27 июля 2024, суббота, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Доктор шос, 9:51, 12.02

Вот будут рады встретить этого следователя по делу о Тут.бай, кого он посадил. Бумеранг всегда возвращается, причем часто в причудливой форме

Ответить
+6 +
Ильич, 10:13, 12.02

Не в курсе, что у них свои зоны есть? С блекджеком и медсестрами?

Ответить
+7 +
Ильич, 10:10, 12.02

Бедные ИПшники и просто коммерсы: стояли на плошчы и плакали, плакали и стояли. Столько денег отнимает режим незаконна, приходицца постоянно в конвертах подачки им даваць и падарки с открытками на Новый год присылаць. Надо срочна что-то делать! Нужно менять политическую элиту! Нам нужна свободная европейская Беларусь! Геть валкалакау! Мы - свабодные беларусы разам!

Ответить
+12 +
55, 10:11, 12.02

ДФР -это главный рассадник коррупции. Знаю на собственном опыте.

Ответить
+21 +
Главный, 10:14, 12.02

Самый главный коррупционер в стране, который возглавляет всю эту шайку- лейку- это мудищев. Его приметы- сипит, лысый, жирный, кульгавый....

Ответить
+14 +
Голова рыбы..., 10:20, 12.02

Если за 30 лет Лукашенко так и не исполнилось своего обещания пресечь коррупцию, значит что вся его работа впустую.Он не способен, а незаменимых у нас не бывает Только вот давно нужно было это сделать.На Западе президентский срок не даром ограничен.Даже , если ты очень эффективный президент(менеджер).

Ответить
+13 +
Дед, 10:53, 12.02

Лукавый просто возглавил коррупцию!
Зачем ему уничтожать кур несущих золотые яйца.
Все нетрудовые доходы стекались и стекаются в личный карман лукашенко!

Ответить
+5 +
0хэ, 10:35, 12.02

Без покровительства из прикорытной челяди ничего бы этого в дфр не было.
Просто мы ещё не знаем, кто сверху давал "добро", может даже коля сипатшенко, который просто решил, что он уже взрослый, но не потянул и обломился.

Ответить
+8 +
лол, 11:00, 12.02

Вор у вора дубинку украл.

Ответить
+7 +
крокоділ, 11:06, 12.02

ДФР это рекет, обличенный в государственну. форму. Паскудная контора. Если ты попал в их поле зрения, заплатил штраф, то они не отвяжутся и будут доить, доить и доить.

Ответить
+2 +
вот как бывает, 12:19, 12.02

КГБ и коррумпировал ДФР, точнее его полковники Громович, Веремко... Которых уже столько раз обвиняли в коррупции во время службы в КГБ, после назначения директорами ДФР, а также после увольнения из ДФР, но Лукашенко все равно снова поставил полковника из КГБ.

Ответить