Почему бы и нет, если эта "музыкальная" опция добавится в дополнительную наценку за супер воду в жировке?
Тут важно, что поставщик воды просто поставит потребителя перед фактом. Монополия, называется.
Тоже и с "обработанной Йоганом Бахом" банковской транзакцией вашей з/п на карточку, что на 3% повысит комиссию. А куда вы денетесь?
Ноу-хау. Теперь можно и без очистных обойтись. Сразу на выходе сточных вод ставим мафон с Моцартом и обратно в водопровод. Экономия на всем. Или это хау-ноу?
Один дебил гомельский тоже передавал энергию колхозного недоумка)))
ОтветитьЕсли одной рукой взяться за оголённые провода., а другой рукой взяться крепко за батарею отопления , то услышите музыку сфер!
ОтветитьА почему не шаманят музлом локальных исполнителей? Это большая ошибка инициаторов.
ОтветитьПочему бы и нет, если эта "музыкальная" опция добавится в дополнительную наценку за супер воду в жировке?
ОтветитьТут важно, что поставщик воды просто поставит потребителя перед фактом. Монополия, называется.
Тоже и с "обработанной Йоганом Бахом" банковской транзакцией вашей з/п на карточку, что на 3% повысит комиссию. А куда вы денетесь?
Распил бабла
ОтветитьНе патриотичный выбор музыки) Даёшь Солодуху и сестёр Груздевых. Вода станет чистый мёд))
ОтветитьНоу-хау. Теперь можно и без очистных обойтись. Сразу на выходе сточных вод ставим мафон с Моцартом и обратно в водопровод. Экономия на всем. Или это хау-ноу?
ОтветитьНу вот! Люди уже нахваливают воду. Кашпировские, двойники и тройники… ещё во многое поверит совковая голова
Ответитьне тем.
Ответитьнадо "музыкой лукашенковской невестки
Был и у нас такой, в СССР, позже в РФ: Алан Чумак, деньги мешками с сеансов уносил.
ОтветитьЧумак таким образов.в конце 80х разводил.... Чайковский будет? Боб Марлей?
ОтветитьЗачем фильтры - поставим блютус-колонку. Дёшево и сердито, качай хоть из болота, пипл схавает. Да?
ОтветитьРаспил чистой воды :)))
ОтветитьГлавное что бы в репертуар Азверёнка не включили - отравит всё население.
Ответить