1 мая 2024, среда, 13:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
Стары i нягеглы., 5:59, 4.06

оскорбление снес молча и продолжил позировать перед камерами
*******************************************************************
За "лыцаря" хотел проканать, да уж больно тяжёлая рашанская коррупа на шее висела!

Ответить
-1 +
учите матчасть, 10:44, 4.06

Если кто не знает - "на улице", вне помещения, руку женщине не целуют.
Не, ну для олухов правила этикета....

Ответить
+2 +
Учение. , 13:23, 4.06

Вы, так защитой, опозорили Орбана. Оказалось. Орбан не культурный человек. В общем хам.

Ответить
+28 +
Старый. , 6:14, 4.06

Выкрутасы, как оправдать Орбана устарели. Имидж Орбана поддерживают, как имидж Лукашенко.

Ответить
+34 +
орша, 7:03, 4.06

Молодец Санду! Надо было ещё тыкву выкатить этому ..........ку под ноги!

Ответить
+37 +
сергей, 7:37, 4.06

Гнать вообще поганой метлой из всех организаций и саммитов эту путлеровскую путану!

Ответить
+39 +
Дед Рихто, 7:42, 4.06

Пчёлка Майя проявляет характер и выпускает жало. Орбан припух.

Ответить
+11 +
РБ, 8:39, 4.06

Встречается…..выложили красную дорожку йоббику и придумывают небылицы. Да в политике процентов девяносто ненавидят друг друга а в десна целуются.Скорее показала ему что она равный с ним политик а не слабая карнавальная женщина.

Ответить
+8 +
изжога, 8:45, 4.06

Мадам, позвольте поцеловать вашу ручку! ©... ;)))

Ответить
+33 +
Дед Рихто , 8:54, 4.06

Побрезговала. Орбан зашкварил свой рот тем, что целовался с туфлей Путина.

Ответить
-10 +
СЕРЖА 👊, 9:46, 4.06

Если бы хотела(и) осадить , то руку бы вообще не протягивала бы , да и красную дорожку не раскатали б.

Ответить
+17 +
сосо, 11:14, 4.06

Рука ему была протянута для приветственного рукопожатия, і не треба туди своїм ротом лізти)))

Ответить
+20 +
Марта, 10:21, 4.06

Санду хотела показать что она сильная, волевая женщина с характером поэтому так поступила, дав понять напыщенному орбану, что он не на ту, женщину напоролся.

Ответить
-8 +
Р, 11:07, 4.06

Что за чушь и натягивание совы на глобус. Нежелательных не встречают и не приглашают, причем тут рука. Брееед

Ответить
-6 +
СЕРЖА 👊, 11:08, 4.06

МАРТА, 10:21, 4.06_____Вам это Санду сказала ?
Видимо по секрету 😉

Ответить
+4 +
Дан, 16:00, 4.06

жирный скабрезный кабан. впрочем лукавый не лучше. потому и дружат.

Ответить