Всегда в совке и постсовке срочная служба в армейке воспринималась и будет восприниматься не иначе как тюремное заключение за несовершенное преступление
В адекватных странах тоже есть всеобщая воинская повинность
Но есть одно большое НО
Там служба в армии это как работа
С 6:00 до 17:00 в будние дни человек служит
Он стреляет, бегает, изучает оружие, подтягивается и отжимается
Но в 17:01 он свободный человек
Он может пойти домой или на съемную квартиру
Он может встретиться с девушкой
У него есть выходные суббота и воскресенье
Конечно это кроме случаев какой-то угрозы и казарменного положения
А у нас армия это как тюрьма 24/7 ты взаперти и красишь траву
"не иначе как тюремное заключение за несовершенное преступление"
Или как узаконенное рабство. И что характерно, есть международная конвенция о запрете рабства, но нет конвенции о запрете наихудшей формы рабства - армейской принудиловки.
его сынок Коля, призван в армию.
ОтветитьСамозванец из кожи вон лезет, чтобы показать что он
Ответитькто то , а не НИЧТО .
А Коленька служить пойдет? Принцы английские служат...
ОтветитьВсегда в совке и постсовке срочная служба в армейке воспринималась и будет восприниматься не иначе как тюремное заключение за несовершенное преступление
ОтветитьВ адекватных странах тоже есть всеобщая воинская повинность
Но есть одно большое НО
Там служба в армии это как работа
С 6:00 до 17:00 в будние дни человек служит
ОтветитьИли как узаконенное рабство. И что характерно, есть международная конвенция о запрете рабства, но нет конвенции о запрете наихудшей формы рабства - армейской принудиловки.
Вася был настолько толерантным, что начальство, правительство и геев называл одним и тем же словом
ОтветитьКто он такой, чтоб что то подписывать? Ну и ??? Кто пойдет "служить" по распоряжению какого то самозванца? Вот и посмотрим , кто человек, а кто раб.
ОтветитьОно только ручкой по бумаге может чиркать, а шо там написали, оно даже понять не в состоянии...
ОтветитьЛюбые указы гражданина Лукашенко незаконны. Их выполнение — преступление.
ОтветитьСвоих недоразвитых отпрысков в ,,армию,, РБ загони! Только без покровительства! Ублюдочное нелигитимное сипатое существо.
Ответить