1 мая 2024, среда, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+5 +
NEXT, 10:36, 4.06

Ну прямо супер-пупер нужная приблуда, которая при обновлении виндовс опять ее положит, так-как в Виндовс всегда вываливали нагора сырые, недоработанные полностью продукты которые потом годами допиливали, ставя заплатку на заплатке, вместо того, чтобы собрать неисправности, поработать над ними и вывести нормальную работоспособную систему. А так, каждое обновление какая то проблема, так-как поставили очередную заплатку на систему, не проработав полностью ее совместимость. Там сначала выпускают недопиленную до конца систему, а затем регулярно "клеят" на нее все новые и новые заплатки. Если описать виндовс одним предложение, то это система вся в заплатках, поставленных на массу "дыр" в новой системе, обнаруживаемых массово при эксплуатации.

Ответить
+1 +
BDFY, 11:19, 4.06

NEXT, 10:36, 4.06
Если описать виндовс одним предложение, то это система вся в заплатках, поставленных на массу "дыр" в новой системе, обнаруживаемых массово при эксплуатации.
==
Вот поэтому я и не перехожу на W11 с W10 и буду сидеть на W10 до 2025 пока более менее не приведут W11 в нормальное состояние.
А может и вообще останусь на W10.

Ответить
+3 +
Абвгдэйка, 16:55, 4.06

А я сидел, сижу и сидеть буду на винде7.

Ответить
+5 +
венлд, 11:01, 4.06

а через провод что проблема какая то одна минута не более занимает, а эти приблуды тоже минута если не 3 )))))))

Ответить
0 +
slava bogu, 14:20, 4.06

можете себе теперь в вотсапе отправлять что угодно и оно увас будет везде где есть ватсап

Ответить
0 +
CX Проводник , 15:11, 4.06

Самый идеальный способ это делать через WI-FI (который на Андройде) с помощью приложения CX Проводник в Плей Маркете!

Приложение бесплатное, абсолютно нету рекламы, вдобавок к этому высокая скорость работы! Можно переносить с компа на телефон, и так же легко с телефона на комп.

Переносить можно не только парочку фоток, а гигабайты инфо с видео, фото, текстом и т.д в нужный каталог!

Так же можно выбрать ещё куда хочешь перенести, в память телефона или на SD-карту. Или с памяти телефона и SD карты перекинуть на комп.

Никакой телеграмм или вотсап и близко не стоял и не даст это перекинуть в нужную папку.

Ответить
+3 +
Анатолий, 15:46, 4.06

Ну удивили, а то у меня 7 и спокойно фото одним кликом переносит при подключенном шнурке USB.

Ответить
0 +
Ыдыётъ, 16:58, 4.06

А черз файл шаринг шо, уже никак? Доктор нужен?

Ответить