1 мая 2024, среда, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
Пальцемпханая, 22:18, 4.06

Закрывайте жд и транспортное сообщение с РБ и увидите реакцию.

Ответить
+33 +
Геррит, 22:23, 4.06

"Глава МИД Литвы: Нужен ответ на размещение ядерного оружия в Беларуси"

А вы не хотите превентивно авиаударами/томагавками уничтожить те установки ?

Ответить
+1 +
GabbaHey, 4:35, 5.06

I seriously doubt any Western leaders will risk a Thermonuclear war by striking Belarus preemptively.

If Russia is reckless and dumb enough to launch nuclear missiles or carry them by planes from RB, then NATO (really the US) has promised to hit not just the launch sites but every bunker the rat could be hiding in. These retaliatory strikes most likely will be conventional bombs called bunker busters.

Ответить
+1 +
Геррит, 9:29, 5.06

I didn't talk about pre-emptive strikes with the help of nuclear weapons. I was talking about pre-emptive strikes with conventional missiles (air-to-ground missiles or tomahawks).

Ответить
+1 +
GabbaHey, 11:46, 5.06

The risk is that as soon as conventional tomahawks are detected flying over the border into Belarus then how exactly will Putin respond in a use them (tactical nukes) or lose them scenario?

A safer, but still very risky scenario, is to use special forces to overwhelm the base security of Russians. I certainly hope that at the very least NATO or US special forces are training and planning for this when Belarus freedom fighters start to fight for their liberation of their country.

I also hope that planning is going on by US special forces to secure any Ukrainian nuclear power plants currently occupied by the psychopathic Russians.

Ответить
0 +
СЕРЖА 👊, 7:10, 5.06

ГЕРРИТ, 22:23, 4.06 если их уничтожить , будет второй Чернобыль......

Ответить
+4 +
Геррит, 9:23, 5.06

"если их уничтожить , будет второй Чернобыль......"

Нет, не будет.
Если вы изучали матчасть - то знали бы, что заряд взводится только при подлёте к цели (сделано для того, чтобы взрыв ЯО не произошёл при сбивании ракеты на взлёте или в полёте).
Максимум что может произойти - небольшое загрязнение в радиусе нескольких метров от места бывшего нахождения подбитой установки.

Ответить
+4 +
Вик, 23:03, 4.06

Победа для Путина превратилась в иллюзию. Всем понятно, что его "спец операция" позорно проиграна .

Ответить
+5 +
Егерь , 23:03, 4.06

Нужно готовить освободительные Легионы для освобождения Беларусь!
Это единственный и эффективный способ предотвратить дальнейшие беды от лука - рашафашизмв!

Ответить
+5 +
Влад, 23:25, 4.06

А озабоченность уже высказывали?

Ответить
+6 +
Беларус, 0:29, 5.06

Нужно было давно раздавить фашистскую тварь, а вы всё в реал политик играли. До сих пор помнится "дружеский" визит сипатой твари к Грибаускайте. Вам беларусы десятилетиями говорят, что такое Лукадрыщенко, а вы все диалоги пытались вести. Понятное дело, что не настолько вы наивны были, как просто деньги вам не пахли!

Ответить
+4 +
Хватит, 3:37, 5.06

Хватит уже церемониться с этим ублюдком, пора убирать балкон русо- и белорусофашистов, под названием белорусия, в Европу, не надо ждать дальнейшего ухудшения безопасности мира.С целью установления мира в Европе начинайте операцию по принуждению к миру и нужно нейтрализовать мозаичного психопата лукашенко.Беларусы эту операцию будут приветствовать.

Ответить
+8 +
Почему, 4:34, 5.06

Почему безопасность мира зависит от прихотей безграмотного мозаичного придурка лукашенко??? Мировая рассудительность и ум , где вы????

Ответить
0 +
Devr, 14:43, 5.06

Ответ только один — смерть усатому Саддаму - Лукашенко.
Эта проблемма не имеет иного решения чем ликвидация лукавого силами альянса стран НАТО по аналогии как был ликвидирован режим Саддама.

Ответить