27 июля 2024, суббота, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
Как-то так, 8:56, 19.02

Там же ни одного целого здания не осталось...

Ответить
+83 +
Дед, 9:33, 19.02

Пусть россияне с Авдеевки уберут своих погибших, гнилое мясо. В сибири работать некому. Бабы стонут без мужиков. А путин отдаёт сибирь китайцам вместе с бабами. Пусть бы эти войска с Украины отправил в сибирь работать, создавать семьи, заселять сибирь.
Но у путина цель уничтожить россиян и продать сибирь Китаю!
Авдеевка это Украина! Она останется в Украине.

Ответить
+68 +
галя, аткрой двер! , 8:57, 19.02

При штурме Авдеевки русопитеки потеряли 100 тысяч чёрных мешков , а не 10-15 тысяч как написано в статье ультрафаша.

Ответить
+32 +
Ххх, 12:44, 19.02

«потеряли 100 тысяч чёрных мешков»

Не потеряли, а приобрели. Именно что мешков.
А русопитеки - это зачёт!

Ответить
+30 +
Ким, 12:55, 19.02

За 2 года на войну в Украине россия потратила около $211 млрд, за такие громадные деньги теплые сортиры построить можно по всей расеи

Ответить
+14 +
Patriot, 16:50, 19.02

И причем по 2 туалета на семью. Зато у русопитеков главное, чтоб у «хохлов» отжали «исконно-русопитекские» земли. Только вот они понять никак не могу, ибо извилин не хватает взять и прочитать: хохлами называли славных Запорожцев, которые отлично сражались за свою землю и для них была честь, когда на голове носили чуб. Ведь тогда - это считался славным и отважным воином.
А кацап, как был, так и остался. Только теперь он кацап-оккупант.

Ответить
+72 +
Да уж..., 9:01, 19.02

Орки всегда так воюют. Так они воевали в Грозном, так они воевали в Алеппо, так воюют в Украине.

Ответить
+16 +
те еще атаки, 16:59, 19.02

И во Вторую Мировую, немцы на всех фронтах потеряли, вместе с мирным населением, где-то 9,5млн. человек, ссср - от 30 до 42млн.чел (при этом так они точно и не подсчитали).

Ответить
+18 +
Изя, 17:15, 19.02

Они гордо называют её Великой Отечественной, забывая при этом, от кого получали оружие и кто их поддерживал и воевал вместе с ними.

Ответить
+13 +
Ильич, 17:49, 19.02

Отечественную они выдумали, чтобы скрыть нападение на Польшу, которое они согласовали с гитлеровцами.

Ответить
+34 +
"Освободители"..., 9:46, 19.02

Осторожно!
Так приходит рюзкий "мир"!

Ответить
+50 +
Пофиг, 10:01, 19.02

Русским абсолютно пофиг, сколько сдохло рабов фюрера.
Пропагандисты просто хотят оправдать долгий срок захвата Авдеевки.

Ответить
+3 +
Алекс, 17:17, 19.02

У них выборы скоро, не до подсчёта крепостных сейчас царю-батюшке и боярам.

Ответить
+23 +
Анчнач, 10:23, 19.02

Просто праздник какой-то

Ответить
+39 +
Авдеевский мясник, 11:08, 19.02

16 000 убитых орков в Авдеевке за 5 мес., это больше 15 000 погибших в Афганистане за 10 лет. Эта "пиррова победа" нужна окурку для "элегантных" самовыборов 17.03.24. ВСУ могут к этой дате дать прикурить потухшему окурку, потопив корабль орков, как Куников, или вернуть военной хитростью и оружием часть того , что орки захватили , завалив Украину трупами !

Ответить
+18 +
Святой Лука, 11:55, 19.02

УКРАИНА готовит сюрприз к 17.03.24 - бахнут крымский мост!

Ответить
+18 +
Ххх, 12:45, 19.02

Тсс! Не говорите громко!

Ответить
+31 +
arelav, 11:09, 19.02

На всякий случай 16 тыс. 200тых, это 8 крупнейших военных училищ в полном составе с преподавательским составом, из расчета 2тыс. в каждом. Дикая неадекватность рассеян как бывших людей очевидна.

Ответить
+7 +
, 18:05, 19.02

случай 16 тыс. 200тых, это 8 крупнейших военных училищ в полном составе с
=======
Так это только 200 ые.
А 300 в два раза больше.еще.

Ответить
+30 +
Святой Лука, 11:51, 19.02

К сожалению, у руских людей много, они готовы терять по 50 000 человек при захвате каждого населенного пункта, принцип - средства не важны, главное цель!

Ответить
+9 +
Ххх, 15:06, 19.02

Так всегда было

Ответить
+20 +
Tr, 14:14, 19.02

Не паникуйте, касательно Авдеевки. Это kpeмлядь перед выборами собрала что могла и возжелала подарить ватным рабсеянам- холопам "радость" перед выборами.
Р.S
Далее оккупантов ждёт жопа.
Весна будет интересной.

Ответить
+18 +
Изя, 15:10, 19.02

Однозначно! Больше похвастаться ведь нечем. В стране нищета, мужчин такими темпами скоро не останется, лишь Филипок Киркоров да Дима Билан, но они не в счёт, яйца в дефиците(я про куриные яйца, вы не подумайте!)

Ответить