

А если собьют ядерные снаряды над территорией Беларуси?

Ответить
+40 +
РРР, 16:41, 30.05

Но ведь ядерный заряд летящий на Украину могут ведь сбить и над тереторией Беларуси?

Ответить
-32 +
U, 17:44, 30.05

чем камнями и палками ?

Ответить
+43 +
EUR 250 млн, 18:08, 30.05

Ў 1986 годзе ўвесь радыяктыўны выбух быў асаджаны на БЕЛАРУСЬ маскоўцамі з дапамогай штучных дажджэй. Аб гэтым распавядалі два расейскіх лётчыка, якія гэта рабілі - распылялі спецыяльныя рэчы над Беларуссю, каб асадзіць гэтую радыяцыю на Беларусь .

Ответить
+4 +
UUU, 18:19, 30.05

Надо найти и придумать чем, наверняка что то найдется эффективное.

Ответить
-53 +
Н, 14:51, 30.05

Народ уже получил свое в 2020 году, когда всех пересажали по тюрьмам. Больше у людей нет желания подставлять себя.

Ответить
-28 +
однако, 15:29, 30.05

Соглашусь. И никто не помог. Реалполитик

Ответить
+36 +
NEXT, 15:49, 30.05

Тем, что творят совместно Лу с Пу на территории Украины народ и так себя уже с молчаливого согласия подставил.

Ответить
+1 +
калина, 20:49, 30.05

Зря так думаешь. Людей избили, посадили и преследуют до сих пор. Слив протеста по всем фронтам, так что не вякай

Ответить
+74 +
ххххххх, 15:04, 30.05

у них сейчас только одна проблема - это баллы на цэ

Ответить
-50 +
Серьёзно?, 15:26, 30.05

Тебе, обезьяне, только вчера спустившейся с дерева, этого не понять!

Ответить
+48 +
Циркач, 17:38, 30.05

Ну у них "дзеци" и "крядзиты".
И вообще они "ф палитяку" не лезли все почти 30 лет.
Вот терь ядерка пришла...

Ответить
+40 +
минский район, 14:18, 30.05

ждем, не обманите
в ответ будет прилет уже с украинской стороны в рб
желательно по нашему старому дому, ему 50 лет без каких-либо ремонтов, только сносить
у всех жильцов тогда появится повод потребовать у россиян предоставить новое жилье в минске (там столько незаселенных новостроек простаивает, которые они построили для своих русских)

Ответить
+24 +
Юрий, 15:22, 30.05

Кладбища в Минске не резиновые!

Ответить
+11 +
But , 18:24, 30.05

Крематорий. Лукашистам и мрскавитам только крематорий.

Ответить
+79 +
насчётЯО, 14:18, 30.05

«у них, как им кажется, очень надежная крыша» -------------Да,крыша у Украины надёжная.И "крыша" сказала:-"Даже не думай..." Бо,будет беда.С которой московия раньше не сталкивалась.

Ответить
+91 +
Wlad , 14:23, 30.05

Надо по параше шахнуть так чтобы не только сцались но и гадить начали по всем углам! И по Питеру. И лучше всего по Саяно-Шушенской ГЭС и параши больше нет.

Ответить
-41 +
NEXT, 15:53, 30.05

Вы хотя бы представляете сколько тех ударов и какой мощности нужно нанести по Саяно-Шушенской ГЭС, чтобы ее хотя бы разрушить?

Ответить
+3 +
Зачем разрушать?, 20:49, 30.05

Применить химию или нейтронное оружие. А Саяно-Шушенская ГЭС принесет пользу новым хозяевам из цвилизованного мира.

Ответить
+106 +
Qwerty, 14:23, 30.05

Кацапы, это ваши влажные мечты! Будете глотать и обтираться, другое вам не светит!

Ответить
+113 +
Я, 14:26, 30.05

Ну что, срака подгорает? Какое ЯО из за дронов. Не сцы, муднилов, скоро хаймарсы прилетят, и по срублевке и по домику Ильича!!!

Ответить
+83 +
марина, 14:32, 30.05

У Путина и был план подставить нашу страну

Ответить
+64 +
хаймарс, 14:47, 30.05

кремлівські вурдулаки, хитра й боязлива мразота... хочуть перекласти відповідальність на підкорену білорусь.

Ответить
+48 +
Джо, 14:51, 30.05

Чемоданы наполняется со страшной скоростью.

Ответить
+77 +
алекс, 14:51, 30.05

Предлагаю по Думе РФ влупить парочкой ракет Шторм Шедоу.
Пора усмирить буйных.

