27 июля 2024, суббота, 2:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
+, 11:58, 28.09

Каждую ночь ходит под себя.

Ответить
+30 +
Сашуньчик, 12:09, 28.09

Хватит прятатся за Белорусов! Пора ответить за Бучу!

Ответить
+46 +
s, 12:10, 28.09

Интересно, как запрет белорусских бытовых дронов сможет предотвратить прилёт украинского боевого 🤷‍♂️

Ответить
+14 +
:)))))))))), 12:34, 28.09

а на боту этого дрона будет написано "не до законов"

Ответить
+7 +
Л-логика, 12:54, 28.09

Да все просто... такой запрет предполагает вариант "сдать дроны недофюрерному и его шайке"..
Но если выхода нет и придется сдать - сдайте дрона на нужды Украины.

Ответить
+11 +
Фа, 12:17, 28.09

ссыкло

Ответить
+8 +
а вот ни нада, 12:26, 28.09

Интересная статья обозревателя, но он не в теме.
Если кто-то что-то "особенного" не замечает, это не означает что его нет.

А вот Том Купер (Tom Cooper), в статье от 26.09.2023 замечает:
"Могу утверждать следующее:

1) такими темпами, как высшие органы в Москве сгоняют своих ВДВ-шников под Роботино-Вербово-Новопрокоповку, у них скоро не останется десантников вообще...;

2) вторая неплохая новость — не хуже: такими темпами, как высшие органы в Москве, теряют системы ПВО и РЭБ, танки и артиллерийские установки…

....россияне не только потеряли большинство из 810-й бригады морской пехоты, но и погубили три полка ВДВ. Практически целую дивизию. Они понесли такие тяжелые потери, что останки двух (не одного) из упомянутых полков сломались и сбежали с поля боя.

В этом и заключается основная причина того, что за прошедшие несколько недель ВСУ, казалось бы, на этом направлении почти не продвигались: украинцы сосредоточенно помогали россиянам обескровливать их лучшие подразделения."

Ответить
0 +
Ку, 12:47, 28.09

надоже прокукурекать чтобы хоть отвести страхи

Ответить
+8 +
Я, 13:21, 28.09

Украинским дронам пофиг лукавый запрет ,прилитят в Дрозды и дадут лукашыстам всем пиз.ы

Ответить
+4 +
Законодатель, 14:10, 28.09

Законы правителя направлены против ГРАЖДАН Беларуси и БЕССИЛЬНЫ В ОТНОШЕНИИ ВСУ и Полка имени Кастуся Калиновского.

Ответить
+2 +
хотел сказать , 14:47, 28.09

Недоправителя,твари

Ответить
+4 +
Дроновод, 14:19, 28.09

Хер вам а не мои дроны, батарейки поганять раз в полгода можно и дома

Ответить
+5 +
бегемот, 15:42, 28.09

Ты уже не валет. В этой колоде -шестёрка треф это ты и то временно.. Ты съел своё последнее мороженное в этой жизни. Успей занять очередь в преисподней, тварь !!!

Ответить
+4 +
Etc fuzzy, 17:08, 28.09

Хороший дрон мог бы смешать Лукашенко и его окружение с навозом у какого нибудь свинарника или отправить в утиль луку, его выводок и главарей хунты на какой - нибудь лукашеновский праздник где лука любит повизжать у микрофона.
Также дроны в состоянии уничтожить бронированный кортэж Лукашенко который регулярно совгается в определённое время и по определённому маршруту.
Для этого доброго дела не требуется большой армии. Хватит одного звена хороших операторов дронов, звена резерва и небольшой группы прикрытия.
Психопат и неадэкват, национальный предатель, военный и международный преступник лукадрищ Валет шариков должен zдохнуть вместе с его дебилами.

Ответить
+3 +
метания, 17:31, 28.09

Это тот кто хотел за трое суток дойти до Ламанша. Сейчас оно полное трусливое ничтожество выпускающее от страха указ за указом.

Ответить