Очередное доказательстао того, что гении никакие не волшебники. Просто у них знания в одной сфере раздуты за счет других. Таким образом, человек может быть гениальным инженером, но при этом полным нолем в бизнесе или политике.
Шерлок Холмс кстати яркий пример: гениальный сыщик и химик, но абсолютный дебил в остальном.
у меня в Австрии по-прежнему старый логотип открывается, может, это в Америке тестируют?
А вообще-то я никогда не понимал популярности твиттера, саму идею насильно ограничивать сообщения определенной длиной символов, как будто это СМС, считал нелепой.
Многие годы твиттер был стабильно убыточен(как лукашенковские заводы), принося убытки до миллиарда в год. Убытки кто-то покрывал, кому нужен был твиттер в качестве инструмента пропаганды, скорее всего, американские власти.
Я бы слегка расширил логотип, и он стал бы гораздо информативнее. Начало логотипа в виду буквы "Х" вполне пригодно к тому. Осталось дописать кончало, вот оно:"УЙЛО". И вообще, люблю маска, ведь без его козликов скучно как-то.
Птичку жалко 😄😄😄
ОтветитьДа х. какая-то.
ОтветитьХорошее дело на хэ не назовут.
ОтветитьКакой красивый был знак, а теперь Х какая-то.
Ответитьа где Z?
ОтветитьДействительно, где Z... Чучундра негласно поддерживает Пуйло и его агента трампа
ОтветитьМожна было б адразу Z у белым квадраце на зялёным фоне.
ОтветитьСамодурство Маска набирает обороты.
ОтветитьОчередное доказательстао того, что гении никакие не волшебники. Просто у них знания в одной сфере раздуты за счет других. Таким образом, человек может быть гениальным инженером, но при этом полным нолем в бизнесе или политике.
ОтветитьШерлок Холмс кстати яркий пример: гениальный сыщик и химик, но абсолютный дебил в остальном.
Илон решил выставить свастику странно что не Z
Ответитьа он с X.org посоветовался?
ОтветитьНу и пошёл он на Х со своим Х.
ОтветитьВероятней всего, следующее наваторское измениние, это логотип в виде осинового креста
Ответитьу меня в Австрии по-прежнему старый логотип открывается, может, это в Америке тестируют?
ОтветитьА вообще-то я никогда не понимал популярности твиттера, саму идею насильно ограничивать сообщения определенной длиной символов, как будто это СМС, считал нелепой.
Многие годы твиттер был стабильно убыточен(как лукашенковские заводы), принося убытки до миллиарда в год. Убытки кто-то покрывал, кому нужен был твиттер в качестве инструмента пропаганды, скорее всего, американские власти.
А чё, excel ?
ОтветитьЯ бы слегка расширил логотип, и он стал бы гораздо информативнее. Начало логотипа в виду буквы "Х" вполне пригодно к тому. Осталось дописать кончало, вот оно:"УЙЛО". И вообще, люблю маска, ведь без его козликов скучно как-то.
ОтветитьВас не спросили.
ОтветитьДаже не объяснил.зачем?Уже х с самого начала..
Ответить