Параша:
1. Стареющая ''страна'', по продолжительности жизни- 101 место , война ещё отбросит...
2. Смертность выше рождаемости
3.Плохая экология
4.Медицина развалена, умирают от болезней , которые на Западе уже успешно вылечивают медики
5.Образование плачевное, ни один (!) ВУЗ на рабсейской федерации не входит в рейтинг 100
6.Каждый 7 ватник за чертой бедности
7.По СПИДу уже обогнала Африку
8.Работоспособное население в основном гастарбайтеры
9. Бомжей на рабсеи более 1 процента от общего числа
Это да. Зима будет у орков суровая. Оркам то весь мир генераторы поставлять не собирается. А сами холопы начать производство уже сейчас догадаться не могут. Для этого сцарь должен завизжать и ножками затопать. Но ему сейчас в бункере тепло.
Бог воздает за их грехи.... Господь прощает, но без наказания не раскаявшихся не оставляет. Святое же писание утверждает: "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе...."(Мф. 18:18)
Всё правильно сказал со своей точки зрения.
По чему бьют русские ракеты? В первую очередь по гражданским. И с его т.зр. ракета, которая не долетела до Москвы, не упала на территории ТЦ, школы или больницы - молодцы ПВО, сбили, не дали испортить людям праздник. Всё логично, если принять такую точку зрения. А какая она может быть у чиновников, чья страна регулярно осуществляет запуски в самый смутный час - 3 часа ночи - , в самое уязвимое место - по гражданским. По себе меряют...
Другое дело, что с точки зрения запускающих эту ракету, цель была совсем не та, которая привиделась Собянину. И с их точки зрения, цель как раз была достигнута. Военный, не гражданский объект.
Короче, у каждого своя правда, а несчастных школяров "поздравляю" с началом нового года...
мэр Москвы Сергей Собянин заявил в Telegram-канале, что российская ПВО пресекла очередную попытку пролета беспилотника в Москву.
****************************************************************
Таки, и шшо не так?
Пока рашанская ПВО "пресекала попытки", - дрон прилетел и цех спалил!
У каждого своя Дхарма (жизненная задача)!
Интересно, а спасли ли топор для производства русских микросхем ?
ОтветитьПора уже начинать палить ТЭЦ , скоро зима...пущай вата мёрзнет
ОтветитьУ ватников для сугреву есть деревянные домики с дыркой в полу, где кипящая масса их и обогреет и накормит.
ОтветитьПараша:
Ответить1. Стареющая ''страна'', по продолжительности жизни- 101 место , война ещё отбросит...
2. Смертность выше рождаемости
3.Плохая экология
ОтветитьШнабянин, что с лицом?
ОтветитьЛюберці це область
ОтветитьНу тоді Троєщина також область.
ОтветитьИ не видать вам,рашистам проклятым,покоя ни в светлый день,ни в темную ночь.
ОтветитьБог воздает за их грехи.... Господь прощает, но без наказания не раскаявшихся не оставляет. Святое же писание утверждает: "Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе...."(Мф. 18:18)
Ответитьнада топливозки с керосином подогнать на тушение пожара .
Ответитьтикитак !
Очки, с днем знаний!
ОтветитьВсё правильно сказал со своей точки зрения.
ОтветитьПо чему бьют русские ракеты? В первую очередь по гражданским. И с его т.зр. ракета, которая не долетела до Москвы, не упала на территории ТЦ, школы или больницы - молодцы ПВО, сбили, не дали испортить людям праздник. Всё логично, если принять такую точку зрения. А какая она может быть у чиновников, чья страна регулярно осуществляет запуски в самый смутный час - 3 часа ночи - , в самое уязвимое место - по гражданским. По себе меряют...
Ответить****************************************************************
Таки, и шшо не так?
Пока рашанская ПВО "пресекала попытки", - дрон прилетел и цех спалил!
У каждого своя Дхарма (жизненная задача)!
Орки даже не представляют сколько чудных операций которые им явно не понравятся готовится сейчас. )))
Ответить