1 мая 2024, среда, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
Егерь , 22:11, 4.06

расея - государство которое насильно созданное, на костях и крови убиенных милионов жизней! Эта территория проклиналась из века в век! Все правители - были кровавые маньяки и преступники! А с 1917 года - править этой территорией стали уголовники!
Поэтому ничего удивительного в этом нет.

Ответить
+2 +
ВІТАЛЬ, 0:56, 5.06

Дзіўнае тое, што гэтая крымінальная арганізацыя яшчэ існуе.

Ответить
0 +
талаш, 2:06, 5.06

Полевые командиры берут власть в московии.
Государству приходит конец.
И только ядерный арсенал остается нерешенным вопросом.

Ответить
+31 +
Ян, 22:12, 4.06

Теперь лучшие умы цивилизованых государств должны интенсивно думать не только о том , как ускорить конец антигуманного режима , терроризирующего весь Мир , но и о том , как недопустить , чтобы под обломками этого монстра пострадали и другие страны !

Ответить
+31 +
алек, 22:13, 4.06

если осужленный за проституцию пригожин будет президентом росии то тогда непонятно что делать людям которые не сидели?

Ответить
+40 +
YES YES BIDEN !!!, 22:15, 4.06

Закономерная смерть любой империи .....свою имперскость рюZZким оркам придется глубоко засунуть себе в ....и тихо существовать некоторое время с тв Рубин....стиралками Вятка и пылесосами Вихрь.....

PS ....да и без унитазов....

Ответить
+33 +
123 , 22:30, 4.06

Смерть мордору!

Ответить
+3 +
1, 2:11, 5.06

Рабсейская едерация должна быть развалена как Карфаген

Ответить
+4 +
угу, прям щас, 23:00, 4.06

Пригожину Власть - Миру Третья Мировая.
Хотите исчезнуть с поверхности Земли - Пригожин исполнит.

Ответить
+4 +
София Филия, 23:18, 4.06

"Власть может получить Пригожин."
-
Вполне и очень даже. Этнический русский человек всегда ментально был есть и будет разбойник. Или в случае интеллигенции вариант Раскольникова без жалости и совести.
Живет по понятиям, а не по правилам и законам - "Если нельзя, но очень хочется, то можно".
Патернален до мозга костей и любит над собой "заботливую", но неумолимую жесткою, как кувалда силу железной руки "отца народа".
И Пригожин ожидаем, как мессия "спаситель" сатанинского "русского мира". Пригожин полностью комплиментарен, соответствует уголовной ментальности русского народа во всём - разбой, жестокость, личный произвол с нетерпимостью к демократии и правам, кувалдинг и т.п.
Да, у Пригожина большие шансы на полную власть над стадом.

Ответить
+1 +
Oldy, 9:14, 5.06

...при том, что пригожин - этнический НЕрусский, урод моральный и лицом. Возьмёт он власть, так мелкий пердун трамвайный путлер покажется оркам добрым дедушкой.

Ответить
+1 +
Анна, 23:31, 4.06

"не только с яйцами, но и с мозгами у них там проблема."

Вот уж точно!

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 0:52, 5.06

Расея дэмакратыі ня можа вытрымаць.
Расея гэта не дзяржава, а куча сілай захопленых народаў якіх толькі жорсткая дыктатура можа трымаць у цэласьці.
Свабода ў расеі значыць развал расеі. І так будзе, для масквы застанецца старая Масковія.

Ответить