27 июля 2024, суббота, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+56 +
Олександр, 8:45, 16.09

Крисеня...

Ответить
+112 +
орша, 9:40, 16.09

Твари. Вас одна Украина располовинила.Шоб вы там ...

Ответить
+86 +
пан Алешь, 10:22, 16.09

В психбольнице больные смотрят утром по телику новости. Один вдруг
хлопает себя по коленке:
- Хорошо, что я в психушке!
За его спиной санитары друг другу:
- Да... Этот, кажись, выздоровел.

Ответить
+69 +
!, 10:17, 16.09

Гэтыя м.дакі 30 гадоў ваююць з народам Беларусі. І мы яшчэ нават да зброі не дабраліся. Але ўжо хутка. За ўсё аддзячым.

Ответить
+65 +
Лiцвiн, 10:25, 16.09

Вайна iдзе не спыняючыся ад часоу Альгерда

Ответить
+27 +
Факт , 13:51, 16.09

С 1500 года прошло не менее 180 войн, которые касапы развязали против литвинов.

Ответить
+124 +
миколка лукашос, 8:48, 16.09

А тем временем мильённая армия русских алкашей утилизируется в Украине.

Ответить
+146 +
xcbdsfuierjkbcxdyii, 8:52, 16.09

орок тупорылый, смотри,чтобы все республики вас гнид не начали щемить со всех сторон и не уничтожали в каждой подворотне!
Воевакать оные будут.
😂
Щемится не будете знать куда, орки поганые!

Ответить
+115 +
AndRay, 9:36, 16.09

Поэтому правильные действия со стороны бывших союзных республик - это сейчас активно помогать Украине и добить полумертвую Рашку, объединиться с цивилизованным миром, с Украиной и жить в дальнейшем в безопасности. А те, кто сейчас заигрывают с Россией, непременно будут ей же и уничтожаться. Тут Фёдоров высказывает мысли всех имперцев, для которых территория важнее её населения, и не важно кто на ней проживает. У Рашки не может быть дружественных стран, у Рашки есть только порабощенные страны.

Ответить
+111 +
Тесла, 8:55, 16.09

Какой дурной орк, а еще очки надел. Вас одних загнать в стойло, огородится бетонной стеной и весь мир вздохнет с облегчением, всем счастье будет.

Ответить
+31 +
tasman, 11:20, 16.09

Он не дурной. Это глупые те, кто этим угрозам не придает(вал) должного значения. Оно видно было еще с пу-тын-ской речи в Мюнхене. Однако Запад исправно вкладывал деньги в экономику РФ. И теперь перед коллективным Западом стоит дилемма (да-да, она все еще стоит): Или сражаться до конца за бывшие руспублики СССР или одать оркам всю Восточную Европу в надежде, что на этом эти успокоятся.

Ответить
+27 +
azhbeta, 12:39, 16.09

Они не успокоятся ни-ког-да до тех пор пока их не успокоят, а посему всем бывшим порабощенным народам нужно объединяться и в едином порыве бороться за свою независимость. И помогать Украине как только возможно.

Ответить
+87 +
Кот, 8:57, 16.09

Дипломатическим путём?!
Это как? Старая ругающаяся матом лошадь, в лице лаврова, будет хватать за руки президентов и премьеров соседних стран с уговорами о присоединении к стране-изгою?

Ответить
+138 +
бобо, 8:57, 16.09

Когда один сосед дерется со всеми вокруг, то может головушку нужно ему полечить. Знайте, что белорусы ненавидят русню в своей Беларуси, всеми клеточками своего тела.

Ответить
+68 +
дохлая империя, 9:02, 16.09

Россия будет уменьшаться Сибирью. Все послабее себя ищете, а с Китаем воевать не будете за готовые передать ему территории Дальнего Востока и Сибири?

Ответить
+89 +
рука лицо, 9:07, 16.09

Эти кретины скоро в своей звериной идиотии скажут, что чукчи на них напасть хотят. На ядерную державу..... больные твари, других слов нет.

Ответить
+76 +
дзед мароз, 9:09, 16.09

Дядя, ты дурак?

Ответить
+55 +
1, 9:17, 16.09

Дурень из Госдуры.

Ответить
+34 +
Врачкомиссия , 9:50, 16.09

У этого человека больные ноги, печень, селезенка , почки и тд. Нарушено кровообращение головного мозга. Там здоровых нет.

