27 июля 2024, суббота, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+98 +
Пятро, 18:00, 21.02

Вот смотрю , что творит этот полусгнивший злобный карлик Пу и всё больше верю в теорию , что он медленно сдыхает и хочет с собой в могилу затащить как можно больше людей !!!

Ответить
+73 +
Юг, 18:26, 21.02

Он «творит» только то, что ему позволяет дядя Сэм. При желании штаты сегодня располагают технологиями, позволяющими уничтожить весь советский хлам орков за пару дней.

Ответить
+21 +
мудак в эрэфии, 20:15, 21.02

карлик! а ты сука начни воевать со Штатами.
Вашингтон за три столетия!

Ответить
+111 +
ака Вася Рогов, 18:02, 21.02

Ну вот и ответочка за мягкость в реакциях на действия Кремля. Пас Кремль сделал. Вопрос в обратке от США. Не пора ли Крым с процентами у Кремля запросить? В счёт долга Ленина!

Опер из народа.

Ответить
+38 +
Скептик, 19:46, 21.02

Я от души поржал с рашкаванов. Каждая претензия имеет смьісл, если тьі ее способен отстоять. Что может отстоять ньінешняя рашка??? Тьі либо уважаешь международное право, либо лезешь на рожон, а там снова два варианта, либо тьі диктуешь новьіе правила, либо отгребаешь по сусалам. Чот мне сдается, что дальше заявлений дело не пойдет.

Ответить
+80 +
gary, 18:17, 21.02

у рашкі началісь претензіі на всё подряд і ко всем подряд - пытаются оправдаться за провал победоносія в украіне, мол завістнікі со всей планеты на нас напалі і нам пріходітся постоянно воевать ! всё-такі зря рашку в 90-е накормілі, пріоделі, посаділі на машіны і позволілі ездіть в гості, пусть бы уже тогда голодные бунты разодралі её на кускі. проше договоріться с 100-й местечковых тупых бояр чем с 1-м царём-дебілом

Ответить
+78 +
Скок, 18:18, 21.02

Лаптеногие точно допрыгаются. Как бешенные шавки кидаются на всех попало.

Ответить
+49 +
Ответка бункерному, 18:23, 21.02

На 2й фронт сами нарываются. Ну это ,чтоб не так позорно ретироваться было с Украины.

Ответить
+48 +
Sir_Chopin, 18:25, 21.02

Это всё те те же дёрганья по "теме Аляски".
При передаче Аляски Александром 2 не было написано о морских границах. Хотя подразумевалось, что будет как обычно принято. Теперь в РФ хотят представить, что Аляска - американская, а море около нее "не передано". Так не бывает.
СССР де факто соглашался на стандарты, но только в 1990 подписал соглашение. И теперь "больной наследник" СССР ищет, как бы кому навредить и в этом месте.

Ответить
+90 +
Казик, 18:27, 21.02

Пусть тогда рашка и Калининград возвращает Германии. Его отдавали лишь на пятьдесят лет в совок после второй мировой войны. Время уже давно истекло.

Ответить
-18 +
Юг, 18:29, 21.02

Это игра штатов, окурок подыгрывает нехотя. Его долго готовили и втягивали. Просто посмотрите историю Гитлера, политическая возгонка, финансовая накачка оборонпрома рейха американскими банками, все один в один, включая личные комплексы.

Ответить
+13 +
Sir_Chopin, 18:58, 21.02

Прямое финансирование военные отраслей Германии было запрещено после Первой мировой войны. Поэтому германские танки и даже их двигатели были хуже советских (где США помогли). И деньги брали у голодного народа, которому обещали дать личный маленький автомобиль, и так обманывали.
Но, например, не были запрещены ракеты, это была еще не военная отрасль до того. И поэтому в Германии на них так набросились, ведь это можно было. и до начала войны было внедрение американских достижений, и помощь американской науки действительно была определяющей

Ответить
+17 +
Patriot , 20:12, 21.02

Не, ну если сравнивать путина с Гитлером, то второй это был фанатиком, а первый это зажравшееся крысенок с имперскими амбициями, вокруг которого собралась кучка богачей, которым все мало и мало и под эту сказку «нацисты в Украине», «НАТО у наших границ» они пытаются ухватить еще земель с полезными ископаемыми. Уберите в сторону лозунги и посмотрите геологическую карту Донецкого бассейна. Вот тогда все становится на свои места, кто и за что на самом деле воюет и для чего нужна эта «асвабадительная» оккупация.
Росияне, как были холопами, так ими и остались. Только им показали видимость их никчемной жизни и разрешили покупать себе вещи, которых они могут лишится в один миг при желании одного крысеныша.
Вот и весь разбор.

Ответить
+10 +
Walter, 18:57, 21.02

Трамп точно отдаст!

Ответить
+40 +
хаймарс, 19:07, 21.02

не існує ні одного сусіда, до якого московська орда немає територіальних претензій... скільки світ повинен терпіти подібне нахабство? Для спокою і гармонії, по кремлівських клєшнях потрібно відпрацювати гострою сокирою.

Ответить
+52 +
Чингисхан, 19:29, 21.02

Москва - это исконная территория Монголии. Кто не знает, покопайтесь в истории.

Ответить
+14 +
Чел, 19:32, 21.02

Бидон приплыл. Пусть объявит новый пакет жесточайших санкций и острейшую озабоченность.

Ответить
+13 +
ВАСІЛЬ, 19:55, 21.02

Не расія рыхтаваць тэрытарыяльныя прэтэнзіі да ЗША, расеі трэба рыхтавацца да тэрытарыяльных прэтэнзіяў народаў Сбіры ды іншых якіх масква гвалтоўна заткнула ў сваю імпэрыю.

Ответить
+27 +
observer, 19:57, 21.02

Лишите ватников их незаконно занятого места в Совете Безопасности ООН и заставите их платить по американскому ленд-лизу времен Второй мировой войны.

Ответить
+9 +
Фторменталь, 20:21, 21.02

Мир болен онкологией. Сильно — метастазы по всему миру. Опухоль разрастается. Но без питания её рост останавливается. А некоторые пока сравнительно здоровые органы продолжают ее питать. Иммунный ООргаН вообще бездействует. Те лимфоциты, которые направляются в очаг — мизерные. Но онкологию можно вылечить — радиотерапией.

Ответить
+6 +
Дуся, 23:52, 21.02

Нафига козе баян? Она что делать будет с этим добром? Загадят орки акваторию нефтью и отходами, заморят рыбу и краба и вот тебе миллиарды миллиардов. Собака кремлевская на сено американское нацелилась, только хрен чего выйдет из этого.

Ответить
+4 +
Txt uh, 1:25, 22.02

Поскольку США вяло поддерживают Украину Московия решила полезть уже на США.
Московиты могут и второй Перл-Харбар устроить если почувствуют слабость Америки.

Ответить
+4 +
Hubby's, 1:27, 22.02

Проиграй войну в Украине московиты думали б не про то как выдвигать территориальные претензии к США, а про то как продать тем же США Чукотку и Магадан дабы восстановить свою убогую и убитую экономику.

Ответить