12 мая 2024, воскресенье, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+87 +
жаль акулу, 17:54, 13.06

Бедное животное, оно всего то есть хотело.

Ответить
+44 +
Да, уж., 18:25, 13.06

Я же предупреждал ВСЕХ - не связывайтесь с "русскими" , от них одно горе !
Жило бы себе и дальше это морское животное , если б на пути "русский" не оказался.
Но , несмотря ни на что, большая благодарность этой акуле за помощь для ЗСУ ! Кто его знает , что это был за "русский" , ведь "русский" имеет определенную ассоциацию, видимо и для акул тоже.

Ответить
+47 +
Рельсовая война, 20:43, 13.06

Про акулу, которая в Египте утилизировала россиянина. Вот что важно:
1. Мы не знаем всей правды.
2. Если бы акула не напала, россиянин бы точно напал первым.
3. Акула хотела защитить россиянина, ему пришлось не сопротивляться, а немного потерпеть.
4. Акула тут ни при чем, во всем виноват госдеп.
5. Так что вы видели с берега? Ты это видел? Ты не знаешь всей картины.
6. Это было неизбежно.
7. Границы пляжа начнут расширяться, акула просто защищала своих.
8. Конечно, нехорошо что случилось, но если она начала жрать, надо жрать до конца.
9. Это писали человеческие СМИ! Они оговорили акулу!
10. Весь мир объединился против акулы, а она просто борется за свои ценности.
11. В XIII столетии на этой территории не было людей! Акула имеет право жрать людей по праву исторической истины.
12. Давайте послушаем акулу.
13. Россиянин и акула - один народ!

Ответить
+20 +
Виктория, 20:58, 13.06

Ничего, акульи дети могут повторить :)))

Ответить
+3 +
Тутэйшы, 9:21, 14.06

14. Ня ўсё так адназначна.

Ответить
+45 +
jaws4, 18:46, 13.06

Акулу, убившую россиянина в Египте, выставят в музее - в украинском пожакуйста

Ответить
+4 +
Ильич, 3:57, 14.06

и наградят Орденом Богдана Хмельницкого 2-й степени.

Ответить
+6 +
для, 19:06, 13.06

Это же за что ей такая честь, как фараону ? Как перво-
проходцу в Красном море ?

Ответить
-9 +
Джек Воробей , 19:54, 13.06

А как определили, что именно эта акула сожрала руzьке швайн?

Ответить
+2 +
игорь, 8:30, 14.06

Она могла и рыбы поесть.
Тут что то другое, личное.

Ответить
+22 +
RUSLIK, 17:55, 13.06

На пляже надо поставить

Ответить
+33 +
Бефар., 19:35, 13.06

Памятник нужно на пляже поставить акуле с надписью - Героям Слава !

Ответить
0 +
алекс, 8:31, 14.06

Для русских, что бы знали что нечего по заграницам шастать. Пусть в своем Мухосранске загорают.

Ответить
+106 +
alex, 17:56, 13.06

светлая память акуле.

твой подвиг не будет забыт.

Ответить
+44 +
alex, 18:21, 13.06

жаль конечно что поймали.она могла отобедать не малым количеством и наших мусорков,которые часто там плескаются.

Ответить
+44 +
Нрр, 18:00, 13.06

Рыбку жалко.........

Ответить
+24 +
ФЕДЯ, 18:12, 13.06

А русского не жалко, ибо не @иг.

Ответить
+21 +
Так !, 18:27, 13.06

Як то кажуть , з гумором :
- нехай щастить ! ... кацапу .

Ответить
+28 +
Археолог, 18:01, 13.06

Жаль убили. Нужно было поймать и выпустить в Черное море. К бычкам и рапанам, добавилась бы и акула-герой

Ответить
+53 +
А правда такова:, 18:03, 13.06

Акулу, сделавшую россиянина 200-ым, объявили национальным героем!

