Напакостить на последок и напоследок поубивать побольше украинцев. А сколько будет при этом убито мордоровцев им не важно. Даже если убить 3 миллиона мордоровцев в Мордоре это не имеет значения и ничего существенного. Они с удовольствием будут дальше убивать один другого в гражданской войне, после как украинцы вытеснят их из своей территории.
Оккупированные территории всем необходимым обязаны обеспечивать оккупационные власти... водой, едой, электричеством, одеждой, лекарствами и т.д.
Данилов только зря тратит своё время размышляя сейчас о водоснабжении Крыма.
Щоб ким став точно-наш-рідний-український, там не повинно залишитись жодної російської школи. Жодної!!! Все обслуговування та бізнес там мають перейти на українську. Жодного подвійного громадянина з російським громадянством там не має бути. Якщо на момент відновлення водопостачання цього не буде, ви знову проведете воду в російський Крим.
Напакостить на последок.
ОтветитьНапакостить на последок и напоследок поубивать побольше украинцев. А сколько будет при этом убито мордоровцев им не важно. Даже если убить 3 миллиона мордоровцев в Мордоре это не имеет значения и ничего существенного. Они с удовольствием будут дальше убивать один другого в гражданской войне, после как украинцы вытеснят их из своей территории.
ОтветитьЭто ж рузкие. А потом скажут: ой, да нам ваш Крым и нафиг не нужен был. Это мы специально, что б у вас хорошо не жилось.
ОтветитьЭто ж русские, там нет разума. Тупые безмозглые свиньи с промытыми дешевой пропагандой мозгами.
ОтветитьОккупированные территории всем необходимым обязаны обеспечивать оккупационные власти... водой, едой, электричеством, одеждой, лекарствами и т.д.
ОтветитьДанилов только зря тратит своё время размышляя сейчас о водоснабжении Крыма.
рашаунтерменшевские понаехи поймаю кайф.
Ответитьа чё ?
все по плану !
на расее у пуйла лишняя рашазверьковая скотина подлежащая утилизации.
а по мосту в бутылках слабо завозить?
ОтветитьПока мы под оккупацией вся ваша свобода и независимость под сомнением , не жуйте сопли ❗ 😡
ОтветитьЕсли взорвать плотину Цимлянского водохранилища - Ростов-на-Дону затопит?
ОтветитьЩоб ким став точно-наш-рідний-український, там не повинно залишитись жодної російської школи. Жодної!!! Все обслуговування та бізнес там мають перейти на українську. Жодного подвійного громадянина з російським громадянством там не має бути. Якщо на момент відновлення водопостачання цього не буде, ви знову проведете воду в російський Крим.
Ответить