1 мая 2024, среда, 1:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
укгоыког, 20:18, 4.06

гойда им нужна

Ответить
+1 +
Русский, 9:59, 5.06

Для гойды нужен Цар! Причем только Цар-Победитель! Неудачнеков на кол... это без вариантов в "русском мире".)))

Ответить
+23 +
YES YES BIDEN !!!, 20:24, 4.06

Барин который хлестал бы лишнехромосомных рюZZких холопов и крепостных рабов!!!! Этт хорошо!!! )))))))))))

Ответить
+32 +
fc, 20:28, 4.06

это точный генетический анализ русского ..

вывод . из статьи
.крепостные крестьяне = ..рабы = минимум 700 лет селекции .

рабы захватившие власть .делают остальных рабами .их мин. 700 лет учили быть рабами .ничего другого они больше не умеют.

те .кто восставал .. был отправлен на каторгу . за урал ..или бежали в запорожскую сечь ...

Ответить
0 +
ЗША, 0:00, 5.06

Так, толькі гэта ў невялікай частке генетыка, а больш - той самы сямейна-групавы код.

Мы толькі за мяжой заўважылі, што беларусы (не па нацыянальнасці, а па месцу народжання) адрозніваюцца ад іншых народаў наборам каштоўнасцей і правіл, якія прыходзяць з сем'яў. Таксама і расейцы адрозніваюцца - большасць вельмі лёгка вылучыць з першай гаворкі ў рускамоўным асяроддзі. І гэты код - вельмі моцная рэч. З-за гэтага так марудна ідзе вынішчэнне расавай нянавісці ў Амерыцы, нават з ўсімі грошамі і законамі, якія ўкладае ўрад у вырашэнне гэтай праблемы.

Так і ў Расіі шмат пакаленняў павінны мэтанакіравана рухацца ў іншы бок. Напэўна толькі праз ідэі кожнага з шматлікіх народаў, праз канфлікты і іх вырашэнні. Цяжкі і доўгі шлях.

Ответить
+1 +
fc, 8:35, 5.06

московитские монастыри сделали из них манкуртов ..

а в 1861 .манкуртов обязали еще и всеобщей воинской обязанностью . и сделали их манкуртов мамлюков .

Ответить
+22 +
Гражина, 20:36, 4.06

А ещё квазикультурные рюзке ооочень плохо знают свой же родной язык. Они все время кому-то что-то предлОгают и кого-то с кем-то объедЕняют.

Ответить
+21 +
гражине, 20:52, 4.06

Не-не, СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК --- матерщину (блатную феню) они знают отлично с самого раннего возраста, остальные языки им чужие.

Ответить
+14 +
плюсквамперфект, 21:06, 4.06

Совершенно согласен с Вами! Не знают свой язык и не хотят знать! Настолько глупые и примитивные ошибки, что просто ужОс!

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 21:01, 4.06

Як маскоўскага мядзьведзя навучыць цывілізацыі?
Не ў гэтым пакаленьні і самняваюся што ў наступным.

Ответить
+12 +
Українець, 21:21, 4.06

Все, что только что выср... "русский" имперец, не имеет никакого смысла. "Русские" - это живые мертвецы, зомби, лесные дикари-ублюдки под управлениям иностранных за происхождением аферистов и проходимцев. Не было никогда никакой "русской культуры" - вымысел о ней придумали для имперской захватнической пропаганды, а сами же всех этих шостаковичей и достоевских (отрыжек загнивающего Запада) гнобили и убивали. Сказка про них - для дурачков, которые должны были сами сдаться перед русскими людоедами, чтобы испробовать в гулаге и в расстрельной яме глубину бл..сской культуры - талстой бл.. с чайкофским.. Как преодолеть вашу "квазикультуру"? С последним "русским" издохнет и вся ваша квазикультура. Как нет сейчас ни людоедской ассирии, ни других античеловеческих режимов - все песками да землей занесло. И с вами, гнилью, будет так само, и вонь на весь мир прекратиться.

Ответить
+5 +
гы , 21:25, 4.06

отмену производить посредством отстрела. такось !

Ответить
+15 +
Хтось, 21:47, 4.06

Так, власне, це ї є їхня глибинна культура, Достоєвський з Чеховим та Толстим - це виняток із їхньої глибинної, культура, так би мовити, на експорт, не для внутрішнього вжитку, тому вони її і не знають. Окрім, звісно, прізвищ письменників та назв деяких їхніх творів.
І переживають вони не за переслідування культури Достоєвського, тисячу років їм цей Достоєвський не потрібен. Вони переживають, що саме їхню внутрішню культуру витіснять з України та Білорусі: почнуть говорити рідною мовою, перестануть кланятись, почнуть самостійно жити, рішення приймати не зважаючи на них. А Достоєвський - це просто красива обгортка для їхніх чорних справ, щоб пояснити європейцям чому українці погані.

Ответить
+3 +
GabbaHey, 0:25, 5.06

"Mental serfs need masters. Hence the support in this environment not only for Putin, but also, for example, for Trump."

Sheesh, so tens of millions of US citizens: Doctors, Business Owners, factory workers and all walks of life that voted for Trump are not just mental serfs but are rubes like Putin's supporters.

A core reason U mental serfs voted for Trump was to check an overbearing US Federal Government that saps both individual and private companies liberties with excessive taxes and regulations.

"Whenever a single definite object is made the supreme end of the State, be it the advantage of a class, the safety of the power of the country, the greatest happiness of the greatest number, or the support of any speculative idea, the State becomes for the time inevitably absolute. Liberty alone demands for its realisation the limitation of the public authority, for liberty is the only object which benefits all alike, and provokes no sincere opposition."

Lord Acton, "Nationality" 1862

Ответить