Ответить
+12 +
Жужа, 19:20, 13.06

Да так, что решили увековечить память акулы

Ответить
+13 +
нехта, 18:03, 13.06

хоть попугала перед съесть?
хотя руского пугать нет смысла - одно дерьмо

Ответить
+23 +
Чаша, 18:13, 13.06

Честь и хвала Акуле!!!!

Ответить
+58 +
марина, 18:15, 13.06

"Акулу, убившую россиянина в Египте, выставят в музее"-я так понимаю,это такой стеб над русскими☺

Ответить
+39 +
Да, 18:32, 13.06

Марина !
Как по мне , это больше чем "стёб" !
Это "опускание" на самое "дно" , это призрение , уничтожение "русского мира" !
Это высший пилотаж !

Ответить
+25 +
:), 18:21, 13.06

Я так и знал, что ее не так просто вылавливают. Почетная акула.
Кацапа нужно еще из воска слепить.

Ответить
+18 +
нехта, 18:24, 13.06

есть якутский мастер, он сделает точную копию

Ответить
+21 +
Новый вид, 18:25, 13.06

Кацапоед красноморский.

Ответить
+21 +
А ещё..., 18:36, 13.06

У акулы было прозвище "Бандэровка", её египтяне так прозвали.

Ответить
+35 +
Гы-гы, 18:27, 13.06

Разве это первая акула,которая отобедала туристами?Но в музее выставят только ту,которая сожрала руzzке!Респект египтянам-действительно стёб удался на славу!

Ответить
+5 +
А також же, 18:27, 13.06

Бальзамироватъ то что съела акула ☝😮

Ответить
+12 +
нехта, 18:31, 13.06

и где это вы видели бальзамированные фекалии?

Ответить
+12 +
Alex_K911, 18:50, 13.06

Разве что у якутского скульптора...

Ответить
-35 +
Трыбунал Лукашенка., 18:30, 13.06

Почему вы люди напрочь лишены эмпатии. У вас нет близких родных тех кого вы любите? Так много желчи. Или это кто то специально разжигает межнациональную вражду на трагедии других?

Ответить
+34 +
нехта, 18:34, 13.06

у людей эмпатии к нелюдям быть не может

Ответить
+33 +
Мда, 18:39, 13.06

З'явилось відео, де "нє в чом нє віновний хароший рускій" якого з'їла акула, радіє підриву Каховської ГЕС.
І пачєму ета люді лішени емпатії?

Ответить
+25 +
Знаю ответ !, 18:42, 13.06

"...это кто то специально разжигает межнациональную вражду на трагедии других ? "
------------------------------------
Подсказываю (!) лично ВАМ - имя этого "кто-то" - "Владимир Владимирович Пуйло" !
В народе его ещё величают "бункерный дед" или "сцарь московский", ...

Ответить
+29 +
Alex_K911, 18:54, 13.06

Вы эта шутите?! За год войны, после Бучи и несметного количества других "подвигов" интервентов, вся эмпатия как-то улетучилась, вместо нее появилось другое устойчивое чувство!..

Ответить
+26 +
Drawasek, 19:00, 13.06

Родны і блізкі нам украінскі народ у гэты час губляе сваіх найлепшых сыноў , баронячы сваю краіну ад навалы з усходу. Эмпатыя у нас ёсць. Але яна накіравана на грамядзян краіны, якая абараняецца на сваёй зямлі, а не на грамадзян краіны- тэрарысткі, якая усё сваё існаванне грабіла , катавала і вынішчала ўсіх суседзеў.

Ответить
+19 +
alex, 19:09, 13.06

"У вас нет близких родных тех кого вы любите?"

не буду уточнять,но некоторые знакомые(не военные) в Украине не выходят на связь из тех городов которые под обстрелом почти год.

а знакомые которые были у меня тут в Беларуси и которые некогда переселились на парашу превратились из вообщем норм людей в орков.сейчас активно Zигуют и дико радовались когда лука со своими псами дубасил народ в 2020.только жаловались что танками не давили.