Ответить
+55 +
Тутэйшы, 15:02, 30.05

Чым больш візгу пра ядзерны ўдар, тым менш верагоднасць, што ён будзе. Прычына - наступствы: спачатку іранскія дроны на Кіеў, потым дроны на Маскву. Ядзерны удар па Украіне - ядзерны ўдар у адказ. Альбо не ядзерны, але не менш знішчальны удар. Я думаю, што пасля такой падзеі усё скончыцца хутка для расеі.

Ответить
+18 +
Hey America, пара, 15:21, 30.05

Нанести удар из Венгрии по дроздовской прокладке и сказать, что его хутин спалил, а из Орши по кремлю и их съезду, типа, мы тоже не при чём, просто 1654 год вам в спину от Коли за папу. Смешна будзя

Ответить
+67 +
1, 15:22, 30.05

На последок сволочи хотят уничтожить или сравнять с землей Беларусь. Не получилось отжать так хоть уничтожить. Весь смысл рюского мира.

Ответить
+12 +
Вася, 15:25, 30.05

Дурик усы сбрил уже?!

Ответить
+32 +
123, 15:27, 30.05

А мне нравятся рев орков на счет ядерного оружия, Украине быстрее и больше дадут самого разнообразного и нового вооружения.

Ответить
+7 +
Сашуньчик, 15:31, 30.05

На кого самозвнца менять будет ВСУ?

Ответить
+9 +
Л, 15:39, 30.05

навкализ хвалит ПВО- это какой то трэш в раше, когда шут имеет голос.

Ответить
+41 +
Элли, 15:41, 30.05

понимают ли вояки предатели Народа РБ,что ответ полетит по месту пуска ракет,а потом уже по месту принятия решений о пуске ракет в Маскалию...вашим детям будет хана,или из-за тупости не доходит...вам и вашим родственникам всем будет хана.

Ответить
+20 +
Циркач, 17:44, 30.05

Дело не только в вояках-лукашистах, предавших свой народ ради зарплаты.
Дело ещё в том, что москали, которые притащили ядерку в Беларусь, ей же и будут управлять здесь. И никакие лукашизики даже близко не будут допущены к ядерке.

Таким образом, местные вояки-лукашизики-коллаборанты + расиянский сброд = подстава Беларуси под удар.
Рабочим (вернее, рабам) привет. Скоро будете светиться в темноте, как чернобыльские леса. А могли бы выйти в забастовку!

Ответить
+5 +
Chat , 21:51, 30.05

Если и когда начнётся замес, то ваяк лукашистов лично рвать буду на части и давить их бульдозером.

Ответить
+45 +
Пенс_1953, 15:42, 30.05

Если с территории РБ по Украине будет нанесён ядерный удар, а затем ответ прилетит уже по нашей земле - я предлагаю: пусть каждый вменяемый гражданин посетит своего знакомого ябатьку и ... доступными способами покажет, как тот неправ, поддерживая изменников Родины-Беларуси.

Ответить
+6 +
A, 15:44, 30.05

И что украинцы теряют

Ответить
+45 +
dragonfly, 15:45, 30.05

Ответ в этом случае должен быть со стороны НАТО ядерным сразу по Москве. По реальному центру принятия решений. Это ясно как день.

Ответить
+26 +
Lay, 16:10, 30.05

100% Вы правы!

Ответить
+49 +
Ну-ну , 15:45, 30.05

А российский депутат не подумал, что ответка за российский ядерный удар может прийти не по Беларуси (как этого хотела бы Москва), а по элитным резиденциям близ Рублево-Успенского шоссе?

Ответить
-11 +
Михаил, 15:50, 30.05

Ну что, Украина? До сих пор всё равно ,что происходит с беларусами и в Беларуси?

Ответить
+42 +
Ши, 16:04, 30.05

Отчего же, память у нас хорошая, и приспешники путлера - трусливая и лицемерная лукашня тоже получит сполна они это давно заслужили.

Ответить
+19 +
В очередь су... дети, 15:59, 30.05

Быдло нИлов,а прямо по Америке или Великобритании не хочешь попробовать,хотя наверное не хочешь-бо импотент и на словах и в жизни

Ответить
+36 +
jurii, 16:00, 30.05

Дебил Нилов не понимает что ядерная дубина не только у рассеи есть.

Ответить
+14 +
Ого!, 16:04, 30.05

МОРДОРовские коммунофашисты - бессмертны!!!!

Ответить
+5 +
Берия Л.П, 16:03, 30.05

"попытка, не пытка..."

Ответить
+16 +
Ну тупые, 16:04, 30.05

Ну в ответ США и Китай демонтируют режимы в РБ и РФ до основания.

Ответить
+28 +
Den, 16:57, 30.05

рашу сегодня можно сравнить с "держите меня трое,я психический"
Идиоты.

Ответить
+15 +
oz, 17:16, 30.05

Ядерные беспилотники над москвой с чернобыльским мусором не проблема!