Ответить
+51 +
Фёдор. , 9:09, 16.09

Как заговорили о ордере на арест Лукашенко. Началась акция спасения имиджа. Лукашенко нужен Путину. Через Него идут запрещенные запчасти для ракет и технологии. Контрабанду никто не отменял. Запретов не вводил. Наоборот. Идет полным ходом.

Ответить
+16 +
Фёдор. , 9:37, 16.09

В Беларусь начали поставлять 8 Гольф. Это навигация, чипы под видом запчастей. Визи не хочу. Или Вы думаете. Такой рынок богатый на сбыт машин. Особо таких, как 8 Гольф. Нет заправок. Нет обслуживания.

Ответить
+49 +
pawka, 9:11, 16.09

После Гааги и повешения основных массовиков-затейников из кремля - у таких "воевателей" захватывался остынет вместе с их бесполезными телами.

Ответить
+96 +
Malhreta , 9:12, 16.09

Федоров, присоедини к своей голове хоть немного мозгов, а не бывшие республики, имперец недоделанный. Нормальные цивилизованные народы предпочитают держаться подальше от вашего мордора.

Ответить
+54 +
Егерь , 9:26, 16.09

мордорский болотный змей зашевелился в оуружении пламени, шипит и брызжит вокруг ядом! Пора его зажарить раз и навсегда! Слава Украине!!

Ответить
+57 +
D, 9:30, 16.09

Они реально упоротые

Ответить
+16 +
azhbeta, 12:45, 16.09

Менавіта так. Яны думаюць, што беларусы такія дурні надта ж хочуць аб'яднацца з імі. Хваціць нам вашага тнп, наеліся сяброўства з вамі, не дай Бог нікаму.

Ответить
+33 +
Красная зараза, 9:43, 16.09

Размечтался он...)

Ответить
+46 +
Рр, 9:45, 16.09

Чтоб такого не случилось, надо рашку поделить на части. Желательно поменьше размером.

Ответить
+18 +
Части известны, 11:43, 16.09

Части раздела рашки известны - это 21 национальная республика которые станут 21 новыми государствами.

Ответить
+8 +
Essex, 14:06, 16.09

Северо-Западнрму округу вместе с Новгородом и Псковом тоже нечего делать на Московии.
Земли бывшей Новгородской республики и Твери - это Европа.
От Московии должно отвалится все. И чем больше, тем лучше.

Ответить
+32 +
Прохожий, 10:04, 16.09

Тупой дегенерат.
все проще. Пусть от рашки отваливаются все колонии, шо еще не отвалились, все чужое и краденое - от левого берега Волги до Тихого океана, на Кавказе что осталось, всякие там Ингрии с великим Новгородом, Смоленская республика с Брянской и т.п.. И никаких войн.

останется на болотах исходное - маськва, владимир, тула (если захочет), ярославль, тверь, вологда, иваново.

Сразу в мире спокойнее станет.

Ответить
+47 +
Картошкой закидаем, 10:07, 16.09

А потом, чего нас все не любят?
ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ!

Ответить
+25 +
Sergo, 10:09, 16.09

Надо создавать малым республикам аналог одкб, эти маскальские шизофреники не успокоятся никогда.

Ответить
+23 +
хм, 10:20, 16.09

Вы же год назад в Германии махали триколорами

Ответить
+32 +
И, 10:31, 16.09

А почему ни один орк не объясняет почему их так волнует, что будут делать бывшие республики из состава СССР? Они нужны вам что бы что? Ваше бабло, дети, вилы, все на западе.

Ответить
+22 +
Андрей, 10:58, 16.09

Вот урод! Раскатал губу! Нужна эта Россия со своим русским миром, где хорошо живётся коррупционерам, ж.полизам, всяким недоумкам у власти.

Ответить
+3 +
Точнее , 18:23, 16.09

Врагам народа!!!

Ответить
+24 +
sabre, 11:01, 16.09

Идея сатанистов очень проста и понятна: всё захватить и всё изгадить.

Ответить
+27 +
Марта, 11:06, 16.09

В Мордоре все больны имперским величием и это по-ходу не искоренить, оно уже проросло своими корнями далеко в глубь. Неужели этот из госдуры ещё не понял, что все бегут от проклятой рашки кто куда, потому что знают от от вас, от орды одни беды и войны, больше ничего.

Ответить
+21 +
Dfg, 11:14, 16.09

Иди лучше, псалтирь почитай, о Беларуси не думай, вредно.