так что руснявой и проруснявой мрази я желаю всего "наилучшего".а сочувствующим этим мразям того же самого.андерстенд?

Ответить
+6 +
Alla rich , 18:31, 13.06

Дуракам везёт войти в акулью пасть , частично перевариться, соединиться оставшейся половинкой быть почётно захороненым и попасть на табличку рядом с забальзамированной акулой, вот квест получился то! Нэто вам не под бахмутом удобрением подрабатывать! Уметь надо!Невзоров интересно это прокомментирует!

Ответить
+3 +
Павел, 19:20, 13.06

И Михалков расскажет о его подвиге.

Ответить
+4 +
Турыст, 19:35, 13.06

Ждем табличку с описанием подвига рыбы. А также в будущем украинского посла, политиков с венками в честь акулы.

Ответить
+24 +
?, 18:38, 13.06

Египтяне ставят памятник акуле, сожравшей кацапа?

Ответить
+15 +
Михаил, 18:40, 13.06

Очевидно по многочисленным просьбам украинских туристов.

Ответить
-18 +
GoSha, 18:42, 13.06

Читаю и поражаюсь коментам людей, я понимаю что война, но что бы писали, если бы оказался там беларус - ябатька, украинец - ? китаец - ? американец - ? немец - ?
И на мгновение задумайтесь, если бы сами отдыхали там или тут все пишущие никуда не выезжали, кроме браславских озер?

Ответить
+29 +
Собаке собачья, 19:38, 13.06

А если знать, что это Чмо давеча в сетях радовалось подрыву Каховской ГЭС, то сразу понимаешь, что акула просто пообедала биоорганизмом.

Ответить
-11 +
ВфБ, 20:04, 13.06

Специально поискал это видео "радости по поводу подрыва". Некто в лодке говорит "плывём, как на Каховской". Это как минимум маловато для вывода

Ответить
+18 +
Ши, 19:47, 13.06

украинец - ? китаец - ? американец - ? немец - ? - бесконечное сочувствие, если, не дай Бог, такое приключится. А к нелюдям, как верно заметили, никакой эмпатии.

Ответить
+20 +
Отвечу так :, 20:01, 13.06

Давайте без "ЕСЛИ" !
А, конкретно, акула сожрала кацапа , кацапня сейчас творит в Украине жуткие зверства (гитлеровцы , в сравнении с этими "русскими", просто невинные детишки).
Как писалось выше , этот кацап в интернете радовался взрыву Каховской ГЭС - гибели украинцев !!!
Так возрадуемся же и мы гибели этого кровожадного кацапа, потенциального убийцы украинских людей !
Аминь !

Ответить
+8 +
дед, 20:24, 13.06

Благодаря твоего путину и лукашенке я даже на Браславские озера выехать не могу. Египет для судей, ментов и прочей швали.

Ответить
+3 +
Таня, 21:39, 13.06

Ніхто і не радіє!!Мені якщо,що ця новина,теж не дуже..Просто інколи буває, і навпаки і ці недоноски людського роду повинні теж знати про це!!!Бачте Навіть, акули проти,росіян на їх території!!

Ответить
+2 +
Укр, 22:24, 13.06

Якщо б там опинився не москаль, ми б співчували.

Ответить
+35 +
Мда, 18:42, 13.06

Бач яка доля, вчора ти радієш в інстаграм тому що підірвали Каховську ГЕС і люди тонуть від потоку води, а сьогодні тебе з'їдає акула.

Ответить
-25 +
где, 18:48, 13.06

Акула мога съесть любого. Это мог быть и белорус и украинец. Девушка, ребёнок. Мы не сильно отличаемся от московитов, если стебёмся с этого. (((

Ответить
+29 +
Alex_K911, 19:28, 13.06

Не мы напали на чужую страну, не мы делаем военные преступления не мы стебемся со страданием гражданских. Мы сильно отличаемся от кацапов.

Ответить
+12 +
Бефар., 19:39, 13.06

Акула скорее всего выбрала не человеческое мясо, а русское... сознательно.

