1 мая 2024, среда, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+75 +
Чемодан, вокзал...., 9:20, 4.06

Давно пора ануллировать визы и отправить эту лукашистку в назад в "хрустальный сосуд" .Пущай синепалу в дроздах мастер-классы даёт ....

Ответить
+61 +
Помидор, 9:24, 4.06

WTA, fifa, uefa и практически все международные спортивные организации это зажравшиеся, жадные, беспринципные кланы сродни коза-ностра. Они преследуют журналистов вcеми доступными им методами и связями. Порой единственный метод с ними разобраться это контроль расследований их «деятельности» президентами самых могущественных стран. На примере арестов в fifa лет 5 тому назад.

Ну а эта корова… Да пошла она! В ее сторону никто даже смотреть не будет за ее позицию.

Ответить
+44 +
алек, 9:25, 4.06

в свете всего выше сказанного становиться понятно мое недоумение и неприятие того факта что ябатька соболенко появляется с лучшими тенисистами мира в одном кадре !
вина А соболенко наряду с тем что она поддерживает войну в украине еще и втом что она поддерживала разгон и убийства мирных белорусов в 2020 году а время как известно не отмотать назад.
поэтому я постановляю лишить А.соболенко всех званий и наград
конфисковать собственность
и направить в места лишения свободы для того чтобы она осознала свою вину на 10 лет

Ответить
+54 +
777, 9:39, 4.06

Вали к луке на огород, бураки полоть в окружении калхозных дармаедов. Там тебе тошна будя бязапасна

Ответить
+46 +
соболенко бройлер, 9:48, 4.06

соболенко химический бройлер.почему бройлера не проверят на пожырание химии?

Ответить
+42 +
Нина, 10:03, 4.06

Зачем эту ябатьку вообще туда пустили?

Ответить
+47 +
Ната, 10:09, 4.06

Почему эта пропагандонша оккупационного режима, согласно информации некоторых сми, тренируется в США?

Ответить
-47 +
Ну-ну, 10:53, 4.06

Украинский журналист будет счастлив, если Лукашенко посадит спортсменку. И что это даст этому журналисту? Потешит его эго?
Лучше бы он приехал в Беларусь и задал эти вопросы самому Лукашенко и его силовикам.
Но на это у журналиста духу не хватает.

Ответить