27 июля 2024, суббота, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
Xenos WIGHT, 10:04, 28.09

Умные люди умеют находить выход из любой ситуации. Мудрые умеют не искать туда вход.

Ответить
+32 +
Брест, 10:08, 28.09

Самый лучший вариант это чем быстрее уничтожить синепалого урода!!!!Сразу все проблемы для народа Беларуси уйдут!

Ответить
+24 +
Раб на галере, 10:08, 28.09

Шкловский отморозок уничтожает образование и подкладывает под расососсию будущее поколение Беларуси.

Ответить
+26 +
Антон , 10:12, 28.09

Самий кращий варіант це донатити на потреби збройних сил України.

Здохне раша, здохне й таракан!

Ответить
-14 +
ХРИСТИАНКА ХВЕ, 10:29, 28.09

Я вот санитарка в хирургии и мне жалуется наша медсестра, моя сверстница: "Отцу почти 83. Он и раньше был змеем. Ничего к нему не чувствую. Кормлю, пою. В ответ же, ведро яда. Говорят таких старых ядовитых Бог не принимает к себе. Наверно точно...." Ну а я ей словавми из Святого писания: "Не пренебрегай человека в старости его, ибо и мы стареем...." Сир.8,7

Ответить
+3 +
Мухомор, 12:44, 28.09

Корми деда мухоморами. Излечи его недуг.

Ответить
+15 +
Николай, 11:05, 28.09

А повевисть плешивого на Октябрьской не вариант?

Ответить
+16 +
Федя, 11:06, 28.09

Прочитал все варианты "от родителей". Сложилось впечатление, что цель - не получить достойное образование, раскрыть свои таланты, повысить свой уровень как личности, а просто: получить диплом. И не имеет значения кто этот диплом выдаст. Так может вообще прибегнуть к практике "лихих 90-х" и купить этот диплом? Дешевле обойдется и "отрабатывать" не надо будет. А чтобы "по диплому" устроиться на работу в сасуте в какой-нибудь канторе, знаний не надо и диплом на достоверность проверять никто не будет.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 11:22, 28.09

"Сложилось впечатление, что цель - не получить достойное образование, раскрыть свои таланты, повысить свой уровень как личности, а просто: получить диплом" - всё так, это совковый культ карго, больше всего выраженный среди обитателей глубинки. Потому что получить диплом, родившись где-нибудь в заднице географии, можно было только будучи либо совсем уж гением, либо сыном председателя местного райкома партии. А остальные замечали только конечный этап - "получил диплом - хорошо устроился". Не задумываясь о том, что возможность получить этот диплом и определялась возможностью хорошо устроиться :)

Ответить
+15 +
Обзор , 11:18, 28.09

...чтобы ваш ребенок получил образование, социальные связи, компетенции, нужно все же иметь...МОЗГ
Преподавателей ВУЗов РБ самих пора обучать. Качество предоставляемого образования 0. За Ваши деньги Ваших детей будут "накачивать" ложной информацией пропагандируя , что они живут в самой лучшей стране с самой развитой экономикой..

Ответить
0 +
Аноним, 18:23, 28.09

И вообще беларуские вузы занимают первые места в мировых рейтингах. Это просто статистику кто-то портит……

Ответить
+4 +
Кузя, 11:23, 28.09

Как вариант уйти в декрет, который положен и мужчинам (но женщина тогда должна работать), причем декрет засчитывается в трудовой стаж отработки.

Ответить
+7 +
дед, 11:29, 28.09

Еще пять лет прогибаться? Какие архипелаги инакомыслия? Что за бред?

Ответить
0 +
Правдоруб , 11:56, 28.09

Сбежать из Беларуси - совсем не вариант.
Единственный вариант - ждать калиновцев и готовиться к освобождению своей страны.

Ответить