27 июля 2024, суббота, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
сноб, 13:50, 21.02

Расхохотался только от заголовка.

Ответить
+38 +
Геть на..., 13:56, 21.02

Ага, с вами Бог, сбили - да и бог с вами!!!)))


.

Ответить
+22 +
попу гармонь, 14:24, 21.02

козе баян,
икону папуасам.

Ответить
+12 +
мих, 15:15, 21.02

Владимир Путин подарил икону
"Спас Нерукотворный."
Теперь согласно Высшему закону-
Зароют труп его в какой-нибудь уборной.
Сбивает Украина самолеты словно в тире.
А Моль закончит жизнь свою в сортире.

Ответить
+35 +
Ёпта, 13:51, 21.02

Иконку вместо парашюта
И скидку 50% на услугу нотариуса по оформлению завещания

Ответить
+18 +
Стас, 13:55, 21.02

Подарок путина - это как раз Спас рукотворный. Причем ширпотребовский - дешевая поделка.

Ответить
+17 +
1111111, 13:57, 21.02

Не поможет!
Правда, хосподя?

Ответить
+20 +
Марта, 14:18, 21.02

Что-то я поржала, но это им не поможет их корыта будут теперь падать всегда ещё в большем кол-во наши хлопцы постараются.

Ответить
+5 +
хаймарс, 14:35, 21.02

путін вже й гундяя заміщає? відспівав би краще, замість вручення символічної картинки.

Ответить
+6 +
Подарок коммуниста, 14:43, 21.02

Так и называется ИКОНОЛЕТ......

Ответить
+9 +
Кожедуб, 14:54, 21.02

Всё как всегда: в армии раздают дешевые побрякушки, внушая, что это благодарность общества за солдатские лишения, только на этом вся благодарность и компенсации оканчиваются! Тонкая психологическая игра на эмоциях людей: что б такое провернуть, чтоб не потратиться сильно (бюджет ведь не резиновый), но чтоб при этом вопрос был закрыт окончательно и бесповоротно - „A, придумал - на, держи сувенир!” При совке красные знамена с „Ильичом” вручали, а иногда - чтоб даже и на это не тратиться - просто чистой абстракцией обходились: скопом всей компании звание „гвардейская” назначали - гордитесь, этого вам достаточно будет!… Времена меняются (вместе со скрепами) - принципы же остаются все те же: вот теперь другими „святынями” (опустив последние идеологически и экономически практически до роли бус папуасам) раскидываются, причем одним замахом закрыли два направления - и контору Гундяева прорекламировали, и самолеты настоящие дарить не надо! ;-)

Ответить
+3 +
Циля Панихидовна , 14:59, 21.02

Сколько там на болотах оставшихся Су-34 и Су-35? Совокупно около 240 единиц.
Вот на это количество к концу года пусть изготовят лимитированную версия цинков (с катапультой внутри и гравировкой снаружи) для оставшихся летунов.

Ответить
0 +
Фото-шот, 15:03, 21.02

Кстати - а пацанчик на фото слева от иконы - как-то очень на всем белорусам знакомого мальчика Колю как-то смахивает! А Колюня точно в Китае? Или у царя Всероссийского в гвардии азы армейской науки постигает (папка мог и заставить отслужить ведь, чтоб обуздать отрока)?

Ответить
+9 +
www, 15:08, 21.02

Сковородки им подарить,чтоб в штаны засовывали.
И от пуль защитит, и тепловое наведение не сработает.

Ответить
+4 +
ГОТ, 16:07, 21.02

Нужно мощи гундяя в каждый самолет.

Ответить