27 июля 2024, суббота, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+38 +
П, 8:44, 12.02

В сибирь конай, в архангельск, дальний восток. Там кредиты почти нулевые дают. Нет, ему чужое нужною

Ответить
+24 +
Марк, 10:34, 12.02

Там работать нужно.Убивать проще.Дать ему жилье 1(м)х2(м), на глубине 2 м.

Ответить
0 +
во как!, 12:10, 12.02

Программа «Дальневосточный гектар» была запущена в 2016 году и действует до 2040 года. По ней можно бесплатно получить земельный участок в регионах Дальнего Востока. Изначально в программе участвовали Приморский и Хабаровский края, Еврейская автономная область, Амурская область, Якутия, Магаданская и Сахалинская области, а также Камчатка и Чукотка. В 2020 году список дополнили Бурятия и Забайкалье. А с 2021 года бесплатный гектар можно получить и в Арктике.

Изначально подать заявку на участие в программе могли только жители Дальнего Востока. Но с 2020 года такую возможность получили все россияне и даже участники программы добровольного переселения соотечественников.

Ответить
+38 +
Дюбель, 8:52, 12.02

Беларуским ментам и другой погани тоже негде жить.
Поэтому они будут крошить черепа белорусов. Я лично это слышал от одного майора вч 3214 где -то в 2000 году, когда ему лукашенко дал будку ( квартиру). Фашисты в чистом виде.
Россия сегодня - это фашистская организация возглавляемая явными фашистами НКВД.

Ответить
+19 +
Васисуалий, 10:43, 12.02

Я тоже такое слышал, ещё до 20-го года,как их на политзанятиях обрабатывали."Мы вам дали жильё, а придут бчб-шники всё у вас отберут и выбросят на улицу.Поэтому защищайте эту власть."Ну, после 20-года так и должно быть.За их "заслуги".

Ответить
+22 +
Ч, 9:13, 12.02

Что за ублюдок?как не где жить? Страна огромная ! И надо идти умирать 😂

Ответить
+25 +
oldy, 9:37, 12.02

Поддерживаю: раисся - территория огромная, но запущенная до тотально бомжацкого состояния. Там работы - порваться до крестца! Но нет. "Мой дом в г@не, и не позволю соседу чисто жить!"
Да пусть бы сам умирал. Но он же, гад, невинных людей убивать пошёл!

Ответить
+17 +
Бел.... ., 10:03, 12.02

На расеи с 1991года народ перестали думать от слова совсем . А вот клика кремля наооборот . Путинизм довел руских до нищеты , появилась целая прослойка ленивых , зомбированых и вечно пьющих руЗких . Ведь с калашом бегать грабить, убивать проще чем строить , созидать . И самое ужасное что это все правомерно по ческим путинско- сталинским законам . Если расейскую орду не остановить сейчас , покоя в Европе не будет никому .
Слава Украине , слава всу , жыве Беларусь .

Ответить
+5 +
бёмж, 9:28, 12.02

ну так ему пуйло пообещал отжатый домик в Украине и 2 раба украинца.

Ответить
+18 +
Андрусь , 9:30, 12.02

Жить ему негде...... живи в гробу!

Ответить
+18 +
, 9:37, 12.02

Плохо ,что украинцы ,всу дали ему общежитие номер 300.

Надо было дать ему квартиру номер 200 . Два на метр и два в глубину ..на уродине в улусе.

Ответить
+6 +
Дебил, 10:48, 12.02

А на кого менять пленных украинцев? Бошкой иногда хоть думай.

Ответить
+2 +
, 12:38, 12.02

Дебилу.
Такие ,с мозгами ,неандертальца , добровольцы , после возвращения из плена ,опять пойдут на квартиру зарабатывать, украинцев убивать.

Менять надо на тех, кто больше воевать не будет.

Ответить
0 +
Анка, 12:01, 12.02

Не зря. Больше таких свидетельств - живых, обычных, - скорее прозреют "союзнички", котооые помогают только на словах. Почти 2 года, и только сeйчас первые F-16 передали.

Ответить
+6 +
Лука-шос , 10:49, 12.02

Коротко и ясно - БОМЖ(без определенного места жительства)!

Ответить
+8 +
Литвин , 11:48, 12.02

Бомж - это человек , а тот кто пошёл убивать людей и грабит не может быть человеком . Варвар , быдло и т д

Ответить
+12 +
arelav, 11:10, 12.02

Вот и весь смысл жизни рассеянского народишки, пойти на войну убивать своих родственников, русскоязычных в первую очередь, потому что жить негде и не за что. Дружно аплодируйте, стоя, своему пахану заморышу из кремля.

Ответить
+8 +
Свободный духом , 11:46, 12.02

Варварами были и варварами остались .
Не то , что бы дом себе строит и жить в этом доме , он пошёл убивать людей и разрушать то , что люди созидали .

Ответить
+4 +
Рыгор , 12:17, 12.02

Ну такія казкі яны ўсе плятуць ,калі трапляюць ў палон (. Цяжкія жыллёвыя ўмовы ,крэдыты ,хваробы і гэтак далей ! Брэхлівыя ўсе як адзін ((.

Ответить