Ответить
+18 +
Moby, 17:42, 30.05

Такое впечатление, что в российских "верхах" происходит соревнование на звание "Бесноватый №1". Это такой способ понравиться Путину?

Ответить
+14 +
arelav, 18:20, 30.05

Помните Филатова стих о Федоте стрельце ? Там прототип лукодрыща, баба яга, которая в ответственный момент заявила, что она на билютне и как бы не причем. Симуляция очевидна перед надвигающейся угрозы жизни из за измене родине и попранию конституции Беларуси. а откуда полетят болиголовки пйла не важно, главный результат этих попыток закончатся для рашки одинаково, быстро и жестко.

Ответить
+24 +
Do you , 18:20, 30.05

Лука просил ядерное оружие что бы получить "ядерные гарантии".
Если США и НАТО не снесут режим Лукашенко как был снесен режим Саддама, если Лукавый не будет болтаться в петле как болтался Саддам, то тогда любой людоед, тиран и диктатор будет стремится получить ЯО.
Прецедент с получением ЯО или публично озвученной попыткой его получения должен быть пресечен американской силой и американской мощью.
Смерть лукавому. Смерть режиму Лукашенко.
Жыве Беларусь.
Слава Украіне.

Ответить
+12 +
Беларус , 18:35, 30.05

Пора по Госдуре запустить что нибудь хорошее..., забористое.

Ответить
+13 +
E800, 18:37, 30.05

План миниоперации.
Условный лёгион свободы захватывает у украинской границы условный Искандер и стреляет из него точечно по
1. Госдуре Московии;
2. ФСБ Московии на Лубянке;
3. МВД Московии;
4. Штабу росгвардии Московии;
5. Минобороны Московии;
6. Телевидении Московии (Останкино и РТР).
На Московии после такого удара будет очень хорошо.
Это работает и в сторону Лукашеску — снос здания МВД, КГБ, БТ, минобороны, погранкамитета, ГУВД, УВД, администрации Лукашеску, дворца Лукашеску и резиденции Лукашеску. Желательно со сносом лукавого и всей его банды с выводком когда они соберутся у кургана славы на 3 июля.

Ответить
+20 +
Wictory, 18:54, 30.05

Лукавый собирается трынлеть на 3 июля у кургана славы. Там сбор всех ябатек со всей Беларуси и там соберётся вся банда лукавого со всем силовым ведомством.
Случайных людей там ее будет. Только подонки, изменники, предатели и московиты в лампасах, военные и международные преступники.
Одним хорошим ударом и контрольным можно решить кучу вопросов и проблем.
Дата: 3 июля. Место: Курган славы под Минском и открытым небом.

Ответить
+12 +
Марта, 19:02, 30.05

В эту гос. дуру набирают видимо только по объявлению, ну возьми дотронься до пульта управления ответка полетит, что не захочешь больше, никому не страшны ваши пугалки, уже во всем мире знают на что способны рашисты.

Ответить
+16 +
АЛександр, 19:25, 30.05

Если россияне ТОЛЬКО НАЧНУТ готовить пуски ЯО - то стопроцентно - места хранения ЯО - тут же будут атакованы новейшими ракетными системами НАТО. НИКТО не даст выстрелить ядеркой. И неважно - это будет из Беларуси или России. По местам готовящихся пусков - будут нанесены удары.

Ответить
+10 +
D, 19:49, 30.05

Олег Нилов оборзел

С какой кстати без спроса белорусов будет нанесён удар с территории Беларуси по Украине?

Это нарушение всех возможных законов Беларуси и международных. Полный правовой беспредел

Граждане белорусы не давали своего согласия на это

Ответить
+8 +
Геррит, 20:01, 30.05

Сами устроили на себя "атаку" Дронов...
Теперь угрожают применением ЯО...
Сказочные депутаты.
Это было ваше последнее слово.

Ответить
+12 +
Тарас, 20:05, 30.05

россия продолжает сверкать козырями, не осознавая, что игры уже кончились.

Ответить
+9 +
Вла, 20:53, 30.05

Россия если применит тактическое ядерное оружие, то это произойдет в первую очередь из Беларуси. Это для них самый выгодный вариант.

Ответить
+7 +
!, 22:11, 30.05

Свиньи маскальские! Вон из Беларуси !

Ответить
+7 +
Саша , 23:12, 30.05

Я самма буду вас уничтожать ,всех рашистов ,смерть кацапам ,быдло твари кремлевские в будете гореть .

Ответить
+5 +
друг, 23:19, 30.05

Так ось для чого цей недоробок випрошував ядерку. Тепер білоруси, а не пуйло, будуть винні в розв'язанні третьої світової. Вони лише не врахували того, що після початку вистави вже ніколи і нікому буде шукати винних. Тож нехай засунуть язики собі в дупу і сидять, поки цілі. Нам наплювати на всі їхні лінії.

Ответить