Ответить
+14 +
Київ, 19:56, 13.06

Тільки не "ми", а саме ви, не відрізняєтесь від москалів. Якщо ви ще жалієте за істотою, яка раділа вбивствам українців, підриву ГЕС, раділа військовим злочинам, то ви така сама істота як і вона.

Ответить
+11 +
Ах...., 20:07, 13.06

Ответ для (ГДЕ, 18:48, 13.06).

А Вам читали в детстве такой всем известный стишок - "Что такое хорошо и что такое плохо " ???
Вы не "путаете берега" со своей псевдо моралью ?
Вы гитлеровцев тоже жалели, смотря документальные кадры Второй Мировой Войны ???

Ответить
+6 +
Антон, 18:50, 13.06

А выплаты от министерства обороны путина этому русскому будут? Ведь он боролся наверное с акулой или хотя бы белую ладу, чё не?

Ответить
+13 +
Пинчук, 18:51, 13.06

Срочно акуле медаль от ВСУ!

Ответить
-32 +
Fill85 , 19:04, 13.06

Я в шоке от коментариев....сам ненавижу кацапов,но так уж извините нельзя писать,это мог быть и Беларус и Украинец и кто угодно...Если так будем тролить всех русских под одну гребенку,то и они весь мир протролят рано или поздно в несколько мегатонн.

Ответить
+28 +
Alex_K911, 19:23, 13.06

Это мог быть беларус и украинец, но по-факту оказался кацап, который, как оказалось глумился над разливом Каховской ГЭС. Или как говорят в Украине - катюзі по заслузі!

Ответить
+7 +
ххх Вам, 19:41, 13.06

Не протролят.
Команда ПРИМЕНИТЬ уже была дважды в истории СССР, и каждый раз при вводе кода на запуск, консенсус не был достигнут.

Ответить
0 +
Укр, 22:25, 13.06

Доречі, зараз не існує ядерних бомб, потужніших за 800 кТ.

Ответить
+13 +
Ши, 19:49, 13.06

Именно поэтому их парашную помойку нужно уничтожить превентивно, а не идти на поводу, изображая лживый гуманизм.

Ответить
+14 +
Акула молодець, 20:16, 13.06

Не міг. Бо тільки бухий і тупий ванька ігнорує попередження. Мінус орк без втрат, в даному випадку, з нашого боку. Ви вже орки дотролились. Тепер вас та ваші осколки будуть тролити років 50. От з тою акулою, наприклад, не однозначно. Може він спровокував напад, а вона просто захищалась. І міг би почати переговори, замість дригати ногами в повітрі під класичну музику. Ну віддав би руку в крайньому випадку. Шкода йому чи що?
Здаровя пагипшим )))

До речі, а чого він кричить Help на відео? Він же узкогаварящій

Ответить
+15 +
Українець , 20:19, 13.06

А Вы "Филл" , так боитесь кацапов ?
К Вашему сведению, то , что творят кацапы в Украине - это уничтожение украинского народа как нации, полное уничтожение.
И нам , украинцам, боятся "мегатон" ТЕПЕРЬ ???
На пальцах , специально для Вас, - цель "русских" - выжечь Украину вместе с населением !
Нам какая разница КАК они собираются это сделать, "кинжалами" "искандерами" или "мегатоннами" ...или танками с "солнцепёками" ?
Отныне - для украинца смерть кацапа это хорошая новость (тем более , что ЭТОТ поддерживал войну путина в Украине).

Ответить
+5 +
Укр, 22:25, 13.06

Якб це був не москаль, це було б горе.

Ответить
+4 +
Дауж, 19:14, 13.06

Акула и кобанчик.

Ответить
+6 +
Так, 19:15, 13.06

Не пара, не пара.

Ответить
+10 +
Павел, 19:18, 13.06

Вот незачем было заявлять акуле,что приплыл освобождать её от Египетской хунты.Кстати,а визитку Яроша найденную при акуле,куда денут?

