1 мая 2024, среда, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+66 +
Гражина, 10:36, 4.06

Ну где вы, морализаторы в белом пальто? Идите, расскажите как нужно понять и простить сучье лаптеногое орочье племя, убивающее младенцев в своих домах. Это дитё вы хотели денацифицировать, скоты?
Вы тут давеча про немцев растекались мыслью по древу. Так немцы до сих пор нехилые репарации выплачивают. Год назад только полностью за первую мировую рассчитались. Выплачивают покорно, и каются. А вы, хорошерюзке? Аааа, ну да. А вы не причем.

Ответить
+57 +
Абрек, 10:40, 4.06

Нелюди. Игил в чистом виде.

Ответить
+12 +
Gorbik, 13:44, 4.06

Кажется, я ненавижу русских больше, чем украинцы.

Ответить
+9 +
дэм54, 14:34, 4.06

У нас это уже не ненависть... это уже нечто что-то большее.

Ответить
+4 +
Apocalypse please, 16:56, 4.06

Отрицание отрицания. Особенно, когда видишь, читаешь, слушаешь, как орки ЭТОМУ!!!! радуются!!!! И считают своей победой!!!! Как с той четырёхлетней девочкой в Виннице, разорванной напополам в своей колясочке. Это далеко за пределами всего человеческого!
Чудовищные и жудасные монстры - будьте вы прокляты навсегда!
И вы за все это заплатите!!!

Ответить
+5 +
azhbeta, 15:08, 4.06

ИГИЛ - это и есть их детище. Там почти все русские за редким исключением. Будьте вы прокляты на все поколения за эту девочку и за других украинских детей. Сами и живут и другим не дают.

Ответить
+59 +
Беларус , 10:46, 4.06

Доблестная Армия Украины, Украинцы, УБИВАЙТЕ этих путинских УБЛЮДКОВ БЕЗ сожалений: ЛУЧШЕ НАПАЛМ ПРОЛИТЬ на Орочьи Ублюдочные "головы" путинских ОТМОРОЗКОВ-ГОЛОВОРЕЗОВ, чтобы СОХРАНИТЬ ЖИЗНИ СОЛДАТ и ОФИЦЕРОВ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ УКРАИНЫ!!! СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, ПРЕДОСТАВЬТЕ НАПАЛМ ДЛЯ БОРЬБЫ с путинскими УБЛЮДКАМИ!!!
Пленных, из этих путинских обстреливающих МИРНЫХ СВОБОДНУЮ УКРАИНУ, БАНД, прикрывающих этих ПОДОНКОВ, а также СМЕЖНЫХ путинских МАРОДЁРСКИХ "войск" = УБИВАЙТЕ БЕЗПОЩАДНО!!!

Ответить
+15 +
Я, 12:37, 4.06

Поставил лайк после прочтения первой строчки! Смерть русским ублюдкам!

Ответить
+35 +
орша!, 10:55, 4.06

С...кj . ВСУ! Добивайте эту гадину! Открутите им их больные бошки! За деток. За женщин. За стариков!!!

Ответить
+29 +
1, 10:59, 4.06

Твари, что тут сказать.
Надеюсь те кто пустил, подохнут от такой же ракеты, а те кто развязал эту войну будут осуждены Человеестом и повешенны в прямом эфире, чтобы все люди Земли видели смерть фашизма.

Ответить
+36 +
Марта, 11:06, 4.06

Куда попрятались все мирные переговорщики по типу той же Индонезии, кремлядского Орбана, гляньте что вытворяют ваши рашисты в Украине, убивают ни в чем не по винных детей, такое зверство нельзя прощать. Украина никогда не пойдёт на переговоры с убийцами запомните это миротворцы ***.

Ответить
+33 +
Лара, 11:32, 4.06

Ну как это можно простить?Бедное дитя и все погибшие дети и их родители, невозможно все это даже читать без слез... Сколько ещё несчастий этот упырь принесет людям?А больше всё мне нравится,что Украина не должна наносить удары по территории России западным оружием,это просто трусость и малодушие,ведь это увеличивает количество погибших и пострадавших,так не должны себя вести цивилизованные страны.

Ответить
+16 +
твари, 12:16, 4.06

Ни какого прощения рашистам. До победы! До конца!

Ответить
+12 +
Я , 12:57, 4.06

Смерть, лютая смерть, узким оккупантам! Боже помоги!

Ответить
+12 +
Егерь , 13:11, 4.06

Эти снимки и факты - нужно тыкнуть в морду Западным бюрократам и путинистам , которые препятствуют поставкам вооружения для Украины! На их поганой шкуре эти невинные жертвы и разрушения!

Ответить
0 +
azhbeta, 15:15, 4.06

Слабый президент Америки. Другой бы уже давно поставил их на место, а из-за вашего любимого Байдэна столько гибнет ни в чем не повинных людей.

Ответить