Ответить
+21 +
Олег Павлович, 11:26, 16.09

А что ещё может Россия как не убивать? Жить по человечески так и не научились, ни при царе, ни при коммунистах, ни при коротком периоде демократии в 90-х, ни при чекисте Путине. Несостоявшееся государство с паршивым, рабским прошлым, с неадекватным настоящим и сомнительным будущем.

Ответить
+24 +
Правдоруб , 11:29, 16.09

"Чтобы избежать войны, есть только один путь — «присоединение республик дипломатическим путем»."

Для вас, рашистов, только один путь избежать вашего полного уничтожения:
НЕ ЛЕЗТЬ В ДРУГИЕ СТРАНЫ.

Ответить
+8 +
Dfg, 13:42, 16.09

Это значит, что на совфеде Луку и его паркетных-генералов похоронили уже, московские профессора уже не помогут поднять того который не сможет наклониться уже никогда, шансов нет, только фронт расширять. Скажи где и когда и я тебя замочу, работать полотером я у вас не буду.

Ответить
+14 +
Erhard, 13:52, 16.09

Ещё при Назорбаеве этому депутату Московии был негласно запрещён выезд в Казахстан, а его фашистская организация НОД прапагандирующая оккупацию всех соседей Московии запрещена в Казахстане как и ряде других республик где уважают свой народ, свою культуру и видят свое государство домом для своего народа.
Только при манкурте и холую лукашенко эти фашисты Московии были разрешены в Беларуси для пропаганды убогого помойного русского мира и распространении беларусофобии, украинофобии и человеконенавистничества.
Все эти ярые ненавистники беларуский класики, песен, культуры, символики, все они будучи предателями и изменниками Беларуси получают инструкции от этой и им подобных фашиствующих организаций созданных на деньги Московии с открытой целью уничтожения государственности соседей и пропаганды оккупации соседних народов ради величия Московии.
Цель же у Московии явная - отобрать дом и землю у коренных народов и превратить в проходной двор для московитов, в помойку русского мира.

Ответить
+12 +
Extrajudicial, 14:00, 16.09

На Московии открыто пропагандируют ненависть к соседним народам и планы по оккупации территорий соседей, превращения земли и дома соседних народов в помойку русского мира, где московиты будут хозяевами, где им будет позволено плевать в предков коренных народов, в их родителей, в их культуру и классику, и пропагандировать ненависть к соседям, народам и человеконенавистничество.
Всё это уже происходит в Беларуси где холуй, манкурт, беларусофоб Лукашенко и его z-дибилы уничтожают все беларуское, пропагандируя ненависть к соседям, пропаганду ненависти и человеконенавистничества от убогого помойного русского мира.

Ответить
+8 +
Red text, 14:11, 16.09

Развал Масковіі неабходна для спакойнага, шчаслівага, мірнага і добрага жыцця ўсіх суседзяў і чалавецтва.

Ответить
+9 +
Execrable, 14:15, 16.09

Усё ж дзеля міру на Зямлі Масковію належыць разваліць і акрамя вызвалення ад Масковіі ўсіх тытульных народаў, ад азіяцкай Масковіі належыць адзяліць ўсё земли ўздоўж мяжы Архангельск - Волга. А сама Масковія павінна вярнуцца ў свае этнічныя межы 13-га стагоддзя.

Ответить
+10 +
Erhard, 14:17, 16.09

Кто бы не воевал против Московии всегда буду на стороне тех кто воююет против московитов и Московии.

Ответить
+10 +
Exec, 14:46, 16.09

Толькі тады зажывеш ты шчасліва народзе калі маск*ля над табою ўжо ня будзе!

Ответить
+10 +
Executable, 17:32, 16.09

Многовековой историей доказано, что Московия не способна жить в мире с соседями. Эта азиатская угроза на востоке Европы должна быть устранена что бы на столетия вперёд избавить Европу и мир от этого восточного кошмара.
Не может быть нормальной Московии в нынешних границах.
Распад Московии единственно приемлемое решение.
Европейскую часть земель находящихся под вековым гнетом Москвы следует отделить от азиатской Московии, а сама азиатская Московия должна быть разделена на десятки безобидных крестьянских республик.

Ответить
+4 +
Таня, 17:47, 16.09

якщо вирвати слава з контексту.десь цей псих і правий! Але з поправкою..не з вами воюють,а ви воюєте!

Ответить
+2 +
Дворец в Геленджике , 18:22, 16.09

"мы строим коммунизм!"
Да уж...

Ответить