Ответить
+4 +
Моби Дик 2, 19:34, 13.06

Акулы стараются не есть человечину, она для них малопригодная. Покусать это всегда, а сожрать не.
Человечество в войнах между собой достигло такого совершенства, что всё живое старается не связываться с этими костлявыми и вонючими существами. Эту акулу надо сохранить как пример отваги и нетерпимости к неприятелю.

Ответить
+20 +
Макс, 19:46, 13.06

Поражаюсь людишкам, которые лицемерно распускают слюни по поводу одобрения украинцами и белорусами действий героический акулы. Видно они ни разу под обстрелами не сидели, и не посыпались ночью каждый день от воя сирен и им даже нечем задуматься на тем СКОЛЬКО горя натворили мерзкие московиты, СКОЛЬКО будет Украина отправляться от этой тяжёлой травмы. Пусть хоть один раз мысленно представят, что это в их городе разрушен их любимый торговый центр, а свекровь кумы погибла от ракетного обстрела, а соседняя область сплошь заминирована и там каждый день подрываются гражданские люди, в том числе дети и это будет продолжаться не один год после войны. И вот после этого пусть ещё раз подумают, хотят они сочувствовать этим нелюдям или нет?

Ответить
+4 +
Таня, 22:00, 13.06

Не хотіли,не хочемо і не будемо!У нас одна мрія на всіх звільнити всі наші території від окупантів і щоб,ніхто і ніколи більше не зазіхав на наші землі!!!А з іншим ми і самі в змозі розібратися,якщо наша держава дійсно стане незалежною!!до чого і прагнемо!

Ответить
+3 +
NETOLI, 19:53, 13.06

Это как Ленина, уничтожившего империализм? Распотрашить, замариновать, и на вечное всеобщее обозрение?

Ответить
+4 +
Марта, 19:56, 13.06

Ой, акула всего лишь кушать хотела, а вообще классный стеб устроили над узкеми.

Ответить
+15 +
Київ, 20:03, 13.06

Ці кляті москалі вже всю планету загадили. Вже акулі не можна спокійно в своєму ісконному скрєпному морі поплавати. Даю гарантію у 10500 відсотків що той москаль перший плчав до неї чіплятись, типу "гаваріпарускі"...

Ответить
+10 +
Dee, 20:05, 13.06

И поставить в аэропорту, куда ватники прилетают. Прямо на паспортном контроле.

Ответить
-2 +
12v, 20:42, 13.06

Идиоты

Ответить
+5 +
Вопрос , 20:51, 13.06

Кто ?
Кацапы ?

Ответить
+2 +
Мда, 22:53, 13.06

Ну а хто ж ще, які ще ідіоти будуть лізти туди де з попереджають "нє лєзь убйот"?

Ответить
+4 +
Рома , 22:14, 13.06

Бедная акула(( Ты назаўсёды застанешся ў нашых сэрцах !

Ответить
+2 +
ульянов, подвинься, 22:14, 13.06

В мавзолей её к мумии, которая живее всех живых.

Ответить
+2 +
Марта, 22:59, 13.06

Класс🤣🤣🤣

Ответить
+1 +
О, 22:17, 13.06

Не ходите дети в Африку гулять..

Ответить
+2 +
Укр, 22:27, 13.06

Навіщо вбили тваринку??? Якщо вона не подобається Єгипетським Арабам, то віддали б її нам, ми її поселили би у Чорному або Азовському морі)
А якщо вбили рибоньку, то хай тепер будують для неї піраміду. І щоб вона була не менше Хіопсової!

Ответить
-5 +
Советчик, 5:53, 14.06

Не дай бог чтобы мир наполнился людьми которые злорадствуют на смерти другого человека, скорее всего так и вырождались цивилизации, когда злость, гнев, обида, уныние, гордость перевешивали, суммарно любовь, милосердие и доброту. Люди очнитесь, акула съела человека! Вы радуетесь.

Ответить