27 июля 2024, суббота, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+12 +
вася, 14:08, 11.02

Не путайте кефир настоящий с порошком!

Ответить
+6 +
всё верно василий, 14:36, 11.02

То что сейчас стоит на прилавках магазинов с надписью "кефир", это что-то несъедобное и вполне возможно уже из нефти делают.

Ответить
+8 +
Garry, 14:35, 11.02

Блин, а я думал "Карамбамбуля" спасёт пенсионеров, обидно

Ответить
+10 +
123, 14:42, 11.02

Всё правильно кефир приносит пользу только натуральный , а магазинный пользы не принесёт.

Ответить
+2 +
Вава, 16:04, 11.02

Вот такие спецы и портят/отравляют людям жизнь. Везде негатив. Ты исследования провёл?

Ответить
+13 +
Лысый, 14:53, 11.02

А я подумал самогон,а от кефира у меня понос только.

Ответить
+7 +
сноб, 15:03, 11.02

Вечером - самогон, утром - кефир. Полёт нормальный!

Ответить
+6 +
arelav, 15:17, 11.02

Пейте пиво пенное, будет морда как у азарёнка лукашенного.

Ответить
+5 +
, 15:21, 11.02

12 стульев . Паниковский . Шура ! Кефир очень полезен для сердца .

Ответить
+9 +
Заметте, 15:28, 11.02

Заметте! Панинковский ел кефир чайной ложечкой.

Ответить
+1 +
, 17:43, 11.02

Причем он ее носил с собой . Запазухой ))

Ответить
0 +
Митя, 21:17, 11.02

Ложечка была серебряная и на верёвочке🤣

Ответить
+6 +
Петров, 15:48, 11.02

Золотой теленок, а не 12 стульев.

Ответить
+4 +
Егор, 15:54, 11.02

Срок годности напичканой консервантами сметаны от 2 недель до месяца, при этом на пачке написано что в сметане миллионы бифидо бактерий.
ВОПРОС ! КАК КОНСЕРВАНТЫ МОГУТ СОЧЕТАТЬСЯ С БИФИДОБАКТЕРИЯМИ

Ответить
+9 +
Дзед, 15:57, 11.02

Памятаю сваё далёкае дзяцiнства/да камунакалгасау у Заходнй Беларусi/,
тады гаспадары трымалi па дзьве каровы i пiлi,елi
кiслое малако/кефир/.Гаспадынi рабiлi свае сьметанкавае масла,тварог i гэтыя прадукты былi смачныя,карыснымi,бо живёла пасьвiлася свабодна на траве.У нашай вялiкай вёсцы нiкто ня ведау пра цукровы дыбэт.Зараз мы можам толькi марыць аб карысных малочных прадуктау i ня толькi.На вялiкi жаль,т.з.мiнiстэрства аховы здароу,я нi разу не разгледзела пытання па разхiмiзацыи прадуктау харчавання.

Ответить
+1 +
Иван, 21:22, 11.02

Химикаты поставляют лукавые прикарытные фирмочки и чем больше химикатов они вопрут в с/х в продукты - тем больше их прибыль которую мы им приносим покупая отравленные лошадиными дозами химикатов продукты хлеб мясо молоко...

Ответить
+5 +
Ням, 16:47, 11.02

Не только кефир! Ацидофилин тоже любит пенсионеров :)) И простокваша мечниковская. Вот только сладкий с хим-добавками ("со вкусом ...") йогурт даже не берите в руки. И про кефир: лучше тот, у которого срок годности не месяц, а неделя.

Ответить
+2 +
вася, 17:20, 11.02

Мать подоит корову . и часть молока прокипетит. вот его и оставляла на кефир. нежный вкусный . даже слов нету!!!!

Ответить