28 апреля 2024, воскресенье, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+47 +
талаш, 11:32, 4.06

От войны одни убытки?
И до этого они додумались после стольких смертей Украинцев?

Ответить
+45 +
белорус, 11:32, 4.06

а шо случилось то?)

Ответить
+40 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:35, 4.06

У пуйла в бункере чемоданы закончились, а Украина пока еще и не начинала - сейчас её ход белыми.

Ответить
+70 +
некто, 11:32, 4.06

Поздно всрались. Когда будет закончена война - решать будет Украина и некоторые страны НАТО. А она будет закончена после демилитаризации и денацификации рашки, после суда в Гааге над рашисткими преступниками

Ответить
+8 +
Скептик, 13:06, 4.06

Вот не соглашусь прям в корне. Раиссииссиия может решить все, никого не спрашивая. Просто волевьім... жестом доброй воли. Вьійти из Украиньі, в т.ч. и из нашего Крьіма. Отдать своиз ЗВР добровольно для старта восстановления и далей газ и жижа в качестве репараций... ведь денег у них не останецца.
Гаага... военньіе преступники... єто менее важно, ибо достаточно будет сказать, кто виновен в бедах "богоносцев" и они сами их порвут.

Ответить
+67 +
Дарвин , 11:32, 4.06

Как дети))). Кто ж вам теперь даст так сделать??? Надо было в феврале 2022 думать. А лучше в феврале 2014… Развивали бы свою страну и жили бы как все люди. Глядишь, к вам бы сами потянулись бы…
А теперь кто ж вам все это простит и забудет??

Ответить
+39 +
аепгдшж, 11:32, 4.06

жест доброй воли с оставлением Крыма и так называемых днр лнр обязательно)))))))

Ответить
+18 +
TQ, 11:38, 4.06

бобик спекся, гитлер капут

Ответить
+24 +
Маркус, 11:39, 4.06

Не, не, не. Как там говорил фюрер : "мы ещё не начинали?“ А ещё :" нравится не нравится - терпи моя красавица". Этот мир очень сильно изменился, за последнее время : карма работает - будь здоров! Прилетает очень быстро и очень многим. Пока, правда не всем, но ещё не вечер.

Ответить
+30 +
Wryhli, 11:45, 4.06

Украина дала понять, что она не остановится до тех пор пока хотя бы один солдат рашистов находится на территории суверенной в международных границах Украины. Заканчивайте, не заканчивайте вас уже никто не спрашивает.

Ответить
+24 +
Лахи, 11:55, 4.06

А у украинцев вы спросили? Или орки думают ну все операцию сворачиваем все по домам.
Освобождение всей Украины в т.ч Крыма, 50 км буферная зона на территории Мордора, репарации.
Может тогда украинцы и согласятся.

Ответить
+28 +
хунте ху.., 11:58, 4.06

Позняк метаться.. и не им уже решать.. как и где закончится эта ,,операция,, ... может под Ростовом, а может под Уралом.. а то во Владике..))) Таких-то сволочей надо крепко учить... со всего размаху.. чтоб аж брызги со свинячей хари..

Ответить
+15 +
Хтось, 12:07, 4.06

Цікаво, чи усвідомлюють вони що це завершення буде за формулою Зеленського? Чи все ще наївно сподіваються залишити Крим ща собою?

Ответить
0 +
О, 0:04, 5.06

Хай навіть не сподіваються!Дуля під ніс їм,а не Крим..після тих звірств які і досі тривають.ми навіть уявити не можимо,що покидьки за 9 з лишком років,творили у Криму,якщо за місяць перебування їх тільки у Київській обл,коси дибки стали!

Ответить
+16 +
A. W., 12:07, 4.06

Что нужно знать о ментальности русских.
Фейгин-опрос среди 15 тыс: "Ради своего спасения сбросит ли кремль атомную бомбу на российский город?".
Нет = 30%
Да = 49%
Мне пофиг = 21%

Ответить
+17 +
Филантроп, 12:11, 4.06

Все по плану, как и было задумано. Полная демилитаризация, денацификация, дерашизация, деоккупация и много-много де... В общем, сдавайтесь, кина не будет.

Ответить
+14 +
Кот, 12:34, 4.06

обделалась россия 😂😂😂

Ответить
+13 +
--, 12:38, 4.06

эти убийцы пропагандисты , стараются прибирать за собой , чтобы их не убили россияне

Ответить
+15 +
Марта, 12:57, 4.06

Ха-ха, узкее поняли что Украину им не взять и украинцы не сдадутся отсюда все эти вопли про мирняки и завершение этой проклятой войны. У рашиков подгорает и очень сильно, кремлядские олигархи сильно пострадали из-за санкций, бизнес который держится на западных комплектующих трещит по швам, санкции стало обходить всё труднее, поэтому и вопят так истерично,видимо что посеяли то и пожинайте и это ещё только начало, дальше интереснее.

Ответить
+13 +
ычсмиек45гшоитьбюэхн, 13:28, 4.06

Не всё так просто !
Теперь уже добровольцы до кремля дойдут.

Ответить
+13 +
Как-то так..., 14:23, 4.06

О! Нет!
Сначала парад Победы на Красной площади(украинцев).
Потом репарации и восстановление Украины, выплаты контрибуций, распад системы Зла!

Ответить