2 мая 2024, четверг, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+44 +
з вески, 8:27, 7.06

Опять с утра в Дроздах истерика.

Ответить
+25 +
Скептик, 9:14, 7.06

А чо хотели? Єто ж вьіборьі... Или как сипатьій хотел? Я вам и то, и се... и войну поддержал, и кризису способствовал, и ядерку под боком разместил... все ж для вас, дорогие соседи... а вьі меня в Совбез не пущаите. Сейчас как то в новом свете заиграло слово "русофобия"... за что не любят рюзге?

Ответить
+70 +
Гражина, 8:28, 7.06

Домой, твари! Петкевич свою подмышку и домой, гадины! Будете здесь рассказывать про «давление Запада», любители гелендвагенов долбаные.

Ответить
+49 +
Гаага, 8:31, 7.06

"...под очень большим давлением со стороны коллективного Запада".
Опять Запад виноват.Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая.Никто в мире не считает вас самостоятельным государством.Разве только, что такие же, как вы.

Ответить
+49 +
коллектив , 8:39, 7.06

Коллективный значит молодцы ,один за одного и все вместе!А вам мразоты такое недоступно!

Ответить
+47 +
он, 8:42, 7.06

Пшли вон мерзкие лукотвари

Ответить
+47 +
вц, 8:44, 7.06

Всех нормальных людей они называют коллективным западом.

Ответить
+33 +
Удав, 8:47, 7.06

Колхозанов закономерно пробросили, но они удивляются и расстраиваются...

Ответить
+34 +
гек, 8:51, 7.06

"Коллективный Запад" это и есть современный цивилизованный мир - экономические развитые, демократические страны, локомотив развития человечества в безопасном мире. Белорусский режим сам относит себя к группе неразвитых, азиатско-африканских режимов варваров и террористов за которыми нет будущего. Так чего они ждут? Победы зла над добром? Победы Сатаны над Богом? Да нет, просто рабы, которые облизывают гниющую тушку диктатора-самозванца.

Ответить
+17 +
СБООН, 8:52, 7.06

Кузьмич, ты что расстроился? Не расстраивайся, Кузьмич.

Ответить
+23 +
Александр, 9:00, 7.06

Ой, а Наташке то как не хочется опять на Родину возвращаться, опять придется в охот хозяйстве гостиницей заведовать. Хорошая перспектива , после прогулок по магазинам Манхэтена и дипломатических . приемам , комаров на белорусских болотах кормить.

Ответить
+13 +
Удав, 9:48, 7.06

Так а при чём Наташка к совбезу ? Рыбаков постоянный представитель при ООН, это если бы лукашистов вообще выперли из ООН, а лучше вместе с рашистами, тогда может быть и пришлось бы в сасут возвращаться. Но меня терзают смутные сомнения, скорее всего у Наташки уже либо грин-карта имеется, либо ещё какую многоходовочку провернула...

Ответить
+22 +
Вася, 9:00, 7.06

Как там у классиков?!
Нравится, не нравится, терпи моя красавица!

Ответить
+22 +
м, 9:10, 7.06

Запад коллективный, а вы с рашкой два ущербных государства.

Ответить
+27 +
дзед мароз, 9:17, 7.06

Дело в том, что вся наша предвыборная кампания происходила в чрезвычайно сложных условиях, под очень большим давлением
-----
Странно, а где в этот момент были баба лида и омон?

Ответить
+13 +
Удав, 9:52, 7.06

БабоЛидо на стакане варыць боршч, а омоныши кураць бамбук и вычисляюць злобных аскарбицелей перэсидзента на прасторах интернэта.

Ответить
+11 +
Дед Рихто , 9:46, 7.06

"В своем последнем слове группа террористов осудила прочих участников судебного процесса- следователей, свидетелей, прокуроров, адвокатов, присяжных заседателей, судью, уголовный и уголовно- процессуальный кодексы, конституцию и международные договоры.
Но приговор это не смягчило."

Ответить
+14 +
Ноту давай, ноту, 10:01, 7.06

Глаз, а слабо напужать 153 cтраны асымытрыЧными мерами.

Ответить
+8 +
кармический возврат, 10:04, 7.06

Ответ на Ваше обращение может быть обжалован в порядке, установленном ст. 20 Закона Республики Беларусь от 18.07.2011 г. № 300-3 <<Об обращениях граждан и юридических лиц>>
=============================================
Напишите им ответ, который они обычно дают в своих отписках-ответах гражданам РБ и посоветуйте обратиться в лукашенковский суд. :-)))

Ответить
+10 +
Гы-гы , 10:12, 7.06

Да не,пущай лучше в Спортлото напишут !

Ответить
+6 +
Дед Рихто , 10:40, 7.06

Коллективный Мордор явно не справляется с коллективным Западом.
"Может что-то в консерватории надо поменять?"

Ответить
+6 +
Dfg, 10:49, 7.06

Эти идиоты будучи пациентами дурдома ещё думают о выборах в ООН? Пошёл вон Луй, ООН ему.

Ответить