27 июля 2024, суббота, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+28 +
Да уж!, 15:30, 11.02

Согласна-нарядить в эти изделия тех,кто их выпускал,да ещё Качанихе подарить пару штук-пусть наслаждается "беларуским качЭством"!

Ответить
+10 +
ябатьки олигофрены , 16:38, 11.02

ябатьки-продавцы в универмаге Беларусь стоят по 2,3 точат лясы, хрюкают по телефону, на покупателей ноль внимания, потому что на окладе- ничего не делают,а зряплату получают.

Ответить
+11 +
, 15:31, 11.02

Зачем это выкладывать и обсуждать? Кому надо, тот купит, а кому нет то и нет. Рождаемость не зависит от цвета халата.

Ответить
+22 +
во как!, 16:20, 11.02

Вот поддержу.
Только лохи ведутся на упаковку.
Вопрос не в том - что продают, вопрос в том - что покупают.
---
Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
Эдуардо Галеано

Ответить
+22 +
, 15:31, 11.02

К слову женщин любят не за красивые халатики . Красиивая женщина прекрасна в любой одежде и без нее . Неча на зеркало ...

Ответить
+12 +
нехта, 16:06, 11.02

дуру халатом не исправить
и
в сексе халат не нужен

Ответить
+3 +
, 18:02, 11.02

А с перламутровыми пугавицами нет.аля невиноватая я ,он сам пришел

Ответить
+9 +
Федя, 16:31, 11.02

Ну, не скажите....
Когда много лет назад переехали В "Джермани", моя жена по традиции пыталась купить "домашний халат" в местных магазинах. А нету!!! Есть банные халаты, а вот домашних, шоб в цветочку, не маркий и с карманами, шоб по дому весь день - таких нету в "Джермани" :)))
Чуть позже выяснилось, что практически во всех странах Европы люди, после того как умылись, переодеваются в обычную одежду. В такую, в которой могут выйти за хлебом, или на прогулку, или даже на работу (если работа не очень офисная). Здесь не принято ходить "для домашних" как чучундра с бигудями на голове, в замызганом халате и в рваных тапочках, которые дороги как память, потому как суженный на 8 марта подарил 10 лет назад
Да, косяки и здесь случаются. Но это скорее исключение. А в наших краях - правило. Для нас важнее "что люди скажут" чем те самые близкие, любимые люди. Те с которыми живешь под одной крышей

Ответить
+18 +
сноб, 15:32, 11.02

А у вас нету точно такого же, но с перламутровыми пуговицами?

Ответить
+13 +
Barista, 15:37, 11.02

... но не беларусского производства? )

Ответить
+9 +
Barista, 15:46, 11.02

Всё это напомнило мне "нетленку" из КВН 90-х, когда - помоему, команда из Одессы- на мотив пести "Вернисаж" скреативили:

Ах верь мне, Саша, верь мне, Саш,
У нас прекрасный трикотаж,
Мы потесним мадам Бурду
Оплатой сразу по труду.

Тридцать лет прошло, а воз и ныне там ( и это я не про организацию всемирного здравоохранения).

Ответить
+9 +
з------з, 15:54, 11.02

видел на одной мамзель халат, ну очень класный, японский, разница как небо и земля, покрой, материал, цвет материала, рисунок, смотреть приятно, бел., рукож...ым , очень далеко. купляйте беларускае.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 16:05, 11.02

Окно в Париж.

Ответить
+9 +
Михаил, 16:09, 11.02

ну все есть. всем нравится .все пробуют .хвалят а замуж не берут так и здесь все есть ткани. производство и все живут одним днем. день прошел да и ладно.Думать не научились за всех один думает и то не в ту сторону.

Ответить
+15 +
вася, 16:11, 11.02

какя рождаемость? посмешили. жду статью с анализом той трухи, какая находится в большинстве женских голов в рб. там реально есть о чём поговорить. и халатики это точно последнее что влияет на рождаемость.

Ответить
0 +
это же халаты, 16:23, 11.02

Не так уж и страшно.
Любой из этих халатиков (заметьте, не вечерних платьев) будет очень соблазнительно смотреться на хозяйке дома.
Но когда они висят все в одном ряду, создается впечатление деревенской ярмарки, естественно.

Любой взгляд субъективен. Решение простое. Не понравилось - ищите другое.
Вот если альтернативы нет - тогда конечно. Беда

Ответить
+9 +
Это колхоз, 16:40, 11.02

Так это и есть отсутствие альтернативы. Хотя нет, альтернатива есть всегда - не покупать таких халатов, подобно тому как не читать никаких газет, если кроме лукавых других не предлагают.

Ответить
+4 +
A5, 17:03, 11.02

Дома удобно ходить в трикотажных брючках и майках с рукавом в 3/4. Такие майки отдельно не продаются, только в пижамных парах. Пижамные брюки часто не годятся для повседневной носки, поэтому покупать пару ради майки дорого.

Ответить
0 +
Людмила, 21:19, 11.02

Такие халатики и еще100 лет провесят и " сносу" им не будет никогда, но вероятно на этом свете так и не найдут своего покупателя. Видимо очень долго модельеры работали над увековечиванием памяти на модели халатиков, что бы носились халатики эти из поколения в поколение и безусловно передавались по наследству.

Ответить
+1 +
Ай на нэ , 22:51, 11.02

Чтобы повысить рождаемость, надо больше водяры и бырла продавать.

Ответить