27 июля 2024, суббота, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+62 +
Человек, 14:05, 19.09

Плохо чтоль? Хорошо!

Ответить
+51 +
рашка - страна 404, 14:06, 19.09

По его словам, уже в скором времени Россия, созданная в 1991 году, может окончательно прекратить свое существование в нынешнем виде, протянув в качестве независимого государства всего 30 лет спустя краха СССР.
...........................................................................................................................
а ка*апы горлопанили - 1000 летний рейх, не надолго этого рейха хватило.

Ответить
+15 +
David England, 14:19, 19.09

"According to him, in the near future, Russia, created in 1991, may finally end its existence in its current form, having lasted as an independent state only 30 years after the collapse of the USSR."

Interesting that he considers Russia as only a 30 year old state. It's making Putin's claims of Ukraine being created by Lenin look even more ridiculous.

Ответить
+39 +
Прокуратор, 14:22, 19.09

А я вот хочу спросить за другое: и каково это, товарищ Гиркин - ощущать себя приложившим руку к краху своего собственного отечества?!! А стоило ли начинать всё это?! Не нужна никакая Гаага: пусть доживет до краха Рашки - большего наказания ему и придумать сложно!

Ответить
+6 +
Мечтун, 14:46, 19.09

У детского писателя Виталия Бианки есть рассказ о петухе, который искренне думал, что если солнце и встаёт, то только исключительно для того, чтобы светить именно ему. А червяки существуют только для того, чтобы он клевал их.
Этот ощипанный петух, коль угодил в тюрьму, то делает прогнозы, что "вот-вот" вокруг должны непременно погибнуть все вокруг.
Детский сад какой-то.

Ответить
+29 +
Гыгы, 14:50, 19.09

Ка*апы орут что нет такого государства как Украина. В итоге может не стать такого государства как РФ. Самое смешное что у русских даже нет базового государства на териттории РФ. В случае распада русские возможно как это ни странно вынуждены будут стать гражданами других стран как Украина , Беларусь и др.

Ответить
+7 +
Walter, 15:17, 19.09

Вот об этом и речь!

Ответить
+8 +
глеб, 14:56, 19.09

Чьи ножки в очередной раз поедут на россию, Байдена или Трампа?

Ответить
+27 +
Wharf, 15:22, 19.09

Московия должна развалится. Это в интересах всего мира и даже самих московитов.

Ответить
+20 +
Чел, 15:33, 19.09

А кто виноват? Да твоя контора, Стрелок. Это ведь её не вычистили в 91-ом, и это ведь она управляла и управляет страной из тени. Никакой не Путин. Путин при ней всего лишь зицпредседатель Фунт. Уйдет этот, гэбьё посадит другого, и ваша история пойдет на следующий круг.

Ответить
+5 +
Такие дела , 16:15, 19.09

Его слова- да богу в уши!

Ответить
+14 +
123, 17:10, 19.09

Дурак ты Гиркин-Стрелков, повесят тебя чекисты в камере на собственных трусах. А мог бы пожизненно сидеть в уютной камере с интернетом и трехразовым превосходным питанием, с постоянными свиданиями с женой и детьми.

Ответить