28 апреля 2024, воскресенье, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Саша, 4:49, 11.06

Это не хлеб. Это суррогат хлеба с отбеливателями муки, разрыхлителями, ароматиаторами, консервантами, улучшителями. Раша оккупантами и их лукавыми холуями продукты превращены в химическое оружие замедленного действия.

Ответить
-11 +
Умора, 5:45, 11.06

в принципе хлеб и многие продукты продаются НЕ сроком изготовления, а со сроком даты продажи 🤷‍♀️‼️
в Нью-Йорке я так и покупаю: всегда стоит число позже (еще это значит, что некоторое время продукт можно использовать 👍

Ответить
+1 +
@, 13:10, 11.06

Откуда вы такие берётесь?!

Ответить
-1 +
я, 13:19, 11.06

вы вырвались из лагеря и не можете забыть колючую проволоку ? почитываете хартию ? стокгольмский синдром ? ))

Ответить
+15 +
vlad, 7:08, 11.06

удивили-как то видел при работе на складе детское питание из будущего-так там срок изготовления был месяц вперед

Ответить
+26 +
777, 7:41, 11.06

Тока узнали что-ли? Это уже старо как мир.

Ответить
+9 +
Ай да хлеб , 8:23, 11.06

Да быть не может!
Какой кошмар!
Как жить дальше?
Все хлебокомбинаты так делают.

Ответить
+17 +
Покупатель, 8:43, 11.06

"Завтрашний" продукт - "норма" для мошенников предприятий пищевой промышленности.

Ещё хуже - хлеб произведённый из "возвратов" от магазинов недельной давности, который практически всегда поступающих с плесенью.

Хлеб в Беларуси производят не всегда хорошего качества, да и производимые объёмы которого, часто бывают не проданы и отправлены в новую переработку, что в конечном итоге ещё более усугубляет ситуацию.

К примеру - чёрный хлеб с вкраплениями изюма от не проданного белого хлеба.

Для уменьшения своих убытков, мошенники на предприятиях ставят более позднюю дату.

Уверен, что НИКТО НАКАЗАН НЕ БУДЕТ - такова реальность в Беларуси.

Ответить
+11 +
Rozgh, 10:37, 11.06

Точно так же молочные заводы работают. Производят днём с завтрашней датой, отгружают после 24:00, чтоб сертификат напечатался с "нужной" датой. Утром в магазинах на полках Вы видите"свежий продукт"😭

Ответить
+3 +
___, 12:04, 11.06

А иногда прямо с завтрашней датой отправляют в магазин.

Сам как-то раз видел такую сметану 31-го декабря в магазине, а маркировка уже из БУДУЩЕГО ещё не наступившего года 1-го января.

Если раньше срок годности сметаны был 2 недели и на полках можно было найти свежую сметану с датой изготовления 1-2-3 дня назад, то теперь сделали срок годности аж целый месяц и в гнилооптах валяется сметана с 1-2-3 НЕДЕЛЯМИ давности, а как-то раз видел сметану, которая уже больше месяца провалялась и даже этот огромный срок годности истёк. Жрите сами такие молочные продукты, валяющиеся неделю где-то в подсобке в непонятных условиях, а потом ещё несколько недель на прилавке в открытых холодильниках.

То же самое и с кефиром, йогуртами... Вся молочка завалявшаяся.

Ответить
+11 +
Ням, 10:51, 11.06

Это известная тема. Я с удовольствием беру продукты с завтрашней датой изготовления :) Это ведь свежие продукты, они сделаны сегодня во второй половине дня.

Ответить
+7 +
Геррит, 11:22, 11.06

Это точно такая же дичь - когда самые свежие продукты выставляют на прилавке в самую глубь (а на переднем плане - самое просроченное)

Ответить
+6 +
Ням, 12:01, 11.06

На переднем плане - не просроченное, а более "возрастное" :) Будь у Вас свой магазин, Вы расставляли бы товар аналогично. И не считали бы, что это дичь.
Кстати, я смотрю на даты и обычно беру продукт "из глуби" :))) Думаю, и Вы тоже. Всем смачна есці!

Ответить
+7 +
бывший, 12:29, 11.06

На всех хлебзаводах такая практика.

Ответить