27 июля 2024, суббота, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
опля, 12:17, 28.09

пуйлоприходимцы супротив пуйловских сортирных унтерменшей ?
прикольно !

Ответить
+13 +
Там будут рады..., 12:31, 28.09

В Магадан...

Ответить
+15 +
no roZZia, 12:36, 28.09

Российские свиньи идут курсом москвы.

Ответить
+6 +
сержа👊, 12:47, 28.09

Здесь в статье, иллюстрационное фото Ласточкино гнездо имеет перевёрнутое изображение 😉 и если реально смотреть на изображение то Медведь гора и скала Парус будут слева , и ну никак по другому !

(простите за занудство)

Ответить
+7 +
Денисенко, 12:56, 28.09

Типичный жабогадюкинг, т.е. одна сторона другой стоит.

Ответить
+33 +
Для Денисенко, 13:15, 28.09

Не забывайте, что за Крым отошли земли Украины, равные по величине Таганрог и область! Отдали плодородные земли, взяли солончаки! Почему не вспоминают, что Хрущ забрал украинские черноземы за Крым и отдал их раше (РСФСР)? "Хороший" обмен, чернозем на пески. С переходом Крыма в Украину население Крыма перестало умирать с голоду!!! Забыли?
Крым - это "подарок" вроде как тебе отдают поломанную клавиатуру от компа, а ты потом докупаешь монитор, системный блок, мышку, ремонтируешь клавиатуру в ущерб собственной территории (топишь села под Каховским водохранилищем, роешь канал для воды, восстанавливаешь сельское хозяйство. А потом через 60 лет, алкаш, у которого умерла бабка и оставила ему наследство (нефть, газ) покупает кучу оружия, но все равно остается грязным и вонючим. И в тот момент, когда ты лежишь в больнице, вламывается вооруженный к тебе в дом и крадет комп, ведь он когда-то тебе разбитую клавиатуру подарил.

Ответить
+3 +
Клавп, 13:55, 28.09

Разбитая клавиатуру когда-то не подарил, а "выменял" на исправный комп

Ответить
+6 +
сова на глобусе, 13:44, 28.09

_Будете у нас на Колыме, милости просим!,_.)))) Ага.. Курорты Воркуты и Магадана ждут вас!. А еще замечательно знаете что? Что вот в нормальных местах эти тараканы исчезли.. вот только пару недель как вернулись с известного итальянского курорта, так этих скрепных в лаптях и нет никого.))) Если случайно и услышите русскую речь, но это крайне редко, так окажутся или украинцы или беларусы.. и это еще больше красит эти красивые места.))

Ответить
-3 +
333, 14:16, 28.09

Ну 💩 в море не плавает , очистительные сооружения восстановили после бесхозяйственных , да не Испания но и не так как было !

Ответить
+10 +
---, 16:27, 28.09

Русских нигде не любят. Потому что они только пьюць, жруць и сруць.

Ответить
+5 +
gary, 18:03, 28.09

а т.н. калінінградцы вообще молчали бы - от них самих пора давно освободить Кёнигсберг !

Ответить
0 +
Ром, 8:16, 29.09

Пьют от тога что бояться короновируса. Неужели непонятно?

Ответить